Опубликовано 4 Ноябрь, 2018 - 18:32

полгода или более
    около 167-200 руб за 40 мл

Давным давно, еще в 2011 году, мной был написан отзыв на этот дезодорант и на тот момент он был действительно хорош. Но время идет, индустрия не стоит на месте и на смену старым товарам приходят новые. Когда тот дезодорант сняли с продажи пришлось искать что-то на замену ему.

Честно говоря, мне подобрать дезодорант тяжело. Они все на мне работают как-бы в "полноги"))

Много чего было перепробовано за это время, но особенно ничего не полюбилось и не запомнилось. До этого дезодоранта.

Вот он, красавец! Rexona Motionsense Антибактериальная свежесть

Rexona я всегда недолюбливала и вот почему. Еще в юности купила мини-стик этого производителя и он при контакте с моей кожей давал такой неприятный аромат, что даже было непонятно, что лучше - запах пота или этот "аромат". С тех пор Rexona я больше никогда не покупала. Был прямо пунктик такой.

За столько лет дезодоранты сменялись один за другим, а найти что-то свое так и не получилось. Когда закончился очередной антиперспирант, я ходила возле полочек с этой косметикой и отмечала про себя, что почти всем из представленного ассортимента я уже пользовалась...Кроме этой самой злосчастной Rexona... И как раз на этот продукт была скидка) Решила спустя столько лет дать еще один шанс и могу сказать, в последующем, я ни капли не пожалела. Более того - и мужу купила!))

Итак, чем же он хорош.

Во-первых это, мне кажется, первый дезодорант, который я могу наносить раз в два-три дня! Девочки, личную гигиену, при этом никто не отменял) Т.е. даже при смывании он продолжает действовать! Честно скажу, это меня удивило! Раньше все эти надписи "48 часов", для меня были просто красивыми маркетинговыми обещаниями и ничем более. Уточню, потоотделение у меня среднее, летом ближе к обильному.

Во-вторых он справляется с неприятным запахом. И подмышки в основном сухие. Чуть влажные только когда испытываешь сильное волнение или физические нагрузки.

Насчет белых/желтых следов - ну тут на "четверочку". Следы есть, но я бы не сказала, что очень сильные. Если наносить умеренное количество дезодоранта, то следы будут минимальными. Но оценку не снижаю, т.к. я пока еще не нашла дезодорант-стик, который бы вообще не оставлял следов. На руке попыталась передать как он выглядит при нанесении на кожу.

И напоследок состав.

Итак:

Плюсы:

+ защита действительно 48 часов(мне иногда и на большее количество времени хватает)

+ действует даже после смывания!

+ ощущение сухости

+ защищает от запаха пота

+ небольшая цена

Минусы:

- оставляет небольшие следы на одежде

Большое спасибо,всем кто зашел и прочитал))Приятных покупок)

