Otoori Oud - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Otoori

• 25.09.2015 - 13:36
    Миск с загадкой...с ним нужно подружится, но оно того стоит + маленькая субъективная характеристика других ароматов данной марки
    Арабская парфюмерия это моя настоящая страсть, в последнее время, пользуюсь исключительно духами на основе масел и постоянно пробую что то новенькое.
  • 28.04.2013 - 18:44
    И ничем не хуже Монталя .
    Этот аромат продается в Marc and Spencer , я увидела до боли похожий стиль упаковки и захотелось попробовать .Тем более несколько ароматов Montale у меня есть . I Colloniali -это итальянский бренд , создан в 2012 году .
  • 14.05.2013 - 14:54
    Уд от Кавалли ? kidding?
    Этот аромат я купила в Европе , и была несколько в шоке , так как обычно ароматы класса люкс -фруктовые компоты . Видимо Coty (они владеют лицензией на этот бренд ) решили "подмять под себя" почитателей нишевой парфюмерии и ставка с точки зрения маркетинга гениальна , все больше женщин ищет…
  • 05.06.2013 - 10:40
    Нежнейший и ласковый, самый красивый уд
    Иногда даже сложно подобрать слова, чтобы выразить удовольствие от некоторых ароматов. Уд Моны ди Орио как раз к таким и относится.К моей большой радости уд в парфюмерии(да и вообще восточная парфюмерия) быстрыми темпами набирает популярность.
  • 08.08.2018 - 09:42
    Полуночный Уд (Midnight Oud) от Juliette has a gun - один из самых деликатных удовых ароматов! Что такое "уд", который нынче так моден?
    В последние годы, компонент под названием "уд" (а если быть более точной - удовое масло), стал одним из самых модных в парфюмерии. Наверно, нет ни одного человека, интересующегося ароматами, кто не слышал про него. Дурманящий, островатый, очень специфичный запах - вот его визитная карточка.
  • 31.10.2013 - 17:53
    Теплый мускус и удивительный уд... А Вы - "Хочете здивувати кохану?" Подарите ей Oud Oriental S.T. Dupont! Удивлению просто не будет предела - настолько он неожиданный и загадочный! ФОТО для наглядности к подробному отзыву.
    Парфюмерная мода весьма противоречива, она одновременно и консервативна, и изменчива. То в моде белые цветы, то - роза, то амбра, то ваниль... Мода на своеобразный аромат удовой древесины пришла к нам с Ближнего Востока.
  • 21.01.2014 - 11:51
    Мягкий цветочный уд
    Я долгое время надеялась найти нечто, похожее для меня по характеру на удовый аромат Моны ди Орио, только за меньшие деньги. То есть, нужен был мягкий чуть сливочный уд, если не в дуэте с османтусом, то с чем-то, что сможет его заменить.
  • 26.01.2014 - 19:47
    Роскошь королевских эссенций. Настоящий восточный элитный арабский парфюм.
    Вся роскошь и таинство Востока воплотились в этих бальзамических духах. Аромат настолько трансовый, что создает впечатление пребывания в восточном храме, который расположен в девственном лесу...
  • 07.09.2014 - 20:22
    ♡♡♡ Драгоценный нектар от Арабиан Уд ♡♡♡
    Добрый день, девушки!!! Я уже во многих отзывах признавалась в любви к Востоку. Для меня он - манящий, притягательный, загадочный и искушающий. А так как я увлекаюсь парфюмерией, то конечно же я собрала небольшую коллекцию арабских ароматов.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 13.02.2021 - 14:53
    Аромат, заставляющий расправить плечи и сменить авоську на миниатюрный клатч.
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 10.03.2021 - 12:20
  • 08.04.2021 - 10:52
    Парфюм, флаконом которого можно убивать. Роскошный крокодил от Лубутена.
  • 27.03.2021 - 21:48
    Intimissimi n.1. Сначала его полюбил мой муж... Сексуальный пудровый аромат шелковой женской кожи под мужской ладонью
    Привет, красавицы! До недавнего времени я и знать не знала о парфюмерии Intimissimi , парфманьячество и страх потери любимого аромата Dsqwared2 She wood (запас я сделала, но он не вечен, а скупать остатки, которые могут легко испортиться, было бы глупо, к тому же ношу я его исключительно летом),…