Опубликовано 14 Ноябрь, 2014 - 12:40

Каждый раз попадая в карусель - плююсь и обещаю себе, что пришла в последний раз!

(Все истории произошли в разное время в разных магазинах! Не вымышлены)))

1. Уборщицы не русского происхождения самые главные "в этом городе". По помытому я прошла - крику было ого-го! Слава богу по русски не фурычат! Боюсь меня там матом нормально обложили. Оставила гневный отзывы! Никто не извинился, тетка за стойкой информации кинула мне книгу жалоб и предложений типа "да пишите, что хотите ёпт" и все!

2. Мерчендайзеры - это вообще обитель зла!!) Стоишь ты себе у полочки, выбираешь пакетик с чем то.. читаешь, цены сверяешь.. и тут мерчендайзер (молодец, работу же выполняет) просто влезает и начинает что -то выкладывать. Я понимаю, у каждого своя работа!! Но прямо перед моим лицом, задеваю мою голову локтем начинать переставлять банки\склянки , это я считаю свинство!!

3. С ценниками постоянно какая то беда!! (мерчендайзеры, похоже плохо вы все таки работаете!)В чеке постоянно какое то несоответствие! Недавно с продуктами вместе купила ребенку игрушку за 150р.. на кассе посмотрела чек- ТРИ РАЗА ПРОБИЛИ!!!! Да вы господа охренели просто! А самое обидное, пока с этим всем разбирались, только дома увидела, что сняли одну позицию лишнюю, а не две!! Короче заплатила как за две игрушки.. а идти выяснять что - то с ними смысла нет!!

4. На всех кассах в карусели висит объявление, мол инвалиды и люди с детьми проходят вне очереди. Люди! Инвалиды! Кого нибудь хоть раз пропустили без очереди??

Я живу рядом с этим чудо магазином и два года ходила с коляской в него! МЕНЯ НИ РАЗУ НЕ ПРОПУСТИЛИ! Более того, один раз я решила попробовать прорваться - с годовалым ребенком и пакетом молока через набитые битком тележки с пивом! Мужики отказались меня пропускать (ну вдруг война, они не жравши!), я добралась до кассы, напомнила кассиру, оповестила кассира, что я с ребенком.. на что мадам с покрасневшими щеками не подняв глаз, пробормотала, что то типа "ну проходите чё"... Да ничё! Не пропускают меня! В общем пофигу ей было))) Остояла я очередь, на стойке информации оставила очередное грозное пожелание, но там всем плевать! Плевать на то, что покупатель прав. Плевать на мнение об их сети. Они тупо закалачивают баки за овощах за 130 рублей кг

Ну и занавес:

Новая система карты - ИКРА. Это просто курам на смех))) Вы покупаете, вам на карту зачисляют баллы (копеешные естессно)... и вот у вас на карте 3 тысячи икринок! (ваааау). На деле это 300 рублей. Приходите в магазин, покупаете от 1000р (!) и только тогда вы можете снять 100р с этой карты.. )))) т.е. если вы купили на 600р - отдать свои кровные 500 и оплатить с карты 100р - не получится!!! Более того, воспользоваться СТАРУБЛЯМИ можно только раз в неделю..))

Уважаемая КАРУСЕЛЬ! Вы только на пакетах за 4.50 мильёны сделали.. неужели жалко если люди нормально этой картой будут пользоваться??

Про продукты особо сказать ничего не могу.. там валяется откусанный сырок, там выпитый маленький сок.. это уже мелочи

Советую ходить в ленту или окей. Цены приемлимы, скидки ощутимы, отношение нормальное!

