Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 23:35

Долго думал, какой планшет купить, то ли "Чуви", то ли "Телкаст". Остановился на первом варианте, хотя они идентичны, но дизайн мне больше понравился у "Чуви".

По производительности нареканий совсем не возникло, выбрал версию только под "Windows", причина банально проста, из 32 гигабайт памяти свободно 21. Что вполне прилично. К примеру в версии с двумя ОС, Всего по 8 метров на каждой ОС.

ОС на гаджите работает отменно, установлена Windows 10 - летает, окна мгновенно открываются, планшет не тупит, не тормозит, а это главное. После месяца пользования решил залить Андроид. Повозился изрядно, ведь пришлось полностью перепрошивать, сносить "БИОС", ставить АДБ, заливать саму ось, но после долгих мучений и читанины на 4PDa, все получилось.

Разница скажу вам ощутима по сравнению с планшетами на базе процессора от МедиаТЕК, в простонародье МТК. Гаджет работает намного шустрее и аккумулятор намного дольше разряжается. К примеру мне серфа на ВайФае хватает почти на восемь часов - КРУТО!!! Аналогов по долгожительство в такой ценовой политике я не встречал!

В общем планшет отменный, хорошая аппаратная часть, достаточно памяти, хороший аккумулятор, советую купить, не на радуетесь точно!

Достоинства
  • * небольшая цена
  • автономность
  • качество экрана
Недостатки
  • пластик вместо стекла на экране
CrockXPрекомендует
  • 06.12.2015
    Планшетом пользуюсь уже полгода, есть и достоинства и недостатки. По крайней, исходя из моих потребностей. Для начала оговорюсь, что планшет мне нужен в первую очередь для просмотра фильмов и онлайн передач, для пользования соцсетями и функциями мультимедийного общения, чтения книг, почты,…
  • Планшет очень понравился. За 80 долларов я получил 8 дюймов удовольствия на Виндовс и Андроид! По несчастной случайности разбил экран планшета, а потому имел возможность сравнить его с братом-близнецом - Onda V820w, который я заказал на замену.
  • 23.05.2016
    Приобрел данный планшет для оперативной работы во время командировок и при нахождении вне рабочего места. Требовался текстовый редактор + работа excel и powerpoint. С этими задачами планшет справляется на ура.