Отпариватель для одежды Polaris Вертикальный PGS 2200VA - отзывы

• 26.04.2016 - 09:28
    Утюг позабыт и заброшен.
    О приобретении отпаривателя я впервые задумалась после того как потратила на глажку половину выходного дня, в обед начала и только к вечеру закончила.
  • 07.08.2020 - 17:06
    Нужна ли такая техника в дом? Как правильно ухаживать за отпаривателем? Детальный отзыв на отпариватель PGS 2230VA!
    Добрый день всем, кто читает этот отзыв) Раньше я не представляла жизнь без утюга с отпаривающим режимом. Сейчас же я могу смело утверждать, что свой утюг я перестала использовать окончательно. И знаете почему? Я нашла замену ему в отпаривателе Polaris PGS 2230VA.
  • 15.02.2015 - 03:39
    несмотря на все минусы, я обнаружила ОГРОМНЫЙ плюс!!!!
    Задумалась о приобретении такой замечательной штучки после того, как несколько раз видела его использование в отделе одежды знакомой женщины (я работала в соседнем офисе). Уж как она нахваливала!!!
  • 06.07.2018 - 15:25
    ✿✿✿ Достойный отпариватель за разумные деньги✿✿✿
    Над приобретением отпаривателя я задумалась, когда мы переехали в двушку. Раньше погладить пару шторок не было проблемой, но когда в квартире 3 дневных шторы и столько же ночных, наведение марафета на окнах превращается в катастрофу.
  • 25.05.2014 - 14:18
    Совершенно бесполезная трата денег
    На первый взгляд ручной отпариватель для одежды Vitesse VS 695 выглядит презентабельно и солидно: Красочная коробка, на которой указано, что устройство успешно справится с разглаживанием одежды, скатертей, постельного белья, полотенец, занавесок, обивки мягкой мебели.
  • Сомнительный подарок, хотя мой терпеливый муж им пользуется.
    Здравствуйте) Наверное только ленивый не видел нашумевшую рекламу паровой щетки Steam-o-Power. Чистка, дезинфекция, разглаживание штор не снимая, удаление неприятного запаха... Настоящая химчистка на дому за не большие деньги. Скажу сразу доля правды в описании есть, освежает и разглаживает.
  • 15.02.2015 - 10:42
    Мощный, работоспособный агрегат
    Признаюсь сразу, отпариватель покупали для дезинфекции. Точнее дезинсекции против клопов. Поэтому выбирали мощный. Покупали в Эльдорадо (единственный магазин бытовой техники в нашем городе, поэтому всё оттуда ), цена около 6800р, точно уже не помню..
  • 08.12.2016 - 19:28
    Проба пера или первый опыт использования отпаривателя. Фото.
    Уже полгода мечтаю об отпаривателе и тут разговорилась с другом, что хочу приобрести Mio Delux, а он говорит, зачем тебе такой дорогой (15100), я себе купил за 2000 тысячи, нормальный, но ни один отпариватель утюг не заменит. Попросила у него попробовать его отпариватель.
  • 10.06.2015 - 16:41
    Мал, НО удал!
    Давно хотела приобрести ручной отпариватель. Присматривалась к разным маркам, но на понравившиеся модели денег не хватало... И однажды срочно понадобился в поездку. Купила в Озоне самый недорогой (с доставкой обошелся в 1000 рублей).
  • 30.03.2022 - 02:16
    Этот отпариватель служит мне уже больше двух лет, могу его только похвалить.
    Всем привет! У меня сегодня отзыв, который я собираюсь написать уже несколько лет! Пару лет назад я пользовалась утюгом и мечтала об отпаривателе. Когда родители спросили что мне подарить на день рождения, я попросила купить мне хороший отпариватель. Был август 2019 года.
  • 17.04.2022 - 19:37
    Как облегчить себе жизнь? С отпаривателем я полюбила процесс глажки❤️
    Здравствуйте! Я не люблю гладить, заставляю себя это делать. В связи с вечным переездами, покупка хорошего утюга я вечно откладывала. Если в одной квартире есть утюг с гладильной доской, откладывала. А в другой квартире после переезда нет. Не успела купить, как я уже переехала.
  • 17.07.2022 - 22:20
    100% вариант, как позабыть об утюге! Уже почти 4 года радуюсь своей покупке
    Всем привет!   Есть у вас не любимое дело, которое приходится делать по дому? Конечно, есть! У каждого человека есть такое дело. Кто-то не любит мыть полы, кто-то не любит мыть посуду, а кому-то не по душе глажка одежды.
  • 06.09.2022 - 08:05
    Утюг не заменит! Минусов больше, чем плюсов. Скупой платит дважды. Много фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ". Инструкция.
    Как же я долго мечтала о покупки отпаривателя, но, походу, скупой платит дважды... МЕСТО ПОКУПКИ Магазин М-видео . Предварительно я нашла отпариватель на их сайте, почитала отзывы, которые между прочим очень даже неплохие, средняя оценка 4,8 звезды.
  • 30.08.2022 - 16:10
    Теперь я не боюсь шифоновых тканей и рюшей, ведь у меня есть компактный отпариватель Polaris
    Приветствую всех заглянувших!   О покупке отпаривателя я задумывалась достаточно давно. Последней каплей стал выпускной моей дочери с детского сада, когда после многочисленных попыток разгладить пышное шифоновое платье, в итоге я просто отнесла его в свадебный салон, где мне его отпарили.
  • 07.08.2022 - 16:26
    Не мастхев, но без дела лежать не будет ♢ Что делать, если отпариватель плюется ♢ Наш опыт дружбы, несколько важных советов к любой модели
    Всем привет! У меня никак не складываются отношения с глаженьем даже после покупки хорошего утюга. Все равно регулярно на вещи остаются заломы, блеск и т.д., особенно, если она нетипичного кроя.
  • 29.03.2022 - 19:14
    А нужен ли отпариватель? Фото до и после. С синтетикой отлично, а что с хлопком?
    Отпарить или погладить? Вот в чем вопрос!   Всем привет!   Приобрести отпаривать для одежды мечтала давно. Мне ужасно надоел утюг, да и не хочется лишний раз доставать гладильную доску. А гладить нужно много - я, муж и трое детей. Так вот.
  • 16.07.2022 - 13:25
    Отпариватель для одежды HYUNDAI H-HS02834 для меня стал реально незаменимым! Куча сэкономленного времени и нервов!
    О покупке отпаривателя задумывалась давно. Но останавливала мысль, что это очередной мелкий гаджет который быстро надоест и будет пылится на полке! Как же я ошибалась! Пользуюсь им регулярно, гораздо чаще чем утюгом!
  • 21.09.2022 - 09:43
    Моя одежда счастлива! Наконец-то ее хозяйка носит всю одежду, потому что гладить любую, даже сильно мятую кофточку - одно удовольствие!!!
    Давно хотели себе такую «палочку-выручалочку» в виде отпаривателя, как в хороших магазинах! Это ведь очень удобно, и дома смотрится очень хорошо, не занимает много места, как гладилка с неуклюжим утюгом, который так и норовит упасть и сломать паркет (что он, собственно и сделал)   в общем, выбирали …
  • 15.04.2022 - 14:53
    Самое ненавистное занятие стало занимать меньше времени. Одно из лучших моих приобретений, почему я не сделала этого раньше?
    Здравствуйте. Больше всего на свете я ненавижу ту домашнюю работу, в которой приходится контактировать с чем-то мокрым и неприятным. Соответственно, в эту категорию входит мытье полов и мытьё посуды.