Опубликовано 18 Июль, 2015 - 18:50

Сегодня я расскажу про прекрасное средство - Масло для усталой кожи лица на ночь, которое попалось мне в посылке от DNC, выигранной за репост. Как указано на упаковке, масло подходит для всех возрастов. Из-за постоянного недосыпа, плохого питания и прочих студенческих прелестей моя кожа стала болезненно-бледного цвета, появилась сухость и потребность в срочном уходе, тут-то мне и попалось это чудо-масло!

В любом возрасте!Wink

Упаковка очень удобна: всегда поместится в косметичке. А благодаря дозатору не разольется и ничего не пачкает. Так что даже в отпуске маслице со мной)

Состав полностью натуральный и очень полезный:

Хлопковое масло- питает кожу, придает тонус, увлажняет, не вызывая ощущения жирности, успокаивает и защищает от неблагоприятных факторов.
Виноградное масло- питает и увлажняет кожу, тонизирует, предохраняет от сухости и шелушения. Впитывается легко, не оставляя жирный блеск.
Масло Арганы- предотвращает преждевременное старение, успокаивает и смягчает кожу. Увлажняет, защищает от сухости и раздражения.
Масло Сои- способствует регенерации клеток кожи, препятствует увяданию, увлажняет и тонизирует, замедляет старение кожи.
Масло нероли- омолаживает кожу, разглаживает морщины, помогает раздраженной коже.
Масло жожоба- питает, смягчает и увлажняет кожу, повышает упругость, разглаживает имеющиеся морщинки.
Масло миндаля- интенсивно увлажняют и питают кожу, разглаживает морщины, успокаивает воспаление и способствует регенерации кожи.
Экстракт Алоэ- глубоко, но мягко очищает кожу, увлажняет и питает, замедляет процесс старения и омолаживает.
Витамин Е- тормозит процессы старения, борется с сухостью кожи, успокаивает, снимая воспаления, раздражения и шелушение кожи.

Когда не хочется ждать, я наношу тоненьким слоем масло, не снимая потом излишки, потому что их не остается :Р

Масло хорошо и быстро впитывается, а благодаря удобному дозатору расход очень экономичен и удобен.

Столько масла выбрызгивается после одного нажатий. Мне на все лицо хватает двух) Т.е. средство очень экономично и хватит его на долгое применение.

Кожа сразу после нанесения маслица, никакой жирности, минимальный блеск)

Масло имеет легкий и приятный аромат, цвет желтоватый. Я использую его два-три раза в неделю, мне этого хватает. Наношу на очищенную кожу по массажным линиям

Теперь о результате после использования. Утром после нанесения масла кожа просто бархатная! И я не преувеличиваю. Нежная, напитанная-просто чудо! При этом оно очень-очень легкое, не забивает поры. Я в полном восторге, ни от какого крема не видела такого эффекта! Поэтому, без всяких сомнений, ставлю максимальную оценку это средству. При постоянном применении разглаживает легкие морщинки (у меня-возле губ от улыбки).

Кстати, первой мыслью было, как жаль, что нет такого средства для дневного ухода, но недавно увидела его у DNC, так что обязательно закажу, надеюсь, оно будет таким же удачным, как и это.

Надеюсь, мой отзыв окажется для вас полезным:)

Будьте красивыми!

Достоинства
  • маленькая стоимость
  • натуральный состав
  • отличный результат уже после первого применения
  • смягчает и питает кожу
  • увлажняет
  • улучшает цвет и состояние кожи
Недостатки
  • не нашла
Анна03рекомендует
19.07.2015
Какой состав хороший! И упаковка такая интересная)) интересно, насколько хватит такого объёма)