Опубликовано 9 Сентябрь, 2010 - 12:23

Этим станком я броюсь уже лет пять. Броит он не плохо, но лезвия хватает не надолго. Когда я покупал этот станок в рекламе обещали, что лезвиям чутли сносу
не будет но оказалось, что это не так. Одного лезвия хватает на пол месяца, а по цене его должно хватать на месяц как минимум. Сменные кассеты дороговаты. Через полмесяца этот станок начинает жечь кожу, если она не грубая как у меня. Сам станок крепкий, можно сказать сносу нет. Это можно отнести к хорошим плюсам. Так же к плюсам можно отнести рукоятку станка. Она не только крепкая, но ещё и удобная. Станок можно бы было отнести к отличным, если бы не дорогие лезвия которые по цене должны быть дешевле.
Segrei3рекомендует
Официальный представитель Gillette
23.10.2019
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
Для того, чтобы лезвия бритвы дольше оставались острыми и обеспечивали эффективное бритье, мы рекомендуем хранить бритву в прилагающейся к ней подставке либо лезвием вверх, чтобы оно не касалось влажной поверхности и не сушить лезвия полотенцем (это может их повредить).
Надеемся, что использование продукции Gillette будет доставлять Вам только удовольствие в будущем.