Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 13:44

ИТАК, ЧТО ЭТО:

Санитарно-гигиеническое средство Sanfor Chlorum Extra White 2 в 1 для унитазов и ванн с содержанием хлора.

Средство во всей красе

Кратко о средстве: Довольно эффективно удаляет жировой налёт, въевшуюся грязь, ржавчину и рыжие подтёки. При более длительной экспозиции (выдержке) средства сантехнике возвращается первоначальное сияние и белизна. Удобная упаковка с носиком позволяет наносить средство ровно столько, сколько нужно.

Для чего оно нужно. Изначально предназначается для мытья унитазов и ванных, но я иногда использую его при мытье раковины и плиты. Кухня на нашей съёмной квартире довольно старенькая, в раковину практически сразу после её мытья въедаются красящие вещества (заварка от чая, например). А ещё муж обожает мыть и чистить картошку в раковине, так грязь моментально оседает в пористую поверхность ветхой раковины. Порошковые средства не помогают, только губка стирается до пальцев. В итоге я решила облегчить себе задачу и на время нанесла Санфор в раковину и на плиту.

ТАК БЫЛО "ДО"

Старенькая раковина с пятнами из-под чая и картошки
она же поближе
Плита с подтеками
Плита с подтеками
И как стало П О С Л Е. Результаты на фото.

Может быть, на фото не кардинальные перемены, но в жизни это реально заметно.

Так стало после использования САНФОР
Покрупнее

Отмытая плита
Плита в счастии :)
Плита чистая)

Внимание! средство содержит хлор. Плюс - убивает микробы, минус - сильный запах хлора, на который может быть аллергия. Лично мне Санфор заменил чистящие средства для разных поверхностей по всему дому: раковины, ванна, унитаз, керамическая плитка, кухонная плита. Благодаря узкому носику, экономичен в расходе. РЕКОМЕНДУЮ!

Здесь о микроволновке без лишних опций

Нужен ли лифчик для кормления? Ответ здесь

Подгузник после ночи - полезный пост не для брезгливых

Достоинства
  • Везде продается
  • Дезинфицирует
  • Универсальное средство
  • Хорошо отбеливает
  • Экономичен
Недостатки
  • - сильный запах
  • Если у вас дети - прячьте
  • Хлор
ШаНелькарекомендует