Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 10:31

Всем привет!!!!

мой мини отзыв,для тех кто думает идти ли в кино на ВАРТКРАФТ.

Скажу сразу, что да , если вы любители экшена и самой игры,то я уверена вам понравится.

Однако история рассказана так, что думаю будет продолжение, во всяком случае предпосылки для этого есть.

Качество фильма очень порадовало,все ожидания сбылись.

По началу Орки мне напомнили людей, но со временем это ощущение исчезает, тут уж на любителя.

Самое главное сюжет не подкачал много интересных, неожиданных моментов

Красивая графика,четкие спец эффекты.

немного про любовь.

немного о долге и истинных ценностях.

немного магии и волшебства.

немного чести и отваги.

все вместе это удивительный мир ВАРТКРАФТ.

Советую всем кто любит фентези=)

Если кому интересны отзывы о технике то вот парочка ссылочек.

мясорубка, соковыжималка.

Мои покупки в kari с ценами и фото ушки , обувь, заколки , брелки, резинки для волос , шарф снуд, заколка для волос в форме банта

заработок на айрикоменде,кому интересно мои скрины выплат.

отзыв о бонусной карте kari (все о бонусах и о том как получить с её помощью скидку 50% на товары в магазинах kari )

Достоинства
  • актеры хорошо подобраны
  • великолепные спецэффекты
  • зрелищно и мощно
  • интерсные пасхалки
  • качественное кино
  • на одном дыхании
  • отличная графика
  • по мотивам видеоигры
  • по мотивам вселенной warcraft
  • стоящий
уютнаярекомендует
07.06.2016
Мне фильм тоже понравился!
SmileWink
07.06.2016
Мне тоже фильм понравился))А вот молодому человеку обожателю самой игры фильм не очень понравился.
07.06.2016
Я фентези не очень люблю, да и в игру не играла, но отзыв прочитала с интересом)
не любитель подобного жанра Smile
07.06.2016
Под настроение обязательно как-нибудь посмотрю! Shy
Да, я очень хочу его посмотреть.
07.06.2016
всем всем очень советую идет 2 часа))))
08.06.2016
А у нас так и не получилось на него сходить Sad
Wink классный фильм,обязательно посмотреть
08.06.2016
я вот отказалась с мужем идти на этот фильм, а теперь понимаю что зря, он мог бы мне понравится)
08.06.2016
я не играла в игру,но там столько вложено сил в фильм ,спец эффекты,что получилось супер!!!!!
08.06.2016
Очень хочу его посмотреть, но никак не дойду)
Big smileWink
08.06.2016
Буквально на днях ходила его смотреть )) Спецэффекты и сюжет отличные )
да точно))
08.06.2016
А я только собираюсь смотреть Smile
Big smile
Мне понравился в целом Smile
и мне)))очень понравился
09.06.2016
пожалуй, стоит посмотреть:)
09.06.2016
=)
12.06.2016
До того как пойти в кино на него перечитала кучу отзывов...И положительных и негативных, но после просмотра у меня остались только положительные эмоции! Smile
12.06.2016
отличнейший )рада , что вампонравилось
18.06.2016
Фантастику не смотрю,но верю что фильм отличный Crown
19.06.2016
Big smile
22.06.2016
поскорей бы уже в интернете появился!
22.06.2016
Очень хочу посмотреть!!!
02.08.2016
Надо посмотреть этот фильм ))
02.09.2016
Начала с мужем смотреть, но я не люблю такие фильмы. Видимо, мне нужно в кинотеатр на такие ходить, чтобы уже деваться было некуда Big smile
30.10.2016
а меня разочаровал фильм, ожидала большего и чего то прям масштабного
11.11.2016
Мне тоже этот фильм, на удивление, понравился Smile
  • 07.06.2016
    В кинотеатры я хожу в основном на фантастику, чем и является данный фильм. Мне понравился фильм насыщенными событиями, и войны и любовь и утрата.. и властные решения короля. Фильм построен по принципу борьбы добра со злом. Людей с орками..а точнее доброй магии со злой.
  • 06.06.2016
    Очень хорошо реализована графика. Нарисованная картинка почти стопроцентно передаёт детали лиц и костюмов. И почти не отличить нарисованный персонаж и реальных актёров. На этом плюсы заканчиваются и начинаются минусы.
  • Не срастается у меня с играми. Ну не могу я задротить сутками напролет. У меня есть работа, у меня есть друзья, у меня есть, Господи, жизнь! Мне хорошо в реальности, посему незачем прятаться в виртуальном мире, где я могла бы быть грудастой эльфийкой или какой-нибудь покорительницей Средиземья.