Опубликовано 25 Август, 2015 - 23:05

Это средство я покупала мужу на работу, но до работы оно так и не дошло...Поэтому, когда у нас в доме закончилось предыдущая жидкость для мытья стекол эту я перелила в старую упаковку. У меня сменный блок, но в продаже есть и упаковка с распылителем.

Жидкость синего цвета, аромат а-ля морская свежесть, то есть пахнет мужским одеколоном, но запах не едкий, а вполне приятный.

По свойствам. Средство хорошо очищает стекло, зеркала. Я с ним мыла и окна, и зеркала. Особых проблем не увидела, только немного разводов, поэтому приходилось прилагать чуть больше усилий чтобы их удалить.

В общем средство хорошее, рекомендую!

Достоинства
  • Не воняет спиртом после протирки
  • Недорогой
  • Нормальный запах
anitaBlackрекомендует
  • 20.05.2018 - 22:32
    В общем обычная стекломойка, но весьма экономичная и удобная в использовании
    Всем привет! Все, у кого в доме много окон и красивый пейзаж за окном всегда в поисках хорошего средства для мытья тех самых стекол. Вот и я с Вами... Сегодня расскажу о жидкости для мытья окон от Amway. Его подарили мне еще 3 года назад.
  • 15.02.2018 - 21:23
    Средство моет отлично, но один гиганский минус способен выгнать из дома.
    Привет всем! Как хорошо, что у меня есть падчерица. Она далеко не золушка и я не злая мачеха. Единственное, что я ее прошу сделать-мыть окна и зеркала шкафа. В течении 3х лет я пользуюсь средством для стекол Амвей.
  • 07.05.2018 - 15:50
    ✳️💙✳️ Пришла пора мыть окна – не беда! Ведь «Мистер Чистер» есть у меня! Он стекла и зеркала отмоет до блеска, а также кафель, нержавейку и хром! ✳️💙✳️
    Всем доброго времени суток!   Солнышко светит, а птички поют! Наконец-то пришла любимая майская погода! Ведь скоро у меня День Рождение!!! Единственное, что омрачает моё настроение это проклятые грязные окна и стекла!   Раньше всегда откладывала до лета их мытьё, но это время прошло!
  • 02.06.2011 - 20:25
    Дешево и сердито (фото)
    До этого пользовалась Мистером Мускулом,и основное что меня не устраивало,это запах от которого вянут цветы и сбивается дыхание.Слишком резкий.Цена тоже конечно,не из самых низких.
  • 25.11.2014 - 22:39
    Вот уж точно...
    Здравствуйте уважаемый читатель! Сегодня я хочу поделиться своей находкой от которой хочу вас предостеречь . Это нечто с запахом яблоко (возможно это и есть единственный плюс этому средству. Разводы получаются наистрашнейшые!
  • 18.11.2017 - 21:55
    Мою им зеркала и даже телевизор (панель), эффект нравится.
    Доброго Всем Времени Суток! Хочу рассказать о средстве CIF для мытья стекол и блестящих поверхностей. Мне вообще все средства Cif очень нравятся, пользуюсь уже много лет (мои отзывы на их средства можно найти и двух- и трех-летней давности написания).
  • 03.11.2019 - 14:56
    Классное средство
    Не знаю, кто меня дернул)) сделать в коридоре шкаф купе с зеркалами практически в пол. И это с маленькими детьми в квартире))). На них постоянно красуются отпечатки детских пальчиков и ладошек, причем хорошо если просто отпечатки, а очень часто это жирные отпечатки)) Объем бутылки - 500 мл.
  • 30.03.2013 - 09:07
    Японский спрей-пенка для очищения стекол Glass Magiclean (безароматный) - незаменимый помощник для наведения чистоты!
    Особенность этого спрея в том, что при нажатии средство выходит в виде пены, а поэтому очень экономично. Отлично снимает загрязнения. Я использую его для протирания стекол и зеркал автомобиля (даже зимой при разбрызгивании средство не замерзает).
  • 13.04.2013 - 10:10
    Всем хозяюшкам советую!! (ФОТО "ДО и ПОСЛЕ")