Достоинства
  • Доступность
  • Защита 48 часов
  • Экономичность
  • Эффективность
Недостатки
  • Белые пятна
milawka_anutaрекомендует
  • 29.07.2020 - 06:47
    Эффект стал для меня неожиданностью. Расскажу, почему мужской антиперспирант из этой серии нравится мне больше женского. Как повысить эффективность средства? Делюсь лайфхаком!
    Лето, жара… Для людей, обильно потеющих, это время года превращается в сплошную нервотрепку. Добежала до автобуса, зашла, и понимаешь, что пахнешь в стиле «от меня отсел сосед». Увы, это естественно, такова реакция организма, но это не значит, что с ничего не нужно менять.
  • 04.05.2018 - 20:45
    Название вызывающее доверие или маркетинговый ход? Вся правда о том почему стоит покупать стик, а не спрей!
    Данный дезодорант я купила по распродаже, вместе с ещё одним антиперспирантом отзыв на него тут irecommend.rucontentshikarnyi-zapakh-no-... Я всегда покупаю Антиперспирант-карандаш, никогда не берите спреи. Надеюсь я кого то предостерегу. Спреи я вообще не рассматриваю и вам не советую.
  • 15.07.2016 - 12:27
    Достойный за свою стоимость Антиперспирант-карандаш, который под определенную одежду станет отличником на летний период!
    Здравствуйте! Уже месяц я тестирую Антиперспирант-карандаш от Rexona и у меня есть чем с Вами поделиться Итак, внешний вид. Представляет собой обычный карандаш-стик. Выдвигается и задвигается при помощи нижней платформы, которая поворачивается одним движением руки.
  • 20.07.2021 - 19:03
    Уже подумала, что нашла идеальный антиперспирант! Но не тут-то было.. ★Антиперспирант-карандаш Rexona "Без запаха" → Плюсы и минусы. И куплю ли снова?
    ПРИВЕТСТВУЮ! В последнее время озадачилась поисками идеального, в моем понимании, дезодоранта. Который бы помимо своей основной "работы", был с минимально выраженной отдушкой, а лучше всего вообще без нее.
  • 02.04.2021 - 22:15
    Можно сказать вполне нормальный антиперспирант для каждодневного пользования. Но даже плюсы, не перекроют его огромный минус...
    Приветик всем! Выбор антиперспиранта для меня такая же больная тема, как и выбор шампуня. В основном все варианты, что предлагает масс-маркет для меня оказываются не совсем подходящими.
  • 10.08.2019 - 09:28
    Антиперспирант, который смог! Беру его уже 5-ый раз и изменять ему не собираюсь. Чем он меня так впечатлил? Читайте в отзыве ;)
    И снова здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про свой самый любимый антиперспирант, который я брала уже наверное раз 5. Меня редко настолько впечатляют подобные средства. До этого я всегда экспериментировала и брала каждый раз что-то новое.
  • 16.03.2018 - 11:49
    Ещё одна причина любить дезодоранты для мужчин :)
    Отзывов на мужские антиперспиранты у меня больше, чем на женские. Просто мне они нравятся больше.   Вообще я по привычке шла за олдспайсом , но тут увидела цену по акции на этот дезодорант в 109 рублей супротив 199 рублей за олдспайс, и моя внутренняя жаба одержала верх.
  • Карандаш - антиперспирант Rexona мotion sense комфорт льна: плюсы и минусы
    Добрый день! В этом отзыве постараюсь подробно рассказать вам о всех плюсах и минусах данного продукта. Плюсы: Очень экономичный. Номинальный объем 40 мл хватает на несколько месяцев ежедневного использования. Приятный запах. Ненавязчивый но стойкий. Надолго защищает от пота.
  • 13.11.2019 - 10:54
    Запах приятный, с основной задачей справляется, а насчёт невидимости можно поспорить
    Я скептически отношусь к рекламным обещаниям на дезодорантах, о том, что они антибактериальные и невидимы на чёрной и белой одежде. Поэтому при выборе антиперсперанта я в основном обращаю внимание на его запах и то, как он справляется с потом.
  • 12.06.2022 - 14:59
    То, что нужно для знойного лета. 🏖Расскажу лайфхак для девушек, как носить платья в жаркую погоду и чувствовать себя на высоте.
    Приветствую, всех заглянувших) Есть много разных дезодорантов, имеющих как убийственные, так и натуралные, эко-составы, но по популярности с Rexona мало что можно сравнить.
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 30.04.2022 - 16:41
    Сладкий клубничный зефир на твоей коже 🌸 Антиперспирант который подарит хорошую защиту и будет сопровождать вкусным ароматом 😊
    Всем доброго времени суток! Антиперспирант плотно занял место в жизни современных женщин, мужчин и даже детей. Они помогают не только защитить от нежелательно пота и его проявления, но и сохранить уверенность на весь день в любых ситуациях, будь то просто вечерняя встреча или же изнурительная…
  • 25.06.2022 - 18:05
    🌹Мощная защита от пота и запаха👃Однако, дезодорант может подкинуть неприятную проблему❌
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Очередной, не совсем удачный, дезодорант закончился. Олд Спайсы сейчас стоят очень недешево. В общем, купила я шариковый, которыми не пользовалась очень давно. И нисколечко не прогадала.
  • 25.05.2022 - 10:21
    Шампунь как шампунь,очень даже не плохой.
    SCHAUMA пока продаётся во многих местах, и в специализированных и в маркетах типа АТБ, в последнем его и прихватила. цена за 400 мл была адекватной 2$, хз что дальше будет, ессно логистика нарушена, кроме остальных проблем.
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 05.05.2022 - 18:17
    Антиперспирант, который прошёл со мной и мужем тернистый путь в пустыне Мексики под палящим 🔆 и приятно удивил!
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу с Вами находкой среди антиперспирантом мужского сегмента очень популярной марки Nivea серии men «чёрное и белое». Данная линейка представлена не только для мужчин, но и для женщин в разных форматах: роликовый шарик, как наш герой, спрей и стик.
  • От восхищения до недоумения 🌝 фото ДО и ПОСЛЕ
  • Тёмные круги убрать И отёчность с глазок снять. Это патчи делать могут. В этом мне они помогут 😍👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Кто бы знал, как долго я искала хорошие патчи)). Опиралась на мнение подруг и отзывы на любимом Айреке. И, не даром говорят, всему своё время)). Так и получилось. Намеренно искала- не нашла.
  • 24.05.2022 - 21:16