Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 17:46

Изначально сериал очень понравился. Задумка интересная. Но с каждой серией поражаешься тупости главных персонажей все больше и больше. И если в первом сезоне тупость персонажей можно оправдать тем, что детки очутились в незнакомом мире, полном опасностей, то во втором сезоне в каждой серии вы будетете дико фейспалмить. Также, каждый из главных героев переодически становится то хорошим, то плохим, независимо от того, есть на то причины или нет. В итоге, образуется одна огромная сюжетная дыра, и становится ясно, что сценаристы делали сериал для откровенно тупых и сопливых школьников, и весь упор сериала идет на смазливые лица актеров, причем очень слабых актеров.Если вы хотя бы немного разбираетесь в физике и химии, то этот сериал выбесит вас еще больше. Я, конечно, понимаю что фильм фантастический, но глубокие порезы по законам этой вселенной заживают за 2 дня, и кислотный дождь почему-то разъедает только кожу людей, а растения, животных и палатку не трогает. Вообщем, чтобы получать удовольствие от этого сериала, нужно просто вынуть мозг из головы. Для меня такое большое количество положительных отзывов очень удивительно.

Достоинства
  • итригует
  • сюжет
MaxIrkovрекомендует