Опубликовано 22 Февраль, 2017 - 14:54

Контактный зоопарк находится в торговом центре Свердловск на 3 этаже.

Оформление залов интересное:

Мы впервые были в этом месте. Расскажу о достоинствах.

1. Хорошая площадь, помещение состоит из 2 больших залов.
  2. Совсем нет запаха от животных.
  3. Стоимость билета для взрослых 200 рублей, для детей 150 рублей - нахождение по времени неограниченно.
  4. На входе можно попить воды из кулера. Бахилы выдают бесплатно.
  5. Можно купить еду для животных – цены от 30 до 50 рублей. С собой корм приносить запрещено.
  6. Во время вашего пребывания вас могут сфотографировать сотрудники и в конце предложить приобрести магнит с вашим фото. Малый 100 руб., а большой 150 руб. Услуги свои не навязывают, все по желанию.
  7. Полы чистые, постоянно протирают.
  8. Звери ухоженные, сытые, выглядят здоровыми и красивыми.

Можно сфотографироваться на этих качелях.

В первом зале вы встретите утят и цыплят.

Козочки - очень милые, любят пить молоко из бутылочки.

Индейка, цесарка, гуси.

Крупные животные- овца, корова, баран, свиньи.

Есть клетки с птицами и другими животными.

Белочка:

Много кроликов, рядом с ними живет большая черепаха.

Второй зал включает в себя игровую площадку - горка, батут и игровой лабиринт. Стоят аквариумы со змеями и другими наземными представителями.

Черепахи в воде ручные, можно достать и погладить.

Есть фотостудия:

Столик с песочком, можно порисовать. Очень увлекательное занятие.

Из минусов могу отметить следующие пункты:

1. Нет раковины. После контакта с животными хотелось бы вымыть руки с мылом. Приходится брать с собой влажные салфетки.
  2. Туалет находится рядом с зоопарком, но он платный. Это редкость для современных торговых центров, но это факт.
  3. Мне не выдали билет при посещении зоопарка. На информационном листочке было написано, что если вам не выдали билет- посещение за наш счет. Не стала разбираться на месте, так как не хотела тратить на это время.

Зоопарк мне очень понравился, мой ребенок был доволен. Рекомендую к посещению, получите массу положительных эмоций.

Достоинства
  • Незабываемые впечатления!
Amina200рекомендует
28.02.2017
Какой милый зоопарк. У нас в городе тоже есть такой. Но говорят, что животные там гибнут, так как столько людей, которые трогают вводят их в стресс. Не знаю, правда ли это утверждение.
20.05.2017
гусь красавиц и не щиплется))