Опубликовано 3 Январь, 2020 - 10:02

Всем доброго времени суток в наступившем 2020 году).

Я с мужем задумались над темой получения кеш-бека при оплате коммунальных услуг. Согласитесь, что платить приходится много, и даже возвращаемые назад пятьсот рублей, уже являются хорошим подспорьем.

Мы стали изучать предложения.на рынке, Выяснилось, что банк Восточный предлагает отличные условия - кеш-бек 5% за оплату коммунальных услуг. То есть при оплате десять тысяч, мы сможем вернуть назад одну 500 рублей. Конечно же, мы с мужем раскатали губу. Представили, что и он и я получим по карте и будем платить не только за себя, но и за родственников. Супер!

Но тут нас ждало несколько неприятных сюрпризов.

Во-первых, офисы находятся очень далеко от района где мы живем. Банкоматов на районе вообще нет!

Во-вторых, я хотела задать несколько вопросов, но к сожалению, так и не смогла дозвониться по горячей линии. Зачем она вообще нужна?

В-третьих, я поехала в офис. Там меня сначала приняли, но вместо ответа на вопросы по дебетовой карте начали навязывать зарплатную. Мне такая карта ни к чему, так как я декретница. Сотрудник узнав об этом просто побагровел! Девушка начала мне грубить, хамить, и разумеется не стала отвечать на мои вопросы! При этом мне начали намекали, что я тут мешаю праздновать.... Настроение очень сильно испортилось и я ушла(((((

В общем, я передумала оформлять здесь карту и вам не советую. Отношение просто ужасающие!

Достоинства
  • ИХ НЕТ!!!
Недостатки
  • Не умеют работать с клиентами
  • Халатность и неоперативность
  • Хамство сотрудников
Lucyне рекомендует
10.01.2020
Уважаемый Автор!

Благодарим Вас за обращение.
Поясним, что по условиям бонусной программы дебетовой карты "Тепло", бонус в размере 5% за за совершение операций по переводу денежных средств в счет оплаты товаров или услуг в категориях «ЖКХ», «Аптеки» и «Общественный транспорт» начисляется только при условии поступления на счет пенсионных выплат и/или Заработной платы. В иных случаях, бонус составляет 1% от суммы операции.
По вопросу действия сотрудника отделения Банка, мы готовы провести проверку по описанной ситуации, для этого просим направить на наш адрес электронной почты [ссылка] полные ФИО, дату рождения, адрес отделения Банка, в который обращались, а также ссылку на данный отзыв.

С уважением,
Банк «Восточный»