Опубликовано 21 Январь, 2023 - 18:36

Приветствую всех!
Детское средства для ухода за телом «плотно обосновались» у меня на полочке и я никак не могу остановиться в их покупке. Сегодня поделюсь находкой, которая идеально подошла моей коже, а вот малышу такая находка не подошла. Встречайте: масло для младенцев Bubchen:

Цена за продукт объемом 400 мл составила 416 рублей на момент покупки. Оказывается, найти данный бренд в аптеке - сложная задача, так как ни в одной сети ничего подобного не было. Хорошо, когда на помощь приходят маркетплейсы.
На передней части видим: название марки, тип продукта, небольшие пометочки. С Bubchen ранее знакома не была, но знакомые девчонки прямо расхваливали эту продукцию. Что ж, пришлось поддаться на уговоры и что-то приобрести. На тот момент мне необходимо было масло для тела, так как у ребенка были приличные шелушения на теле. Что ж, выбор сделан!
На обратной части упаковки имеется описание действия продукта, состава:

Здесь сказано, что масло идеально успокаивает кожу, бережно ее очищает, подходит для очищения кожи после подгузников и так же в качестве расслабляющего средства во время массажа. Продукт на рынке давно, много хороших отзывов услышала и прочитала - все должно срастись!
Что касается состава: он действительно содержит растительные масла, которые способны благоприятно влиять на кожу. К слову, не многие марки придерживаются такой строгости по отношению к наполнению детских средств для ухода за кожей.

Аромат масла просто потрясающий: чувствуется ромашка, подсолнечник и какое-то разнотравье. Честно, когда я впервые услышала запах, сразу же захотелось поваляться на лугу, предварительно обмазавшись с ног до головы этим маслом - эдакая деревенская романтика. Запах ненавязчивый, но ощутимый. Сразу скажу, что малышу этот продукт не подошел: у нас кожа довольно чувствительная и «требовательная», так что простым кремиком ее точно не намажешь. В общем, от этого масла на коже появилась красная сыпь - реакция на какой-то компонент видимо. Сначала я подумала, что это не на него, но последующие разы давали такой же результат, поэтому отказалась от данной затеи совсем.
Однако, не выбрасывать же такой добро, тем более что оно качественное и такое ароматное. Я решила забрать продукт себе и пользоваться им после душа - ай, какая кайфушка!
Масло лёгкое, хорошо распределяется по коже, оставляет жирненький след, но если правильно дозировать, то на коже продукт практически не будет ощущаться, так же отмечу симпатичный блеск. На моей коже продукт сработал на ура: мягкость, гладкость, никаких покраснений и шелушений, комфорт, приятный аромат. Все то, что должен делать дорогой лосьон или баттер для тела, выполнило масло от Bubchen. Эффект у средства не кратковременный: я наношу масло на тело сразу после душа и на следующий день кожа гладкая, мягкая и очень приятная на ощупь. Аромат сохраняется несколько часов, что тоже не может не радовать. Единственный минус, который отмечу - за счет текстуры продукта, бутылку постоянно пачкается, он весь в жирных разводах. Понятное дело, это же маслице, тут уж никуда не деться, но визуально не слишком приятно такое наблюдать. Вывод один: продукт просто потрясающий, ведь он выполняет все обещания, прекрасно пахнет, расходуется очень медленно, полностью окупает свою стоимость. Да, моей малышке такая штучка не подошла, но зато моя кожа очень довольна!)Я рекомендую к покупке масло для младенцев Bubchen - отличный продукт для взрослых красоток, но не для младенцев!
Спасибо за просмотр! Всем мягкости и гладкости!

Достоинства
  • Легкий
  • Нежирный
  • Приятная констистенция
  • Приятный запах
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Может вызывать аллергию
  • Не требуется младенцам
JPronchрекомендует
21.01.2023
Я своего мазала маслом Бюбхен, но расход был настолько экономичный, что потом еще пару лет еще мазала его на себя)
24.01.2023
Не пробовали с сыном его