Опубликовано 13 Ноябрь, 2014 - 17:27

Доброго вечера, девочки!

Хочу рассказать про очередную бесполезную косметическую вещь. Наверное, это из разряда вроде бы как хочется использовать средство, а вроде бы оно настолько дурацкоене ясное по использованию, что стоит на полочке почти полный.И как и что его использовать,я не понимаю, может кто подскажет?

Плюсы:

1) Большой объем 355 ml

2) Тонкий аромат розы , который в принципе особо не ощущается, не раздражает

3)Стоимость около 300 рублей,на сайте [ссылка]

4) Кажется, натуральный состав, как утверждает производитель

Минусы:

1)Не вижу особых свойств , ни тонизирования, не увлажнения, ни просто свежести, ни очищения.

2) будто вода с запахом розы, и все.

3) После нанесения,будто пленка на лице, которую хочется срочно умыть

4) Безусловно, не подойдет для снятия макияжа.Так больше побаловаться, хочешь протереть- протри)

5) Кожу раздражает, выступают какие-то пятна после него, просто ужас!!После других средств такого нет, или как сразу водой умоешься - пропадают..

Комментарии и замечания: Есть удивительно бесполезные вещи, которые для баловства. Не знаю, много положительных отзывов, мне не подошел тоник, просто рука к нему не тянется, умыться хочется после него. Возможно, кому то, а таких много кому подошел данный тоник, а я скажу ему нет, и рекомендовать не буду.. Добавьте еще 200-300 рублей и начните с люкса

Достоинства
  • - хватает на долго
  • 100% натуральный состав
  • Аромат
Недостатки
  • Оставляет липкую пленку
  • Раздражает кожу
  • Щиплет лицо
KseniaGodне рекомендует
Это же ТОНИК, о каком снятии макияжа Вы говорите??? Shock
13.11.2014
Я понимаю, что напрямую это не свойство тоника. Но он не делает даже свою работу... Привыкла к универсальным средствам.)
13.11.2014
А я люблю тоники этой фирмы, огуречный более освежает, а розовый немного увлажняет, но эффект я заметила не сразу, а через неделю где -то, хотя запах розы совершенно не нравится Puzzled
У Вас аллергия на какой то из ингредиентов, судя по описаниям( возникновение пятен после использования). Sad
13.11.2014
Возможно, но аллергий не наблюдалось, пользуюсь не органикой в основном, а тут, вроде как натуральное , а такой эффект.. Хм
02.12.2014
мне тоже не особо понравился тоник, "ниочем"! хотя я его почти весь использовала
14.07.2016
Я уже по дизайну узнаю средства с iherb ))
14.07.2016
Джулианна , все верно) Wink