Опубликовано 5 Февраль, 2017 - 10:22

Этот зал находится в районе Сабурово, и прямо рядом с моим домом, поэтому я решила купить туда абонемент, когда начала новую жизнь, ну ту что с понедельника.

Абонементы там очень дорогие, но если сказать менеджерам по продажам, что это для вас дорого, то они будут звонить и предлагать дешевле и дешевле, пока наконец вы не согласитесть.

Сам клуб выглядит очень хорошо, чисто, современно. Огромный зал, много кардиолог, тренажёры. 2 зала групповых программ, зал для растяжки , там также poledance. Trx зал. Бассейн с 2 широкими дорожками и отдельно зоной не глубокой, гидромассажами и для занятий групповых. Сауна, хамам, бочка.

Огромные раздевалки, душевые, туалеты,. Я ходела туда рано утром, когда они только открывались (работают с 7 до 24 кажется) и там ходит женщина, аля Елена Летучая, и она проверяет каждый уголок этого зала. Заглядывает везде.то есть пыли вы там гарантировано не найдёте нигде. Всегда очооочень чисто, все дают и моют постоянно.

Так же полагаются полотенца большие всем. Раньше были ещё и маленькие, ручные, но потом их отменили. Но я считаю правильно, а то народ у нас как из леса, этими полотенчикаими пользовался..,. Да как только не пользовались..... большие полотенца огромные, ими вполне можно обернуться после душа, очень удобно!

Теперь переходим к негативным сторонам, я хожу туда утром, вечером даже ни разу не была, как-то зашла в 11 утра в будни, и слегка офигела, там было такое количество народу, в огромной женской раздевалке было не развернуться. Видимо они продали слишком много абонементов. Ну это тоже терпимо, хотя сдаётся мне, там вечером вообще аншлаг. Но это сезонное явление конца зимы, всем срочно надо подкачаться:)))

А вот мои минус 2 звезды идут собственно к... обслуживаещему персоналу, и связям с клиентами. Так это просто на уровне гопотни 90х годов. Вы можете бесконечно жаловаться на что-то, что вас не устраивать. Как об стенку. Занятия отменяют, переносят, предупреждаю только на бумажке на ресепшене. В интернете, в ответ на жалобы получаешь сдержанно хамство типа "как же вы меня все бесите".

Даже есть одна интересная история, одна из клиенток часто жаловалась им, но только по делу, или просила о чем-то. В один прекрасный день она пришла и узнала что её карта не активна. Пришла управляющая и сказала, что её карту заблокировали, так как она слишком много жаловалась. Та-да-дам!!! Это финиш:)

Подводя итоги...

Это хороший фитнес зал, очень чистый, красивый, современный. И я его рекомендую. Но будьте готовы, что ваше мнение будет вообще не учитываться.

Всем спорта и накаченных попок:)

Достоинства
  • Бассейн
  • Сауна
  • Современные тренажеры
  • Чистота
Недостатки
  • Безразличие к клиентам со стороны управляющих
Гугуне рекомендует
05.02.2017
Повеселили))) хотя уверена, что той клиентке было не до смеха.

Вообще я удивлена, что в такое время, когда рьяно следят за качеством обслуживания, когда борятся за каждого клиента, с помощью конкуренции порождая скидки и акции, продолжается хамство времен совка... Печально... И это не только в вашем фитнес зале, во многих продуктовых магазинах тоже.

