Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 19:36

Привет! Если честно, то я больше предпочитаю снимать макияж с помощью умывания с каким-нибудь мыльным средством (например, корейским мылом), но бывают и такие ситуации, когда очень выручают влажные салфетки для снятия макияжа. А благодаря одной акции на сайте Beautyhome вместе с заказом мне пришли освежающие влажные салфетки для лица от ТМ Essence.

Упаковка стандартная для такого продукта, она красочная и полненькая; на ней дана информация о составе, свойствах в том числе и на русском языке.

Клейкий «замочек» не дает испариться лосьону, пропитывающему салфетки. Салфетка сделана из нетканного материала, очень напоминающего целлюлозу, она плотная, но приятная на ощупь. При трении с нежной кожей лица не травмирует ее. Аромат лосьона свежий, в нем смешался запах огурца и лимона.

Очищают салфетки на ура: в данном эксперименте я делала свотчи китайской палетки на 72 цвета для обзора, салфетки стирали оттенки с руки с первого раза, кроме того я обошлась всего парой салфеток, а тени я удаляла более 10 раз.

Смывают макияж с лица эти салфетки также качественно и нежно, хорошо справляются с тушью, тоном и стойкой помадой.

Ну что же, могу посоветовать эти салфетки к покупке, поставлю заслуженные 5 баллов.

Количество салфеток 25 шт.

Пришли в подарок из ИМ Beautyhome.

Sashulka31рекомендует
11.10.2016
Такие салфетки хороши в дороге или когда лениво пользоваться чем-то другим)
12.10.2016
zhahanutik, совершенно согласна))