Опубликовано 31 Март, 2020 - 14:14

год или более

С данным брендом я знакома не была, но однажды на кассе мне предложили в качестве акционного товара чистящий крем этой фирмы. Из-за небольшой цены, я взяла на пробу. Особо он меня не впечатлил, но в принципе справлялся не плохо, и в следующий раз я хотела опять его взять, но увидела вместо него аналог в виде спрея.

С кухонным нагаром и жиром он справлялся лучше, особенные чудеса происходят, если нанести его на 10-15 минут, а уже потом оттирать. Духовку можно помыть на раз-два, плиту, раковину, да и все, что есть в кухне. Но однажды, я мыла окна и ничего, кроме Brand под рукой не оказалось. Тем более окно было на кухне, а жирная пленка оседает везде. Я глазам свои не поверила, когда у меня отмылся пластик подоконника и окна. Я несколько лет пыталась удалить застарелые пятна чем только могла (доместос, порошки всякие, гели, крема), они достались от прежних хозяев дома. Таких чистых окон и подоконников у меня еще не было. Конечно же я взялась отмывать все окна в доме. И хотите верьте, хотите нет, но он справился даже с клеем от тонировки на стекле. До этого в ход шли растворители, ацетоны и прочая химия, но клей тупо тянулся, но оставался на стекле. Я конечно потратила минут 30, не меньше, но зато какой результат! Следующим открытием стало то, что я отмыла им линолеум. Да, долго, мучительно, щеткой. Но отмыла. Больше его ничего не брало. Средство растворяет грязь и выводит ее из ребристой поверхности. У кого фактурный линолеум, тот поймет, какой это геморрой. Так же я мыла им душевую кабину, да и все, что требует очистки - теперь отмывается только им.

Поэтому однозначно - я рекомендую это средство к покупке!

