Опубликовано 1 Декабрь, 2016 - 15:58

Это действительно вещь .

Должна быть на каждой кухне. Можно использовать для жарки, тушения продуктов. Жена шутит что для самообороны и забивания гвоздей.

1) Очень хорошо сделана

2) Нагревается равномерно, остывает долго.

3) Сковорода глубокая, перемешивать удобно в ней

4) Ручка держится прочно, держать удобно

5) Крышка прилегает плотно, в крышке отверстие для выхода пара, ручка на крышке так же удобная, не нагревается.

6) Керамическое покрытие сковороды аккуратное, крепкое.Готовить можно и без масла, и без применения воды.

Неудобно:

1 Ручка не снимается

Ни я, ни жена о покупке не жалеем. Желаю и Вам иметь такую прелесть

Достоинства
  • Безопасна
  • Надежна
  • Практична
  • Удобна
Недостатки
  • Нет
ALEKSEY1рекомендует
  • 08.04.2013 - 14:28
    Сковорода Fusion чугунная от Bergner. Отзыв дополнен в 2017 году
    Долго я искала хорошую и недорогую сковородку, перечитала на этом сайте ряд отзывов, думала какую лучше купить. Старые у меня с керамическим покрытием служат более пяти лет и, в принципе, ими я остаюсь довольна, но новую хотелось из «другой оперы».
  • 22.11.2011 - 13:22
    Мечта готовить без масла осталась мечтой (+ фотки покупки)
    Разочаровали сковороды с тефлоновым покрытием. Даже самой хорошей сковородки хватает на года два и всё - появляются царапины и полосы. Очень давно облизывалась на такую вот керамическую сковороду.
  • 26.02.2011 - 23:16
    Сковорода -радость кухни
    Давно хотела разориться на хорошую сковороду. Свекровь дорожит 30-летним чугуном. Опыт недорогого тефлона разочаровал, попробовала у мамы дорогую тефалевскую и решила купить. Но в магазине тефали не было совсем и продавец стала агитировать за это чудо. Взяла и не пожалела.
  • 26.08.2012 - 22:13
    Идеальная помощница на кухне
    Выбор сковородки для меня упростил тот факт, что предварительно поискала информацию в Интернете, чтобы хотя бы знать, чем они отличаются и из чего на сегодняшний день делают антипригарное покрытие, оставалось только определится с фирмой и ценой.
  • 14.01.2013 - 20:51
    Класна
    Місяць назад купила сковородку фірми Бергнер. Досить зручна у використанні, не потребує добавляння олії( що добре підходить тим які не хотять набрати зайві кілограми), Взагалі не пригорає, і дуже хорошо миється гумкою,.
  • 13.02.2013 - 08:44
    красивая+практичная сковородка
    В китайской посуде всегда в первую очередь ищу минусы. А в этой пока не нашла. Как будто воплощены все мои желания и требования: удобная, красивая, подходит для индукционной плитки, крышка прозрачная стеклянная с пароотводом, ручка у сковородки очень удобная, под ручку (силиконовая?) крышки никакая …
  • 14.02.2014 - 20:22
    Барахло чистой воды.
    BERGNER Contempo Сковорода BG 6819. Заявлено: А по факту на этой сковороде даже яичницу не приготовить, т.к. нагрев происходит неравномерно, т.е. на конфорке большой окружности остаётся сырая середина, на конфорке меньшего диаметра - сырые края при сгоревшей середине.
  • 11.11.2014 - 13:17
    деньги на ветер
    Сковороду получили в подарок на новоселье. Выглядела вполне солидно:упакована в коробку, утолщенное дно, внутри красивое темно-синее покрытие с изображением звезд, за которое, видимо, модель и получила название diamant. Но радовалась я подарку совсем недолго,отсилы месяц.
  • 16.07.2015 - 15:46
    Сковорода Bergner. Что я могу сказать? Не ахти сковорода. Пользоваться можно, но, увы, недолго.
    Полтора года назад появилась у нас в доме индукционная плита , для которой, как известно, нужна специальная посуда. Поэтому, в использовании осталась только одна еще советская чугунная сковородка, все алюминиевые были подарены маме.
  • 21.10.2021 - 13:09
    Отличная сковорода, но что все-таки лучше чугун или нержавейка?
