Опубликовано 8 Июль, 2013 - 21:32

Ставлю 4, потомуч что заколки плохо держат. Я заказала сначала две пряди, так как прочитав отзывы, поняла, что 2-3 пряди хватает, но с двумя прядями было уж очень некрасиво и заметно. Закакзала еще одну, вот она пришла в идеальном состоянии. А у первых двух проблема с заколками, по одной на каждой (всего их три). Но я просто согнула эти заколки и теперь они более или менее держат, но с распущенными волосыми ходить страшно, боюсь, что упадут. Я заплетаю косу обычно или хвост. Пробовала заплести французскую косу, но волосы очень сильно путаются. Это меня не смущает за их цену, в принципе можно легко расчесать рукой, расческой не советую, они еще сильнее путаются и вот тогда уже беда. Сами волосы сделаны очень хорошо, блестят, но не как сумасшедшие, правда на солнце или со вспышкой будет заметно, но в принципе в косе незаметно. Еще не считаю, что они так сильно выпадывают или мне повезло))) Моя подруга тоже заказала такие, но другого цвета и теперь жалуется, что они сильно сыпятся! Но лично мне мои нравятся, несмотря на плохие заколочки, за такую цену советую!!! Если решитесь ходить с распущенными волосами, то стоит купить 4-5 прядей (если волосы как и у меня негустые). Извиняюсь за фон на фото)))

Своя длина
Достоинства
  • Волосы смотрятся неплохо.
  • Имеет красивый блеск
Недостатки
  • Плохие заколки
solnchulikрекомендует
08.07.2013
Своя коса смотрится лучше, имхо. С прядями концы какие-то неаккуратные, в разные стороны что ли...
08.07.2013
Наталья Юшачкова, возможно, я просто ходила с ней какое-то время, потрепалось) ну а так дак, у меня волосы что ли сильно прямые, а пряди тонюсенькие на концах.
26.07.2013
Спасибо, как раз подумываю о покупке таких волос. Они ведь не натуральные?
26.07.2013
yulyashka_milashka, искусственные, но правда качество хорошее, их можно мыть, но завивать нельзя
у вас на фото очень хорошо смотрится ,но я больше предпочитаю натуральные волосы . купила себе в интернет-магазине [ссылка] натуральные на заколках ,у меня там 7 прядей. смотрятся очень хорошо, советую брать, качественные,это сразу видно, и не сыпятся ,я даже их и покрасила и волосам ничего!
17.08.2013
Ксения Пушкина, я брала на пробу больше, посмотреть что такое и как носиться будет вообще. И как-то сразу на натуральные деньги жалко, да и побаиваюсь я, непонятно чьи это волосы были и как их получили...брррррр
Понятно!Ну волосы в любом случае женские, не знаю,я купила и на волосах ничего не обнаружила, их ведь все равно обрабатывают тщательно, все волосы проходят какую то обработку, прочитайте информации. Волосы вычесывают, тщательно моют, патом еще что то они проходят, и только патом делаются из них разные изделия для продажи. Ну я так же как и вы для начала купила себе термо-волосы, это искуственные но их можно накручивать и патом после того как термо-начали у меня очень сильно выпадать,и расчесывать их не возможно , я купила натуральные и очень ими довольна1
17.08.2013
Ксения Пушкина, спасибо за комментарии. Я не думаю, что буду носить накладные пряди так часто, я вообще редко зацепляю, уж слишком мне непривычно и тяжело и страшно, что их видно)))
14.10.2013
А какой цвет у вас?