Опубликовано 24 Июль, 2019 - 18:36

9941 рубль

Давно я хотел себе прикупить хорошую портативную колонку взамен громоздкому музыкальному центру и чтобы играла и чтобы места немного занимала и чтобы с собой взять можно было на пикник или на какое торжество на свежем воздухе.

Люблю глубокие басы, ребенку в свое время купил JBL Charge 4 от этой же конторы и небыл разочарован звуком, однако себе хотелось больше и лучше. В итоге купил Onyx Studio 5 .

Что сказать- играет бомбически!

Басы просто шикарные!

Размер то что нужно, поставить можно куда угодно. Подключение по Блютуз к любому мобильному устройству. Громкость очень достойная, особенно если от сети. Если использовать батарею, то играет немного тише, но поверьте, окружающим звука будет более чем достаточно.

Есть программа для объединения нескольких колонок в сеть ( пока не пробовал) но полагаю это будет нечто)

Покупал через интернет магазин с доставкой до пункта выдачи, на все про все ( от заказа до получения) ушло по времени 4-ре дня.

Есть три цвета : Синий, Светло-серый и Черный.

Собственно черный выбрал по соображениям немаркости оного.

На полную громкость дома не включал, максимум на половину, жалею соседей )) Хотя есть ощущение что и на половине громкости им все прекрасно слышно.

Если любите хороший бас - то определенно эта колонка вас не оставит равнодушным, берите смело не пожалеете!

Достоинства
  • ! соотношение цена - качество
  • ! занимает мало места
  • ! качество сборки
  • Шикарный звук
Анатолий Анатол...рекомендует
  • Колонка отличная. Басса очень много, любителям репаелектро понравится. Средние частоты в порядке, а высоких немного не хватает. Автономности хватает чтобы выехать на природу.
  • 14.09.2016 - 19:38
    Стильная портативная колонка с хорошим качеством звучания
    Я давно хотела приобрести небольшую беспроводную колонку, но с одним условием: чтобы качество звучания было отличное. И вот моя мечта сбылась, мы поехали в магазин выбирать колонку. Выбирала я из колонок трех фирм: JBL, Harman Kardon и Sony.
  • 11.02.2016 - 14:09
    Приятно удивлен качеством звука и исполнения
    Всем привет. Решил написать отзыв на недавно приобретенную мной портативную акустическую систему неизвестной ранее мне фирмы oneTone. Модель называется Coob PA-101MB. Колоночка очень приятная на ощупь, красивая, стильная и увесистая.
  • 02.02.2017 - 23:45
    Беру её туда-сюда! Сгодилась даже для суда=) Обновлён
    Меня вдохновил на поиск и покупку этой колонки тот факт, что, оказывается, сейчас их китайцы производят великое множество, по доступным ценам, с многочисленными функциями.
  • 29.05.2017 - 17:03
    Отличная многофункциональная колонка
    Портативная колонка? Нет, я бы сказала, что это самостоятельная музыкальная станция. В ней столько возможностей: фм-радио, Bluetooth, чтение музыки с флешки, sd карты, через usb и aux выход. Она выглядит очень стильно.
  • 20.03.2018 - 20:13
    Мини калонка - все что в ней есть- подробное описание!
    Ой, люблю разные новые чудеса техники!!!!Это одно из них! Колоночек подобных сейчас разных много, много видов.Нам приглянулась именно эта по внешнему виду и цене. Внешний вид в наличии. Цена около 15$.
  • 19.09.2018 - 21:17
    Самая бюджетная колонка.. которая работает
    Доброго времени суток! Как то покупая в очередной раз кабели зарядки для iPhone в магазине "Клик 55" обратил внимание на супер бюджетную портативную беспроводную колонку с названием Music Y-6, которая продавалась по цене 330 руб.
  • 27.11.2018 - 13:19
    Колонка Rombica Mysound BT-22 - громкий звук, но не хватает высоких частот
    ЦЕЛЬ ПОКУПКИ Колонка покупалась в дополнение к ноутбуку для прослушивания музыки, бренд Rombica был выбран за невысокую цену, сравнительно неплохие характеристики (мощность и диапазон), а также за хорошие отзывы о модели.
  • 27.11.2018 - 13:23
    Колонка Rombica Mysound BT-24 - хорошо за свою цену, но есть недостатки
    ЦЕЛЬ ПОКУПКИ Mysound BT-24 брала как альтернативу другой модели бренда Rombica, которая в принципе произвела хорошее впечатление, но не понравилось посредственное воспроизведение высоких частот и наличие "гулкого" звука. ЦЕНА Эта модель со скидкой обошлась чуть больше 800 руб.
  • 30.04.2019 - 14:23
    Портативная колонка Ultimate Ears BOOM 2 чистейший звук словно хор ангелов...
    Приветики всем! Хочу представить Вам нашего нового жильца портативную колонку BOOM 2 от Ultimate Ears. Презентация мне очень нравится начиная с упаковки и заканчивая самой колонкой.Бумажная обёртка снимается и мы видим плотную разрисованную коробку в стиле авангарда.Просто, модно и молодежно.Внутри …
  • 06.09.2020 - 21:48
  • 11.08.2020 - 03:45
  • 22.09.2020 - 18:30
  • 23.10.2020 - 19:18
    ✨ Отличная бюджетная швабра для ежедневной уборки от пыли бренда Xiaomi Deerma. Подойдет мамочкам и аллергикам.
    Привет всем хозяюшкам! Мой отзыв особенно будет полезен тем у кого тоже болит спина и убирать пол обычной тряпкой очень болезненное мероприятие. Мне давно хотелось найти удобную швабру с ручкой, чтобы проводить ежедневную уборку легко и быстро.
  • 04.09.2020 - 15:52
  • 31.07.2020 - 16:03
  • 27.08.2020 - 21:20
    Помощница, которая особенно пригодится для мытья больших помещений. Такая легкая, такая маневренная.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   порой мыть большие комнаты (более 60 м) очень сложно, особенно если ползаешь на коленях и протираешь салфеткой. Да, это старый добрый метод, которым убираешь всю грязь, достоверно тщательно, эффективно.
  • 19.10.2020 - 09:50
    Зверь загадочный- кто же сделал тебя?)
    Деньдобрый. Обычно люди моют окна весной. Мне же достаточно внезапно вспыхнувшего желания- время года вообще не важно- и вот я уже иду до ближайшего хозяйственного магазина за скребком-стеклоочистителем.
  • 31.07.2020 - 22:11
  • 22.08.2020 - 23:48
    ♦ Супер бюджетная находка для домов где часто вырубают свет, а так же для путешествий, в палатке изобразить свет, например. Легкая портативная лампа на шнурке очень нужна в хозяйстве ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! Уже довольно давно я живу в частном доме, при этом не имея генератора (недешевое удовольствие, согласитесь?), и свет у нас в отличие от тех, кто живет в квартирах, отключается с завидной периодичностью.