Кстати ни в одном косметическом не хамили) ну хоть там они понимают, как важен каждый потенциальный клиент!
30.07.2017
Ну да. Сама удивляюсь, почему такое отношение Smile повторюсь, что напоминает мне братков из 90х:))))
Сейчас лето, стало Меньше народу. Даже вечером хорошо:)
  • 15.11.2019
    Всем привет! Купила карту недавно, скинуть лишний вес нужно, после родов. И знаете, оказалась очень даже довольна, под впечатлением я) На первом занятии в зале я удивилась обходительности своего тренера, комфортно, когда люди, заинтересованны в твоем результате.Инструктор подбирал тренажеры,…
  • Несколько причин почему я выбрала Миллениум - звездный тренерский состав, большая просторная территория, хороший детский клуб, множество секций для детей, новые тренажеры и чистота и порядок во всем! Дочь не хочет уходить из детского клуба!
  • 07.11.2014 - 20:06
    скупой платит дважды (3 года назад и сейчас)
    Добрый вечер! Первое знакомство с этим фитнес-залом произошло 3 года назад. Тогда еще это заведение было открыто в многих местах, в т.ч около м.Алтуфьево, что было недалеко возле моего дома. В этот фитнес зал ходили многие мои знакомые, и были довольны.
  • 19.11.2014 - 15:34
    БЕГИТЕ,ГЛУПЦЫ!!!Если Вы любите себя, свои деньги и нервы, ни за что не покупайте здесь абонемента! Действительно, МММ XXI века!!!
    Речь пойдет о Планете-Фитнес в Алтуфьево(г.Москва) Для начала скажу одно! Если у вас еще нет абонемента данного фитнес-клуба не покупайте ни за что, ни за какие распрекрасные акции!!!!!!!!! Коротко о главном , клуб закрылся(официально) в конце декабря 2012 года.
  • 26.09.2011 - 09:49
    Тренировки без мужчин+ инфракрасная сауна
    Я ходила в этот маленький уютный клуб весь 2008 год. Привела меня туда хорошая подруга - сказала, отличное место, ничего лишнего - только спорт. В обычных клубах ей приходилось постоянно отвлекаться на то, чтобы отшить очередного назойливого дядечку, считающего, что красивые девушки приходят в зал…
  • Мажорный фитнес, но немного не дотягивает до обозначенной планки
    Посещала Альфа фитнес около года с мужем. Покупали полугодовой абонемент на двоих за 50 тысяч. Ходили регулярно, пока не поменяли место жительства.
  • 16.12.2016 - 03:22
    Не для всех
    Больше года хожу в "Твой фитнес" (м. Тимирязевская). Ну что я могу сказать? 1. Загруженность. Если вбить в гугле одноименный запрос, отобразится удобный для понимания график с посещаемостью зала (с наглядной разбивкой по часам).
  • 19.02.2014 - 16:01
    Уютный бюджетный клуб - все необходимое есть, тренеры приличные
    Небольшой клуб в подвальном помещении. Открылся сравнительно недавно. Очень чистый и ухоженный. Две беговые дорожки + другое кардио. Все стандартные тренажеры и свободные веса есть. Есть и силовая рама, правда, какая то куцая.
  • 16.01.2020 - 21:57
    Жалею о приобретении клубной карты
    Территория фитнеса Жулебино скажу сразу - уровень на средний эконом класс. Единственное, чем этот фитнес-клуб тянет на премиум, так это НЕОБОСНОВАННО ВЫСОКАЯ СТОИМОСТЬ клубной карты.
  • 29.04.2018 - 15:57
    Средний фитнес-клуб
    Выбирала фитнес-клуб, решили попробовать этот. Из плюсов для меня: удобно расположен, можно купить карту на месяц (т.к. хотела понять, насколько меня устроит все прежде, чем заключать договор на год). Есть бесплатные полотенца, душ, фены, все в рабочем состоянии, чисто.
  • 26.08.2021 - 08:57
    Многофункциональный спортивный клуб за приемлемую цену
    Фитнес-клуб мне очень понравился. На мой взгляд замечательное предложение с точки зрения цена-качество. В фитнес-клубе достойный набор услуг в сфере оздоровления и спортивных занятий: есть небольшой, но комфортный бассейн; тренажёрный зал с профессиональным составом тренеров; два зала групповых…
  • 19.07.2021 - 21:41
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 31.08.2021 - 04:49
    Fit Life Москва: почему я больше не хожу в этот зал?
    Ох, как же сложно выбрать хороший тренажёрный зал… Все началось с переезда в другой район, пришлось искать для себя фитнес-клуб в пешей доступности от дома.
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 04.08.2021 - 13:12
    Хотели бы Вы пожить в таком месте?
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • Лучший бассейн, где малыш научится плавать и не только
    Приветствую) Мой ребенок обожает воду, да так, что летом его было не вытащить из речки. И так как на тот момент ему уже было 1,5 года, решили подыскать ему бассейн, чтобы обучить плаванию.
  • 22.07.2021 - 11:46
  • 01.08.2021 - 21:48
    Мое любимое азиатское кафе рядом с домом. Одному туда ходить не стоит: порции огромные. Суп не осилили даже втроем. А цены очень даже приятные
    Ох, у меня не очень хорошо получается писать про кафе и рестораны, поэтому я предпочитаю в них просто жрать   Но в это кафе я хожу уже далеко не в первый раз и спонтанно решила о нем написать. С удивлением увидела, что на «айреке» о нем отзывов еще нет. А как по мне, оно достойно внимания!
  • 04.10.2021 - 22:23
    Еда непонятная, но вкусная! Молодежь здесь активно тусуется )
    Здравствуйте, уважаемые друзья и читатели!   Про сеть кафе "Марукамэ" мне рассказал мой младший сын, ему 21 год. Он со своей девушкой уже несколько раз был в этом кафе, вернее в разных кафе этой сети. За что он ценит "Марукамэ"? - За вкусную еду, относительно недорогую, за что-то новенькое...