Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 11:18

Всегда приходя в аптеку смотрю на косметику которую там продают,и случайно наткнулась на эту марку!первый раз ее покупаю,сначала я взяла крем для лица,а потом купила этот!

Итак это крем для век и области вокруг глаз Htrbal Garden марки Eva natura, содержит экстракты очанки,морских водорослей, а также полисахариды и масло ши.Нежный крем с большим содержанием натуральных активных веществ,крем разглаживает мимические морщинки и уменьшает признаки усталости кожи вокруг глаз.

От себя крем очень легкий и нежный,у него просто потрясный запах каких-то трав,покупала я его за 100 рублей,он мне очень понравился!в нем 25 мл.Очень хорошо впитывается,увлажняя кожу век,он заявлен как для дня,так и для ночи,но я использую его только на ночь и очень довольна,тем более за такую цену,так что если вам попадется такой крем,не проходите мимо!

Достоинства
  • *доступная цена, качество, приятный запах
  • Увлажняет
anastasia zрекомендует
Попробую) давно ищу замену крему для глаз от "Чистая Линия"
13.09.2013
напишите потом отзыв
Интересный крем
  • 12.05.2013
    Покупала в аптеке вместе с кремом для лица и тоником. Очень заинтересовала травяная линия, так как последнее время началась аллергия на привычные крема. Стоимость крема где то 80 рублей. Крем тоже понравился, как и остальные продукты этой линии.
  • Добрый вечер красавицы!!!) Ранее я писала уже отзыв о креме этой польской марки для лиц а, от которого я в восторге. Вместе с кремом для лица я купила и крем для кожи вокруг глаз. Крем очень понравился. Легкий, нежный. Наношу пальчиками на ночь на кожу вокруг глаз.