Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 14:02

Я купила этот крем, так как у нас были морозы в середине октября -10 и моя дочь, которой был год и два, отморозила себе щечку. На улице щечка становилась синего цвета, как синяк. Искала много информации в интернете и решила взять крем, к компании Бюбхен отношусь положительно (средства для купания у нас с рождения именно этой фирмы). Участковый педиатр тоже одобрила этот крем. Перед прогулкой мажу за полчаса щечки. Вот спустя два месяца у нас следа нет от обморожения. Мне самой нравится этот крем, кожа у меня сухая на ночь намазала и утром кожа мягкая и гладенькая. Аллергии не было слава богу. Буду продолжать пользоваться.

Достоинства
  • Можно использовать с рождения
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняет и защищает
  • Экономичен
Недостатки
  • Много отдушки
  • 08.08.2014 - 11:41
    Он лучший!!! Дада да
    Еще до рождения малыша запаслись арсеналом детской косметики, изучив отзывы выбор в основном пал на немецкие бренды babyline и Bubchen. Практического опыта ухода за детьми не имела но много читала о проблемах с кожей так сказать в зоне памперса, раздражение, плотничка и тд.
  • 18.03.2017 - 14:14
    Замечательный крем, и не только деткам!
    Когда с наступлением холодов, у моего годовалого ребенка покраснели и зашелушились щечки, я задумалась над защитой детской кожи от ветра и холода. Его консистенция не густая и не жидкая. Средняя скорее: Объем 70 гр.
  • Малыш для малыша)
    С появлением младенца в семье начинаются поиски того самого средства, которое подойдёт именно вашему пупсу. Качественные средства для ухода за детками стоят довольно таки прилично, поэтому "пробы" зачастую выливаются в приличную сумму.
  • 11.12.2015 - 08:56
    Детский крем для недетских целей: реанимируем губы, делаем экспресс-маску перед мероприятием, восстанавливаем жутко сухую кожу рук, спасаемся от "вождя краснокожих" в зеркале (фото, состав, консистенция, результат)
    Доброго всем утра!   Зимой у меня настоящая беда с кожей рук и лица: она становится жутко сухой, чувствительной, кожа рук постоянно пытается обветриться (несмотря на то, что я всегда хожу даже не в перчатках, а варежках со снежинками ) и "радует" меня шелушением и чувством стянутости....
  • 06.02.2014 - 23:41
    Работает неважно и вреден
    Всем доброго времени суток!!! Хочу поделиться опытом общения с кремом "Bubchen Wundschutz Creme". Его мне привезли к рождению ребенка родственники из Германии, на фото видно, что тара полностью на немецком языке без всяких наклеек с переводами, сказали, что этот крем можно использовать при…
  • 17.05.2016 - 17:36
    Страшная пересушка! Избегайте моих ошибок!
    1. Полное наименование: Защитный крем под подгузник с первых дней жизни Bubchen. 2. Описание производителя: 3. Упаковка: у меня тюбик 75 мл в стиле Бюбхен.   4. Цена: 250 руб. на сегодняшний день (17.05.2016 г.).   5. Где купила: в магазине "Детский мир".   6. Состав и прочая информация: 7.
  • Лучшее увлажнение
    Я фанат детской косметики, потому что она (как я надеюсь) проходит более строгий контроль, и при дотошном поиске сложно нарваться на подделку. Крем этот отхватила случайно в аптеке,во-первых сразу стало интересно -Бюбхен решил осчастливить мамочек и выпустить наконец то для крем для лица??)))НО на…
  • 03.09.2017 - 23:04
    Крем для деток и мам. Сравнение с ромашковым кремом под подгузник. В чем разница?
    Этот кремчик, детский крем Bubchen Creme and fun Малина , найти намного сложнее, чем его собрата - широко известный детский крем Бюбхен под подгузник с ромашкой . Стоит ли искать? Судите сами.   Вот как он выглядит:     Где найти: аптеки.
  • 09.01.2018 - 09:31
    А Вы пробовали помазать этим кремом младенца?...не размазав последнего по пеленальному столу)) Задачка явно не из легких. И что бывает, если Вам все же удалось.
    Всем доброго дня! Т.к. с первым ребенком я с удовольствием пользовалась шампунем и молочком для тела Bübchen , то и для второго решила заказать их продукцию, в т.ч. крем для младенцев.
  • 09.06.2020 - 12:29
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 28.07.2020 - 06:31
    Солнцезащитное молочко для нежной кожи малыша или крем spf 30 для мамы. Для нас лучшая защита от солнца🥰
    Хелло Не секрет, что у многих головах заложено, что немецкое качество - самое лучшее, и я не исключение. Немецкие продукты стали помощниками в уходе за кожей малыша. Я уже рассказывала о масле , которое я использую для ухода за ребёнком. А также мы пользуемся всем известной мазью Бебантен.
  • 11.06.2020 - 13:14
    ★ Крем от целлюлита, который РАБОТАЕТ ➤ Мой результат после 4 недель использования ➤ Что не понравилось и мои впечатления о креме «До и После»
    Крем антицеллюлитный До и После Твинс Тэк Стоимость : 190 рублей Где купила : в аптеке Объём : 100 мл. УПАКОВКА Крем продается в картонной коробке: На всей линейки средств «До и После» нарисован результат до и после его использования. Честно говоря, я скептически отнеслась к такому рисунку.
  • 24.06.2020 - 09:27
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 14.05.2020 - 15:21
    При трещинах слизистой, растяжках и шрамах использую бальзам №5 дары природы.
    Всем привет! Ну вот и подходит к концу мой заказ с сайта Дары природы. Заказала много полезных бальзамов, о них можно прочитать в предыдущих отзывах. Сегодня расскажу Бальзам для тела Дары природы 5 "восстанавливающий" при геморрое и трещинах отзывы.
  • 05.06.2020 - 00:42
    Победить корочки на голове нам не удалось даже в три года! До / После. Временная профилактика с детским кремом Mustela bebe cradle cap cream - - > РЕЗУЛЬТАТ
    Приветствую!   Если вы заглянули в этот отзыв, наверняка, вас беспокоит проблема короче на голове у ваших детей. Причём, в нашем случае эта история с ними затянулась довольно надолго.
  • 20.07.2020 - 01:17
    Звучит- неприглядно,/ Работает- наглядно!
    Доброго времени суток! Можно нанести безумно красивый макияж, нагородить на голове сложную прическу, сделать безукоризненный маникюр, но неухоженные пятки сведут на нет все старания. Поэтому давно сменила обрезной педикюр на простейший ежедневный уход.