Опубликовано 9 Июль, 2020 - 17:14

Обычно я отдаю предпочтение тем средствам, которыми можно мыть не только посуду, но и овощи и фрукты. Моющее средство Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ как раз такое!

Общая информация:

🍎Цена: от 80 до 100 рублей.

🍎 Где купить: Улыбка Радуги, Озон, Вайлдберриз

🍎 Объем: 450 мл.

🍎 Страна производитель: Россия

🍎 Упаковка/ Внешний вид:

Вполне классическая пластиковая упаковка светло-бежевого оттенка, упаковка как вы видите не прозрачная, к сожалению не видно сколько еще осталось средства внутри упаковки:

На оборотной стороне имеется вся необходимая информация от производителя, интересные факты о бренде, составе, способе применения и так далее:

🍎 Дозирование средства:

Крышка Флип-топ, в принципе дозатор средства обычный, как и у большинства моющих средств, но сказать честно мне больше нравится дозатор с помпой, моющее не нужно постоянно брать руками во время мытья посуды, на флакончике не остаются остатки моющего, а здесь же все наоборот...

Дозируется средство все-таки хорошо, выдает столько скольку нужно вам:

🍎 Состав:

5% или более, но менее 15%: анионные ПАВ; менее 5%: неионогенные ПАВ, ароматизирующая добавка, соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, экстракт ромашки, регулятор рН, консервант.

🍎 Аромат:

Мне прям очень нравится, пахнет яблочком, вернее даже яблочным лимонадом, во время мытья посуды чувствуется легкий яблочный аромат, далее полностью улетучивается...

🍎 Консистенция: Гелиевая, средней густоты.

🍎 Цвет: Прозрачный слегка с желтоватым оттенком.

🍎 Пенообразование и расход:

Средство прекрасно пенится, причем моментально, пена густая и нежная, расходуется средство вполне экономично, потому что оно густое и пенится обильно.

Использую средство уже 2 недели, мою посуду и овощи/фрукты часто, но средство еще не планирует заканчиваться, по ощущениям во флаконе осталось еще больше половины.

🍎 Эффективность:

• Средство прекрасно отмывает жир и остатки еды даже в холодной воде, не говоря уже про горячую/теплую,
  • Хорошо отчищает темные пятна от чая,
  • Мою средством овощи и фрукты.

Также не может не радовать, то что оно не сушит кожу рук и не вызывает аллергических реакций (аллергические реакции у меня иногда бывает на некоторые средства), здесь же все хорошо, кожа не изменилась:

🍎 Смываемость:

Полностью вымывается с посуды, овощей, фруктов, не оставляет после себя запаха.

🍎 Подводя итог хочу сказать, что средство прекрасно справляется с любыми загрязнениями, хорошо отмоет посуду даже в холодной воде, удалит загрязнения с овощей и фруктов. Рекомендую присмотреться к покупке данного моющего!

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не оставляет запаха
  • Отлично отмывает посуду даже в холодной воде
  • Подходит для овощей и фруктов
  • Хорошо очищает жир
  • Хорошо пенится
  • Экономичное
Недостатки
  • Нет
Ежоночекрекомендует