Опубликовано 5 Январь, 2016 - 18:13

В Муйне мы с сыном отдыхали со 02.01. 2015 по 17.01.2015 и успели пожить в двух разных отелях. Мы самостоятельные путешественники и приехали в Муйне из Нячанга , на 10 дней остановились в конкретной дыре вместо отеля ,так как из-за кризиса доллара в новогодние праздники не осталось бюджетных отелей. Нам понравился климат Муйне , в сравнение с дождливым Нячангом в Муйне мы отогрелись и назагорались.Ездили на автобусе в торговый центр Фантхьета и это пожалуй все развлечения Муйне, так как экскурсии там высосаны из пальца и мы посмотрев несколько программ ничего для себя не выбрали.В Муйне все заняты серфингом и с ребенком там действительно нечего делать, мы развлекались тем что искали кокосы и бананы в дикой природе и добыть удавалось довольно много чего. В Муйне мы отметили Рождество .Второй наш отель был поприличней, туда мы переселились когда новогодняя кутерьма поутихла , на пять дней .Мы ужинали несколько раз свежими морепродуктами , в Муйне есть специальный район , там ресторанчики под открытым небом .Массаж в Муйне я не делала , хотя есть массажные салоны, которые можно посетить.Вряд ли я скоро повторю Муйне так как море там холодное и волнистое , хотя один раз посетила с удовольствием

Достоинства
  • Красивые отели с большой территорией
Недостатки
  • Мало развлечений
MAMA_SEAandSPAрекомендует