Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 10:33

Начну с того, что волосы у меня не фонтан: довольно тонкие и объема добиться непросто. Чтобы они казались пышнее, я делаю мелирование. Однако, вплотную занявшись своим здоровьем, я около года не делала мелирование, и в середине весны купила данный шампунчик для объема.

Цена вопроса около 900 рэ.В бутыльке 350 мл. Сейчас он у меня конечно же закончился, и я могу объективно его оценить! Шампунь - не за эту цену. Перхоти не вызвал, волосы с головушки не посыпались... Но! Объема-нет. Ухода - тоже. Такого эффекта можно добиться и от шампуня за 100 рублей!

Дозатор оказался весьма неудобен для меня: очень трудно мокрыми руками надавливать, чтобы носик отскочил!

Покупался он в профессиональном магазине, подделку я исключаю! Видно не подошел моим волосикам, не сделал их объемнее, как обещал производитель. К слову сказать, пенится не особо хорошо, расход у него приличный в связи с этим. Смывается легко, консистенция прозрачная, но ощущения идеальной чистоты не оставляет. После него хочется нанести бальзамчик попитательнее, мне показалось он подсушивает волосы. Используя его, я стала мыть голову не раз в 3 дня, как обычно, а реже. Кончики волос заметно подсушились(((

На фотографии, волосы на 4 день после помывки, видно сухие торчащие кончики.

Рекомендовать я его не буду по простой причине: слишком дорогой для такого посредственного эффекта. Не стоит тратить деньги!

Фаворитка91не рекомендует
из-за ваших огромных глазищ даже и внимание не обратила на фото шампня Love
09.09.2013
У вас глаза -Кукольные ) Love
17.12.2013
Согласна с предыдущими комментариями - глаза затмили все Love
28.02.2015
Помню покупала биосилковский шампунь и кодиционер в США. Такая гадость. вместо увлажнения, сухость волос, поэтому не понимала почему хвалят их шелковую терапию -масло. Наверное у всех брендов есть косяки
25.09.2015
Цена немного отталкивала, а если еще и такой эффект...
  • 28.04.2020 - 23:26
    Мой идеальный шампунь Syoss. Шампунь, который стоит на ровне с профом, классный аромат-отдельный восторг, мягкое очищение без сухости по длине. Воздушные локоны с Syoss
    Всем привет! Мой любимый шампунь-это Syoss. Многие говорят, что он им не подходит, по разным причинам. Перепробовав многие марки я могу сказать, что этот шампунь никому не уступает. И хоть он и идет под предлогом "профешанал", таковым не является. Это обычный масс.
  • 28.06.2020 - 18:03
    Шампунь Lador - кому нужен кислый шампунь, его плюсы и ГЛАВНЫЙ НЕДОСТАТОК. Подробные фото волос и кожи головы, реакция на шампунь.
    Сейчас корейская марка La'dor очень популярна в России. Мне понравился их голубой филлер, отзыв о котором можно посмотреть здесь . Поэтому решила купить шампунь и кондиционер, при чём сразу в полноразмерном объёме. Не могу сказать, что пожалела, но нюансы есть...
  • 12.05.2020 - 11:16
    Сухой шампунь Batiste - отзыв от блондинки с ломкими и сухими волосами + фото
    Всем доброго дня. Сегодня я хочу вам рассказать о знаменитом сухом шампуне Batiste . Знакомство мое с этим брендом произошло несколько лет назад, при покупке очередного бьюти-бокса и многочисленных рекомендациях подруг. Цена: от 380 рулей - 500 рублей Объем: 50 мл и 200 мл.