Достоинства
  • Не увидел
Недостатки
  • Администраторы хамы
  • Большие очереди
  • Недружелюбные продавцы и кассиры
  • Нечестные кассиры
ДорогаяМарияБерезинане рекомендует
14.11.2014
Соглашусь по всем пунктам, один из самых помойных гиперов. Меня тоже ни беременную, ни с люлькой ни разу не пустили. Сняли бы уже эти никчемные бумажки о "без очереди". А у нас в карусели обычно еще работают 4 с половиной кассы на весь здоровый магазин... И кассиры, которые никуда не торопятся...
21.01.2015
Да уж, в какой раз убеждаюсь что магазины одной сети абсолютно разные
У меня рядом с домом чистый, народа мало, кассиры всегда дружелюбные:D
а я с вами соглашусь! у нас так с океем.. мы нашим довольны, а отзывов тут плохих много. Видно от управляющего много зависит..
22.01.2015
Это точно)
  • 20.09.2015 - 10:36
    Магазин окей – в нём не всё окей! А без карты в нём вообще делать нечего. Но он мне всё-таки нравится. И вот почему…
    Есть у этих магазинов и плюсы, и минусы. Я считаю, что плюсы перевешивают. А вы читайте, сравнивайте и выстраивайте своё мнение. В этом отзыве постараюсь быть объективным. «Океев» у нас в городе три.
  • 07.03.2020 - 21:14
    Как покупать выгодно? Что вообще лучше там не покупать?❌ Сегодняшние цены и скидки + мои рублёвые покупки👍
    Всем здравствуйте! А дам ещё и с наступающим!   Отзыв посвящаю гипермаркету Лента , который мне нравится и не нравится одновременно. Одно время, лет 5 назад, мы ездили в Ленту практически каждые выходные. Большинство продуктов покупали там.
  • 01.08.2017 - 14:40
    Гипермаркет "Глобус" во Владимире. Мне понравился, есть только один негативный момент..
    Доброго времени суток всем тем, кто прочтет эти строки! Хочу поделиться своим опытом посещения гипермаркета "Глобус" в славном русском городе Владимир.
  • 20.02.2020 - 18:14
    Операция: одеть всех - от дедки до репки, от внучки до жучки (+фото моих покупок)
    Привет, меня зовут Настя, и я ненавижу покупать одежду. Меня дико напрягают утомительные прогулки по торговым центрам с переходами из одного магазина в другой и копанием в горе вещей. А еще мне не нравятся цены на одежду.
  • 03.03.2019 - 15:14
    🎨 Леонардо - много фотофонов и рай для тех, кто увлекается рисованием, вязанием, скрапбукингом, посткроссингом, мыловарением🌈И не только. Супермаркет для творческих личностей и всех, кто любит красивые мелочи и рукоделие. Welcome to Leonardo!💛 💚
    Всем привет!   Рукоделие - то, что меня чрезвычайно манит и привлекает. Творить у меня получается не особо, но мою тягу невозможно перебить ничем А уж после того, как мне на пути повстречался "Леонардо"....меня не остановить. Шучу.
  • 16.01.2018 - 11:25
    Оооочень много хороших вещей, наверно это мой рай!!!!
    Здравствуйте! расскажу о гигантском магазине-секонде Виолетт. В нашем городе он появился совсем недавно, но успел стать одним из самых любимых. Встречаются там такие бренды как zara, H&M,bershka, top shop, F&F, и другие.... Политика цен очень проста, цена идет за килограмм.
  • 17.03.2020 - 17:51
    Проведу экскурсию по своей квартире, где почти всё из Икеи. Какие покупки были удачными, а от каких стоило воздержаться?
    Всем привет! Я часто переезжаю, но неизменным элементом во всех квартирах остается мебель и аксессуары из Икеи. Покажу все то, что было куплено за последние полгода и расскажу о том, что покупалось в течение последних 10+ лет П.С.
  • 10.07.2015 - 12:10
    Кухня-лицо хозяйки.Не ударить в грязь перед домашними и гостями мне помогает Уютерра! Фото моей коллекции!
    Знакомство с этим магазином случилось после того, как мне понадобилась большая скатерть для нашего кухонного стола размером 160240- Надо сказать, мне очень импонирует итальянский стиль в интерьере, предметы старины и антиквариата-потому, покупатель из меня получается привередливый-хочется, чтобы…
  • 16.12.2018 - 13:56
    Закрытие гипермаркетов Castorama в России - ШОК или вполне ожидаемое событие.
    Гипермаркеты строительных магазинов Касторама расположились в столице, в ближайшем подмосковье и даже распространились на территории России. Казалось, всем известные магазины закрепились на рынке, но всему приходит конец.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 13.06.2021 - 13:41
    "Доширак" из мира моды: знаешь, что гадость, знаешь, что вредно, но иногда тааак хочется.
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 20.05.2021 - 21:44
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 26.05.2021 - 02:55
    За последний год купила тут много интересных вещей. Чем мне нравится этот магазин. Делюсь покупками.
    Что это за магазин По сути это магазине недорогой подростковой и молодежной одежды, довольно яркой и необычной. Чаще всего тут как раз можно найти то, что сейчас считается трендовым.
  • 07.05.2021 - 21:08
    "Нога вдобавок к задку", всемирный потоп и другие интересности гипермаркета низких цен "Маяк". Очень жёсткий дискаунтер от создателей "Светофора": рай для экономных и ад для брезгливых
    Доброго всем дня! Многие знают, что у каждой крупной сети продуктовых магазинов есть свои гипермаркеты. У X5 Retail Group (небезызвестной "Пятерочки") - это сеть гипермаркетов "Карусель". У АО "Тандер" - знаменитые гипермаркеты "Магнит".
  • 14.04.2021 - 17:09
  • 04.04.2021 - 09:08
    Сеть магазинов New Yorker | Стильная, сексуальная и недорогая одежда и вещи на каждый день. Покажу свои покупки.
    Всем привет!   Кто-то любит онлайн шопинг, а кому-то просто доставляет удовольствие походить по магазинам в торговом центре, потрогать товары руками, чтобы оценить качество материала, ну и примерить понравившиеся вещи. Причём, померить здесь и сейчас, а не когда курьер привезёт.
  • 06.06.2021 - 00:08
    Отзыв, который писался с 2017 года) Любила нашу "Пятёрочку" до 4 июня 2021. Обманули на кассе, неприятно удивили грязью в магазине. Теперь и не знаю, что ставить, и как такое рекомендовать. Сфотографировала весь магазин от и до!
    Я начала писать отзыв 25 мая 2017 года, продолжила в конце июля 2018, а теперь уже 29 мая 2021 (хотя, когда я его допишу, уже поди июнь наступит). За это время ни единожды мною совершался набег на "Пятёрочку" в покупательских целях, поэтому сегодня я вынесу свой максимально объективный вердикт.