Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 13:49

Доброго времени суток, читатель.

Не в обиду компании и тем кому это помогло!

Решила я себя побаловать, ведь в итоге получилось баловство, а не помощь коже. купила я себе подарок на деньги подаренные мужем на восьмое марта - набор Vichy ( средство для умывания, крем Normaderm Global, ночной и тоник для сужения пор), потратила прилично, можно было и дешевыми не менее действенными средствами обойтись) Не в обиду компании и тем кому это помогло!

- Тоник ужаснул запахом спирта, которого в составе нет (что удивило, ведь по запаху и ощущениям он там есть), не требует увлажнения после.

- Средство для умывания ни огорчило, ни обрадовало. Умывает хорошо, подсушивает в меру, сужает поры (пока им пользуешься, потом ощущение что они без использования растягиваются в гигантские кратеры), хорошо хоть хуже не делает. Но с этим справлялся и Гариньер, и Белорусы).

- Крем Vichy Normaderm NUIT проявил себя получше, но странно - прыщи подкожные "вылупляются", самым настоящим образом, не все конечно, но хотя бы поштучно. Когда использовала все средства вместе эффекта этого не было, привезли мне в подарок КУСОК мыла из Греции с маслами и травами, на ночь делала маску-пенку, а после его наносила и тогда они начали "вылупляются".

- Крем Normaderm Global улучшил качество кожи - сделал ее бархатистой, цвет лица выровнялся, пятна от прыщей и покраснения сглаживал, поры ощутимо забивал и наделал кучу подкожных прыщей, которые итак всю жизнь мучают и спасения от них нет, проблема плохой воды (проверенно опытом и годами, диеты и лечебные крема помогали только при постоянном умывании минералкой, а еще лучше употреблении чистой (без хлора) или колодезной воды, а где ее в городе достанешь)? . Начал скатываться после применения мною недели-другой подарка из Греции.

Так что каждому свое, не обижайтесь. В очередной раз убедилась, что надо все проверять на собственной шкуре, если не страшно)

Достоинства
  • - приятный запах
  • Выравнивает цвет лица
  • Легкая приятная текстура
  • Увлажняет в меру
Недостатки
  • Дорогое средство
  • Забивает поры
  • Способствует появлению прыщей
knyaznaefне рекомендует
  • 03.12.2014
    Здравствуйте! Комплексный увлажняющий крем для проблемной кожи от Vichy обещает устранить 6 её основных проблем: Крем имеет легкую консистенцию, поэтому впитывается быстро. Из всего обещанного могу подтвердить качественное устранение жирного блеска и препятствует развитию воспалительных процессов.
  • 13.09.2013
    После не удачного тонального флюида от виши, к данной косметики отношусь скептически. Пробую на страх и риск. У меня кожа комбинированная, склонная к жирности и проблемам в виде высыпаний. Поэтому где-то пересушил или где-то сильно увлажнил получи раздражение, высыпание или шелушение.
  • Здравствуйте, девочки-красавицы!!! Сегодня речь пойдёт об ещё одном моём разочаровании от Vichy - крем Нормадерм Глобал (Vichy, Normaderm Global) О себе: Кожа лица комбинированная, склона к сухости, воспалениям и шелушениям.