    Привет. Для любителей экологичных видов посуды хочу порекомендовать сковороду из нержавейки от собственного бренда магазина Metro. Сковорода Gastrorag Metro Professional steel 26' На сковородки из нержавейки часто жалуются, что все пригорает.
  • 17.10.2021 - 15:43
    Теперь готовить стало в радость-ничего не пригорает! Лучшая Сковорода на моей кухне! Тест-драйв жареной картошечкой!
    Всем приветик! Сегодня расскажу о сковородке, которая покорила мое сердце-сковорода от Polaris PRO COLLECTION-26FP. Если заказывать через интернет, то сковорода приходит надежно упакованной- в картонной упаковке, фирменном пакете и в многослойной обмотке пленкой, так что все пришло целое, без…
  • 15.09.2021 - 14:51
    Сковорода моей мечты с антипригарным покрытием, эргономической бакелитовой ручкой и с красивым дизайном.
    Всем, здравствуйте!!! Сковородка в нашей жизни, является незаменимым кухонным атрибутом. И разработка, улучшение сковородок на месте не стоит. Меняются покрытия, формы, виды и т.д. Если вспомнить раньше были сковородки только чугунные, да только круглые.
  • 28.09.2021 - 11:52
    Незаменимая малышка♥ Она должна быть на каждой кухне! Сковорода POLARIS Kontur-20F стиль, качество, продуманность.
    Всем доброго дня!   Каждая хозяйка знает, как дорога и важна каждая минута во время приготовления пищи, особенно если семья большая и нужно быстро всех накормить. И вот если в этот самый момент подводит какая-то кухонная утварь, эти минуты теряются, настроение портится.
  • 08.10.2021 - 16:23
    От ненависти до любви. Сковорода Ikea без покрытия, к которой ничего не прилипает, надо только учитывать несколько правил использования! Фото спустя пол года эксплуатации
    Всем привет! Сегодня у меня очень интересный отзыв для хозяюшек и для тех, кто осознает вред тефлона.   Недавно посмотрела фильм "Темные воды" про тефлон и поняла, что хочу полностью отказаться от этого покрытия у себя на кухне.
  • 13.09.2021 - 13:45
    Kukmara отличная, недорогая сковородка в интересном цвете, но мыть ее придется руками.
    Когда моя замечательная сковородка Fissman пришла в негодность после нескольких лет службы, мне пришлось заменить ее на новую. Выбор сейчас настолько велик, что в магазинах глаза от обилия ассортимента разбегаются, но я решила взять на пробу сковородку отечественного производителя, которого мне…
  • 04.12.2021 - 00:28
    Моя любимица уже почти год, достоинства и недостатки
    Чем старше становлюсь, тем более осознанно подхожу к выбору посуды. До этой сковородки моя семья, как и многие, пользовалась антипригарными. Но, почитав про вред тефлона и прочих веществ, стала искать альтернативу. Ранее были попытки перейти на чугун, но они провалились.
  • 09.10.2021 - 15:21
    ❤ Это любовь с первого приготовления! ❤ Потрясающе вкусные блюда каждый день теперь не роскошь, а реальность!
    Приветствую всех заглянувших!) Люблю я готовить, особенно вкусную и полезную еду. Но с опытом понимаешь, что на одних качественных продуктах далеко не уедешь. Необходима серьезная и надежная посуда, которая избавит от пригорания, пережарки и сухости приготовленное блюдо.
  • 02.11.2021 - 07:04
    Уже третья такая сковорода. Покупала, покупаю и буду покупать.
    За сковородками чаще всего я отправляюсь в магазин Ашан , где представлен большой ассортимент сковородок по разным ценам. Данная сковородка куплена уже в третий раз. Приблизительно на полтора года хватает антипригарного покрытия , потом к сухой сковороде начинают прилипать блюда.
  • 02.10.2021 - 13:42
    Использовать и выбросить❌сковорода за 2500, которая послужила полтора месяца 🤷🏻‍♀️
    Посуда это моя любовь, я вообще обожаю ходить в магазины посуды, смотреть декор для дома-всякие интерьерные свечи, укрышения, статуэтки и прочее.   Красивая подача в посуде может поднять настроение, так и готовка в новой сковороде гораздо приятнее, чем в старой, покрытий слоем нагара.