Достоинства
  • Действенный
  • Дешевый
  • Заменяет все чистящие средства
  • Многофункциональность
  • Экономит силы
Недостатки
  • Резкий запах
ОлиVaрекомендует
  • 10.02.2020 - 08:58
    Чистит как в рекламе!
    Давным давно в соц сетях мне советовали какое-то волшебное средство от жира. Мол чистит как в рекламе и пользуется им профессионалы, а стоит меньше 100 рублей.... Неделю назад я про него вспомнила и приобрела в магните волшебную баночку GRASS AZELIT анти-жир аж за 76 рублей!
  • Супер спрей! Масса достоинств и только один недостаток...
    Добрый день! Я очень люблю экосредства для дома от БиоМио. Мы давно пользуемся их порошками и гелем для стирки, а теперь Магнит косметик реализует и другую продукцию. Мне нравится кондиционер для белья, спрей для кухни, гель для стирки.
  • 09.01.2016 - 19:21
    Невнятненько. Но в хозяйстве все пригодится.
    И чего маслу на сковородке спокойно не лежится? Нет, надо брызгать во все стороны, на печь, на стены, на меня( да, наверное, нет таких людей кому оно хоть раз в жизни в глаз не брызгало). И вообще до всего до чего дотянется. А самое любимое у него- это панель над печкой.
  • 14.01.2016 - 17:10
    Плиту очищает на ура, пара минут и никакого жира без усилий
    Как отмыть плиту и не поцарапать ее - вопрос который наверное каждая женщина хоть раз в жизни, да задавала себе. Чтобы не повредить плиту, на которой и так уже появились сколы после того как дети уронили кастрюлю, сразу исключила порошки. Остались только гели и средства жидкие.
  • 21.07.2016 - 15:52
    это находка
    Каждая хозяйка сталкивается с проблемой вымыть белую плиту на кухне и жир с кухонного гарнитура .Это средство очень хвалил продавец .Стоимость 50 грн . Производитель Англия .
  • 06.05.2018 - 14:54
    77р. за легкое удаление жира и нагара с кастрюль?! Идеальный вариант! Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вам о чистящем средстве Sanitary Formula чистящий спрей удалитель жира. Данные средства приобретенного мною в магазине Фикс Прайс.
  • 17.10.2018 - 11:37
    👌Для кухни и не только! С перикисью водорода. 👌 Milit не всё осилит, но мне средство понравилось: бюджетно, эффективнои экономично.👌А также чем отмыть фартук из искусственного камня
    Всем привет! Скажу честно, что по поводу средств для кухни, я никогда сильно не парилась... пока мы не сделали ремонт. Теперь я парюсь)))) В этом отзыве расскажу про ЧИСТЯЩЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ КУХНИ MILIT KITCHEN (ПОЛЬША).
  • 11.04.2018 - 22:54
    Легко очищает простые, свежие загрязнения. Но не больше. Фото "До" и "После" разных участков кухни.
    Покупала средство ради одной цели: быстро и качественно отмывать фасады кухонных шкафчиков без порчи для них самих. Судя по описанию на бутылке, "Sidolux Professional для кухни" - подходящее средство для такой задачи: Как я отмывала кухню: - Конечно в перчатках.
  • 07.11.2018 - 20:51
    Средство, которое сможет удалить сильные загрязнения, нагар и въевшийся жир. Показываю наглядно результат до и после использования спрея Антижир "1 минута".
    Всем привет!   Несколько лет назад я стала "счастливой" обладательницой стеклокерамической варочной поверхности. Мечтала я о ней долго, но увы оказалась самой провальной покупкой для кухни.
  • Супермощное средство, которое очистит вам все! Правда все ли так?
    Привет!   Сегодня хочу поделится своим опытом использования Чистящим средством для кухни Grass "Azelit" АНТИ-ЖИР, думаю о нем наслышана каждая хозяйка, которая ищет себе кухонных помощников в уборке за приборами и поддержанием чистоты на кухне.
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 25.07.2021 - 16:32
    Да, супер эффективно. Но я категорически НЕ рекомендую использовать без средств защиты - очков для глаз и маски-фильтра.
    Да, эффективно. Да, работает. Вы уберете вековой жир с любой поверхности , не прикладывая ни малейших усилий со своей стороны.Но, честно говоря, не понимаю, как Ростехнадзор пропустил Sanitol на рынок именно в такой форме с насадкой-пульверизатором ? Абсолютно небезопасно.
  • 06.07.2021 - 08:20
    Проверяю знаменитый Azelit на грязной посуде. Без перчаток! Фото результата прилагаются.
    Всем здравствуйте!   Давно хотела попробовать знаменитый Азелит, уж больно часто мне на него попадались восторженные отзывы, особенно на Яндекс дзен. Там прямо наглядно показывали, как нагар аж отваливается от посуды под действием чудо азелита.
  • 18.07.2021 - 18:02
    Прогенералим кухню? Большой тест-драйв средства, о котором я узнала из Tik Tok в жанре "Круче Шуманита"| Покажу действие Grass Grill на кошмарных загрязнениях, и разных поверхностях|Что-ж... Буду сравнивать с собратьями
    Приветствую! Решила я значит присмотреть жироудалитель, да помощнее. Все хотела шуманит купить, потому что он меня ещё не подводил, а кухонный фартук бесит своею неотмываемостью. И тут, о чудо, мне в Тик Токе очень частно стали попадаться видео про уборкусравнение бытовой химии и так далее.
  • 29.05.2021 - 17:54
    Удаление трудных загрязнений быстро, просто и недорого с Master Effect для кухни из Fix Price
    Всем привет Сегодня я решила отмыть электрическую печь, для этого я купила чистящее средство на подобие Азелита, только в 2 раза дешевле и в магазине Fix Price. В отзыве вы узнаете, справляется ли средство Master Effect с сильными загрязнениями, какие плюсы и минусы есть у этого средства.
  • 21.06.2021 - 08:31
  • 08.05.2021 - 13:37
  • 14.06.2021 - 15:26
    Мне стыдно показывать фото ДО! Трещины пяток, грубая кожа, кератоз, серый цвет-я избавилась! Из коня с копытами в кошечку с розовыми лапками!
    Расскажу про: Экспресс-педикюр для огрубевших пяток, которым ничего не помогало. Кератоз и трещины пяток как избавиться? Что лучше использовать с кератолитиком пилку, пемзу или скальпель, попробовала все! Всем привет! Тепло настало, все ножки свои показывают, а тут хоть плачь!
  • 16.05.2021 - 07:01
    Средство с "ароматом" мочи для очищения унитазов. Или как пришлось объяснять гостям, что у нас новая бытовая химия. Grass WC-gel анти-ржавчина - очень эффективный, но вонючий
    Добрый день! После нескольких очень удачных покупок от бренда Grass, я решила заменить соответствующим средством туалетный утёнок. Логика была такова, что раз все опробованные мной средства были на порядок эффективнее других марок, то и для туалета средство от Грасс будет лучше.