    состав: ПАВы, активные добавки, ароматическая композиция, консервант.действие: легко удаляет грязь со стеклянных, зеркальных поверхностейспособ нанесения: распылисть на поверхность, вытереть сухой тряпочкой.мое восприятие: отлично очищает, не оставляет разводов, имеет синий цвет, не имеет резкого…
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 20.08.2020 - 20:02
    Кристальная чистота посуды и бережное отношение к рукам. Даже как жидкое мыло на кухне использую периодически
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   В этом месяце на кухне у меня в помощниках гели от компании АОС, об одном из них я уже писала отзыв , пришел черед второго)   Средство для мытья посуды АО "Нэфис Косметикс" AOS Crystal   Вообще, компания Нэфис мне уже хорошо знакома и по продукции "Завод братьев Крестовниковыхъ", где …
  • 13.08.2020 - 22:48
    Прежде чем заказать, подумайте 100 раз, а стоит ли переплачивать за "новейшую текстильную технологию", которая давно применяется в различных изделиях по стоимости намного дешевле, чем тряпочка от Гринвей.
    Здравствуйте, Салфетка GreenWay AQUAMAGIC ABSOLUT для мытья посуды напомнила мне такой товар, как китайская бижутерия в красивой упаковке продаётся в 10 раз дороже точно такой же, только без внешней красивой мишуры. Я не буду утверждать, что товар совсем плохой.
  • 09.08.2020 - 16:34
  • 02.09.2020 - 23:15
    Тестирую Fairy Active Foam в холодной воде. Шокирующие расчёты. Коротко о сортировке мусора и об экологии.
    Всем привет! В последнее время многие обсуждает тему переработки пластика, а производители делают акцент на перерабатываемой упаковке. Год назад и я задумалась о том, какой вред наносит пластик нашей экологии .
  • 30.08.2020 - 09:41
    Папа Слон и мои грязные окна. Это совсем не та стандартная "пшикалка" для стёкол и зеркал, новый подход к уборке меня порадовал!
    Привет всем читающим меня! Ребёнок любит помогать мне в уборке. Поэтому, все средства, которые я ему доверяю, должны быть более-менее безопасные.Могу посоветовать много разных средств, но сейчас расскажу о жидкости для мытья стёкол от фирмы Папа Слон - идеология этого производителя очень мне по…
  • 15.07.2020 - 15:42
    Помешанная на чистоте! Блестящие окна без разводов реально? Мистер Мускул - Чистота и блеск без разводов. Проверяем!
    Всем любителям чистоты и порядка добрый день! Сегодня решила поделиться своими впечатлениями от использования нашумевшего средства для чистки окон Mr. Muscle. Реклама этого средства преследует всех нас очень много лет. Но так ли он хорош? Окна я мыть люблю и делаю это довольно часто.
  • 31.08.2020 - 08:31
    Если бы моя лысеющая голова могла говорить - то явно сказала бы мне спасибо за её покупку! Щетка-массажер IKEMOTO BRUSH - способы применения. Метод инверсии и сухой массаж есть ли от них толк?
    Всем заглянувшим в мой отзыв доброго дня! Последнее время для меня слишком остро встал вопрос ухода за волосами, нет даже не так.... правильного восстановления роста волос.
  • 06.09.2020 - 14:16
    Огромный объем с большим количеством пены. Наступаем на вирусы и очищаем поверхность до скрипа.
    Всем привет! Мой отзыв посвящен Средству для мытья посуды Biasept Антибактериальный для посуды, овощей и фруктов Общая информация Где можно купить: Пятерочка, Магнит, Магнит Косметик, более подробная информация на официальном сайте здесь Стоимость: от 105 рублей Объём: 900 мл.
  • 02.07.2020 - 09:23
    как в холодной воде мыла эко-гелем жирную банку из под топленого масла и фрукты / фото моих результатов
    С наступлением лета в нашем кране традиционно исчезает горячая вода. И это лето не исключение( Если в ванной горячую воду организовали благодаря водонагревателю. То на кухне мне приходится довольствоваться тем, что есть в кране.