Опубликовано 28 Ноябрь, 2018 - 14:50

Всем привет!

Вообще квас не прям уж-таки обожаю, мне его хочется буквально раз в несколько месяцев. Возможно потому, что обычно разочаровывалась вкусом - то слишком ядрёный и химозный для моего нежного желудочка, то полбутылки пены.

Недавно как раз, когда была в Перекрёстке, тихий голос в моей голове внезапно запросил квас. Выбора особого не было, и только такая литровая бутыль заинтересовала простотой и лаконичностью дизайна, а также составом. В общем, доверие было внушено, решила на пробу купить.

"Лицо" этикетки
"Лицо" этикетки

Стоил литр без акции 63,90 руб.

Когда попробовали, оказалось, что на вкус он прям офигенен - всего в нём меру.

Общий вид
Общий вид

Почти нет пенки. Это шикарный плюс!

Производитель
Производитель

Написано, что открытый напиток нужно выпить в течение суток, у нас же он ушёл куда быстрее, буквально улетел (хотя раньше такой рекордной скорости выпивания квасов не случалось никогда).

Состав
Состав

Думаю, теперь буду чаще покупать именно такой квас, тем более, что в Перекрёсток гоняю часто, в первую очередь, за нашей любимой вкусняшкой к чаю - классической Белёвской пастилой без сахара.

Годность
Годность

Срок годности закрытого продукта: 2 месяца с даты производства.

В общем, - отличный и достойный на мой взгляд напиток!

Всех благ!)

Достоинства
  • Вкусно
  • Почти нет пены
lyubsyрекомендует
  • 31.07.2016 - 21:35
    Ужасный вкус горелого сахара и спирта. Хотите утолить жажду? Не берите квас Никола! Акция - Позвони Коле – ЛОХОТРОН! Какой цифры не хватало, ту и ставлю! ФОТО.
    Добрый день, уважаемые любители этого замечательного напитка квас! Но, к сожалению, это слово далеко от напитка производства новгородской компании «Дека». Назвать сей напиток квасом не повернется язык. Лучше домашнего кваса все равно ничего нет!
  • 18.05.2017 - 11:12
    Почти идеальный квас для окрошки. Состав кваса Никола.
    Я просто обожаю окрошку! И любой квас к окрошке не годится. Лучше всего, конечно же, для этого подходит квас домашнего приготовления. Но как самостоятельный продукт мы его не очень любим, поэтому сами не делаем.
  • 31.05.2013 - 13:34
    Настоящий квас + ФОТО
    Хочу поделиться отзывом о квасе, который продается и производится в фирменных магазинах Соседдушка в Оренбургской области. Это самый лучший квас, который я когда либо пробовала. Хочется отметить, что срок годности у него всего 10 дней! Самый натуральный, ничего лишнего (фото состава).
  • 16.06.2020 - 14:10
    Вкусный недорогой квас живого брожения - оптимальный вариант
    Квас у меня всегда ассоциируется с летом - в другое время года я его употребляю оооочень редко. Я напишу про самый употребляемый квас в нашей семье ) Марка: Лента (торговая марка одноименной сети) Название: Стоимость: 49,99 (со скидкой) или 68,49 (полная цена, если у вас нет карты Лента) рублей.
  • 23.07.2017 - 14:53
    Квас "Классический" 365 дней. В меру газированный и в меру сладкий. ВКУСНЫЙ!
    Привет Всем! Покупая квас в последнее время, стала замечать, что в него добавляют слишком много сахара, на вкус он больше похож на лимонад, а не на квас. Но вот решила попробовать Квас "Классический" живого брожения "365 дней" и не разочаровалась в знакомстве с ним.
  • 23.07.2016 - 16:21
    Когда настоящий не значит натуральный. Или что вы хотели за 30 рублей)?
    Пришло лето, с его приходом наступает время холодного и утоляющего кваса, делать его дома не всегда есть время и возможности, поэтому мы покупаем уже готовый в магазине. Конечно это не натуральный квас, и полезность его под вопросом, но отказать себе в таком удовольствие не можем.
  • 02.08.2016 - 18:47
    Живой квас, но не вкусный и дорогой
    Я никогда не пью газировку, исключение составляет лишь квас, только летом и только живого брожения. В такую жарищу не хочется есть даже легкий овощной суп, поэтому наше семейство отдает предпочтение холодненькой окрошке.
  • 16.08.2017 - 17:16
    Пьешь и плачешь! Та самая Желтая бочка, тот самый квас! Так ли это? Напиток хорош, как сам по себе, так и к окрошке. Немного ужасов про желтую бочку.
    Привет всем заглянувшим! Не знаю, застали ли вы времена, когда квас продавали из той самой желтой бочки, которую можно было встретить всегда и везде в летнюю пору. Подойдешь, возьмешь стакан граненого холодного напитка и кайфуешь, утоляешь жажду.
  • 04.03.2020 - 19:51
    Хороший квас на окрошку. Зачет!
    Доброго времени суток, уважаемые читатели отзыва! Уж очень захотелось мне окрошки зимой, пошла в магазин "пятерочка" за квасом, а выбора нет, ну оно и понятно, не сезон ведь. Пришлось взять то, что есть и выбрала я квас "красная цена ".
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".
  • 26.09.2020 - 16:54
    Тяжелый люкс в мире бургеров, выпуск к юбилею Москвы 🍔 Лист золота, икра, трюфельный крем и... финики. Миссия - смешать не смешиваемое 🤦‍♀️ Эксперимент не удался.
    Иногда я отступаю от принципов ПП и позволяю себе некоторые вольности. Особенно если речь идет о чем-то необычном. Согласитесь, любопытно же отведать фильдеперсовый бургер с золотом, красной икрой и прочими необычными и непривычными для бургера добавками, которые входят в состав "Царь-бургера" от…
  • 30.10.2020 - 12:37
    Это не только вкусные конфеты, но ещё и генераторы конфуза. Наверное, идея у конфетного автора родилась после курса пикапа
    Доброго времени суток! Я ни разу эти конфеты не видела в продаже. Мне их подарили, сначала одну. Через пару дней другую. Сегодня третью. А доставались они мне, как поощрение от руководителя (если у кого и возникли темные мыслишки из-за названия, сразу откидывайте.