Опубликовано 6 Сентябрь, 2015 - 07:35

Копалась как-то в интернет магазине Литвы BeautyforSale, удивлялась очень низким ценам на испанскую профессиональную марку Салерм, и наткнулась на маслица в небольших объемах, и разнообразные пробники, да еще и за вебмани.

Наряду со многими пробниками вошло и это масло. Объема в 10 мл мне хватило на месяц использования масла, это был волшебный месяц, буду заказывать полный объем.

Внешний вид – маленький прелестный пузырек, с золотым узором, и составом масла

Консистенция – густая!, если сравнивать с предыдущими моими силиконовыми маслами, то это самое густое и тягучее.

Запах – хороший, цветочный, не надоедает, быстро выветривается.

Стоимость - 2,3 доллара! ссылка

От производителя

Эликсир мгновенно возвращает безжизненным, поврежденным волосам здоровый, сияющий внешний вид.

Придает необыкновенные мягкость и блеск, помогает восстановить и укрепить поврежденные волосы.

Защищает от высокой температуры фена и хорошо структурирует истонченные кончики для создания идеальной формы укладки.

Основан на натуральных маслах аргана и хлопка, которые питают, увлажняют, витаминизируют и защищают волосы.

Бархатная тающая текстура.

Мгновенно впитывается, не пачкает волосы

Состав

Ingredients: Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Argana Spinosa Kernel Oil, Gossypium Hirsutum (Cotton) Seed oil, Parfum (Fragrance), Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Hydroxyisohexyl 3-cyclohexene, Carboxaldehyde, Butylphenyl Methypropional, Linalool, Benzophenone-3, C.I> 47000 (D&C Yellow No. 11), C.I. 26100 (D&C Red No.17)

Мой опыт использования

После мытья головы с бальзамом/маской на подсушенные полотенцем волосы наносила 2 капли масла. Хорошо растирала в ладошках и приглаживала волосы.

Волосы моментально стали мягкими, пальцы скользили беспрепятственно по мокрым волосам.

После того как я высушила и уложила волосы, я была в полном восторге! Волосы разглаженные, шелковистые, не утяжеленные (!), с хорошим блеском.

После использования масла руки мыть не надо, как после предыдущих моих несмывашек. Ручки тоже становятся мягкими, кожа шелковистая.

НО, можно переборщить! это масло можно наносить только один раз в день, если спустя некоторое время захотите обновить блеск волос, либо распутать их после ветра, воспользуйтесь лучше спреем каким-нибудь, потому-что даже мааалюсенькая капелька испортит вам всю прическу.

Плюсы

разглаживает

блеск

шелковистость

мягкость

распутывание

аромат

цена

Минусы

может утяжелить

К покупке рекомендую!

Магазин где представлена профессиональная испанская косметика для волос Salerm очень-очень дешево, можно потратить веб-мани

kisa-milanaрекомендует
Действительно, волосок к волоску! Очень красиво выглядят волосы!
06.09.2015
Julia Semenova спасибо! маслице постаралось Big smile
Волосы выглядят очень ухоженными Smile
Tatyana.Tatyanochka, очень приятно Love
16.09.2015
Smile Стоящий эликсир, а я бы утяжеление к достоинствам отнесла,люблю тяжелые волосы)
17.09.2015
KATe_RINa , потому что у тебя их много, а у меня мало Big smile Sad(
20.09.2015
Вау, какие красивые волосы! Laughing out loud
А я наоборот люблю, когда средства утяжеляют волосы, так что для меня это не минус Smile
21.09.2015
-Mirage- спасибо Love
26.09.2015
хорошее масло, только 10 мл это маловато))
26.09.2015
NataHappiness, я еще 2 заказала, цена позволяет пока Laughing out loud