Опубликовано 16 Июнь, 2020 - 18:41

полгода или более
    2000 рублей

Растут дети, а вместе с ними их игрушки! Я сама не любитель компьютров, мне по душе ноутбуки! Но вот сын подрос и захотелось ему! Ну что не сделаешь для ребёнка😊.

Сам комп вышел прилично, так к нему же ещё и колонки нужны! Ну вообщем договорились мы временно взять не дорогие, компактные! И если честно сильно не заморачивались! Не первые попавшиеся, но всё же!

Вообщем вот Dialog Progressive:

Ну как бы вот такие простенькие! Я бы даже сказала невзрачные и что греха таить прям прошлый век😂

Давно я не видела колонок с корпусом из мдф!

Довольно простое подключение! Разберётся даже школьник!

Простенький удобный пульт! Ни чего лишнего!

Легко настраиваются! Подгоняются басы! Выход под флешку! Можно настроить радио!

Производитель Китай. Но вообщем, если честно, больших надежд я на них не возлагала😂. Привезли. Поключили. Удивили! Даже шокировали! Просто отличный звук! Чистый! Без помех, без каких либо шумов! Подходят как для просмотра фильмов, так и для "потанцевать"! Соседи пока не жаловались, но учитывая нашу слышимость в доме на максимум не используем.

Единственный минус не удобное расположение кнопки включения! Мало того, что находится на заднем корпусе, так ещё и внизу!

Пользуемся колонками уже почти год и ни каких нареканий нет! Поломок нет! Звучание не испортилось! Покупкой довольны! За такую цену отличное качество!

А я в который раз убедилась, что дорого не всегда хорошо, а дешево не всегда плохо!😊

Удачных вам покупок!

Достоинства
  • Беспроводной пульт управления
  • Возможность подключения флешки или карты памяти
  • Достойное качество!
  • Низкая цена
  • Отличный звук
Недостатки
  • Расположение кнопки выключения
MDAIрекомендует