Опубликовано 3 Июль, 2020 - 13:29

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Давно хотела значок в виде русского флага, на разные мероприятия патриотичного характера. И вот увидела на алиэкспресс и заказала, цена 47 рублей сейчас, я брала за 42. Значок шел 2,5 месяца (до Сибири, до закрытия заказа ещё 1,5 месяца... так что доставка долгая). Заказ пришел вчера, я уже и забыла, что заказала значок, в обычном пакете, никаких дополнительных упаковок, думаю что такое маленькое, открываю, а там маленький значок. Ожидала я самого худшего, что он больше и хлипенький, но нет, значок оказался миниатюрным и очень плотным. Я в восторге, очень понравился. Когда заказывала, отзывов почти не было, а те что были без фотографий, сейчас у продавца отзывы с фотографиями можно посмотреть.

Замок крепкий, не открывается. Эмаль только вверху чуть за пределы флага выходит, но в целом значок выполнен аккуратно, можно на сувениры заказать.

Спасибо, что прочитали мой отзыв!!! ʕᵔᴥᵔʔ Всем удачных покупок и быстрой доставки!!! ʕᵔᴥᵔʔ

Другие мои отзывы:

Кольцо из агата - https://irecommend.ru/content/krasivo-i-stilno-1;

Набор ложек загребушек - https://irecommend.ru/content/evro-dollary-rubli-t...;

Серебряная булавка Соколов - https://irecommend.ru/content/brosh-bulavka-podkova.

Достоинства
  • Классный
Недостатки
  • Нет
7_alla_7рекомендует
03.07.2020
Патриотично)
03.07.2020
Ага, на недавние поправки ходила - прицепила)))
04.07.2020
Качественно выполнен Glasses