Опубликовано 9 Август, 2014 - 16:18

Здравствуйте! Начнем с того,что сподвигло меня на данное приобретение. Ответ прост : Отзывы Юлии Тедди. Признаюсь, я крепко на них подсела.

• О приеме: Я принимала как и заявлено на упаковке, по 5 таблеток 3 раза в день. В баночке 100 таб. Получается на 6,5 дней 1 баночка. Довольно расточительно, если учесть цену.
  • Цена: 90 руб. Покупала в Воронеже. Так как на Украине нет возможности их приобрести.
  • Поговорим о плюсах: Как показалось моей впечатлительной натуре, на следующее после приема утро я проснулась с матовой кожей. Хочу верить,что это их заслуга. Но не исключаю,что постарались товарищи которых я принимала тоже. Ссылка на них внизу.
  • Поговорим о минусах: На второй день я почуяла неладное.-А кушать то хочется!

На третий день - А кушать то очень хочется!

На четвертый - Ела как не в себя.

После того как допила баночку на следующий же день жор прекратился. Для меня это очень серьезный минус и он стал решающим. Лучше пусть кожа будет не такая матовая, но я буду не такая голодная.

• Оценка : Поставила 2 вместо 1, так как надеюсь,что на эти 6 дней организм все-таки получал витамины.

Принимала вместе с : http://irecommend.ru/content/cheredalechim-pryshch...

Достоинства
  • Витамины
  • Кожа меньше блестит
  • Кожа меньше жирнится
Недостатки
  • Для себя не нашла!
  • Не эффекивно
  • Нет в продаже на украине
  • Нет заявленного эффекта
  • Повышает аппетит
Ritylensia_reviewsне рекомендует
09.08.2014
да, каждому свое, они у меня наоборот охоту к сладкому и вообще обжорству отбивали))
а вы начали их принимать не перед кд случайно? а то у многих перед кд дядя жёра в гости приходит Big smile
09.08.2014
Нет, уже после окончания. Тем более как только перестала пить сразу же обжорство как рукой сняло. Smile
11.09.2014
Мне они тоже не помогают, причем ни коже, ни волосам, ни чему-либо другому.
02.12.2014
купила такие для набора веса, может помогут
  • 25.06.2020 - 05:43
  • 28.04.2020 - 20:52
    ❤️ Носит ли ещё кто-то обычный лак? Отказ от гель лак! Процесс нанесения!❤️
    Всем привет!   Я долгое время самостоятельно делала себе гель лак и наращивание без перерывов в течение 3-4 х лет. Когда снимала гель видела, что хоть ногти и отрасли, вид у них не самый здоровый. Тоненькие, что гнутся во все стороны, а сама пластина кривая, как российская дорога.
  • 14.04.2020 - 22:09
    Еще одна капризуля в моей коллекции - либо дарит шикарный блеск и гладкость волосам, либо превращает их в сосульки. Странности с составом
    Я очень люблю масла для волос, поэтому просто не могла пройти мимо сухого масла Аргании от Леврана. И как многие масла оно оказалось довольно капризным. Чтобы оно работало на волосах идеально нужно было поискать подход.