Отпариватель для одежды SCARLETT SC-GS130S19 - отзывы

• 05.08.2018 - 15:52
    Быстро легко и удобно получаешь опрятную одежду...И не только одежду!
    Приобрела отпариватель супруга, я был противником подобного устройства, так как не видел преимуществ перед обычным утюгом с паром. Однако, как показала практика, я ошибался. Отпариватель оказался полезным и удобным помощником в домашнем хозяйстве.
  • 04.12.2020 - 21:33
    Сделала себе подарок - купила отпариватель от Scarlett. Теперь знаю все его плюсы и минусы. Результаты использования. Фото одежды до и после.
    Минимум воды, максимум полезной информации.   Отпариватель для одежды Scarlett SC-GS130S09 Период использования: 1 год Место приобретения: магазин М.Видео Стоимость: 5 000 рублей (на время написания отзыва). Я приобрела его за 3 500 рублей, используя накопленные баллы от покупок.
  • 26.02.2013 - 23:27
    А пришел мне кот в мешке или не ведитесь на "развод" телемагазина ( +много фото)
    Ой, начну с того, что для начала предыстория.Кто хочет прочитать конкретно об отпаривателе- под длинной чертой. Впервые узнала о наличии отпаривателей из телемагазина ( будь он неладен!!!) Прорекламировали просто ЧУДО ЧУДНОЕ- отпариватель МАСТЕР ПАР(!) Он и чистит, он и гладит, он и дизенфицирует и …
  • 03.01.2016 - 13:58
    Отпариватель Tefal IS8340E1 - это просто кошмар! Пустая трата денег! Купите лучше хороший утюг +фото
    Всем привет! Сегодняшний мой отзыв будет посвящен моей ужасной покупке , и это отпариватель от фирмы Tefal. Модель IS8340E1. Предыстория: Услышала я впервые об отпаривателе от знакомых. Они купили простенький и самый дешевый. Увидела в действии обычный отпариватель и меня он впечатлил.
  • 09.03.2016 - 20:52
    Отпарила куртки, дубленку, пальто...но заменит ли утюг? для чего подходит отпариватель, и с какими трудностями я столкнулась (+Фото)
    Всем привет! Сегодня расскажу о моем первом отпаривателе - Отпаривателе для одежды Tefal IS3365E1 Немно го предыстории: Уже давно задумывалась о приобретении Отпаривателя, но все никак руки не доходили. Да и утюг у меня тоже неплохой, и я привыкла к нему.
  • Хороший отпариватель.
    Я давно хотела себе отпариватель, но многие говорили что вещь вообще не нужная, что стоит пыль собирает... Но я все же со своим упрямством сказала мужу что хочу отпариватель:) и заказали, ни чуть не пожалела:))) я вообще не люблю утюг, поэтому отпариватель очень удобный.
  • 27.02.2019 - 22:47
    Компактный и отлично справляется со своей задачей. Твердая 5+. Много фото
    Необходимо обращать внимание на потребляемую мощность отпаривателя при покупке . Чем больше мощность, тем лучше будет гладить одежду. То есть с большей силой работает отпариватель. В этой модели Tefal DT8150 , мощность составляет 1600 Вт.
  • 08.01.2020 - 18:25
    Вамэтоненужно
    Доброго дня, всем. Купили данный агрегат в М-видео, с подачи менеджера и отзывов на сайте. То, что все они крайне положительные и как под копирку, насторожило конечно, но хотелось сегодня и сейчас, т.к новая парка пришла с wild...s очень мятая и хотелось поскорее ее отгладить и надеть), а утюгом…
  • 05.11.2020 - 11:16
    Tefal - хорошая марка, но отпариватель для меня не стал чудом
    Я категорически не люблю гладить, и даже не столько из-за самого процесса, сколько из-за манипуляций с гладильной доской. Мне тяжело ее всякий раз доставать из-за шкафа, а потом убирать. Оставлять неубранной у нас в квартире негде.
  • 14.10.2021 - 18:12
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об электросушилке. Сушка у меня уже 1,5 года, за это время я высушила на ней более 1000кг (!) овощей и фруктов, приготовила вяленые помидоры и мясо, полезные хлебцы и пастилу. Но вот всё ещё сомневаюсь стоило ли покупать именно эту модель.
  • 23.09.2021 - 09:24
    Мощный малыш, который полностью заменил вертикальный отпариватель 🔥 Как выбрать лучший отпариватель
    Когда-то у меня уже был вертикальный отпариватель, он просуществовал у меня всего пару месяцев, и за это время был использован ровно 2 раза! Этого опыта мне хватило, чтобы понять две простых вещи: отпариватель для одежды, вещь в хозяйстве полезная, но крайне неудобная.
  • 10.10.2021 - 18:06
    Эргономичная гладильная система Polaris PGS 2020VA: стильная экономия времени на глажении одежды из разных тканей.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Здесь не будет никаких долгих предысторий о том, как я не люблю гладить и тому прочее, скажу лишь, что очень давно хотела приобрести себе именно отпариватель, чтобы была возможность максимально быстро разгладить вещи и побежать, например, на работу.
  • 08.09.2021 - 14:07
    Может ли отпариватель полностью заменить утюг? Нет, но для некоторых вещей он подходит идеально. Все плюсы и минусы стационарного отпаривателя Kitfort KT-960.
    Добрый день!   Сегодня речь в моем отзыве пойдет об отправителе для одежды Kitfort KT-960, который я приобрела зимой этого года. Признаюсь, это уже не первый подобный агрегат в моем доме, до этого я использовала более простой, но тоже стационарный отпариватель от Tefal.
  • 15.09.2021 - 14:30
  • 23.07.2021 - 03:28
    Как вы с мужем живёте без утюга, купила отпариватель не смотря на то что продавец отговаривал, и осталась очень довольна, отпарила все пиджаки, платья, жакеты. Если вы боитесь утюга, этот отпариватель для вас. Вещи после.
    Добро пожаловать! Сегодня я хочу рассказать, о незапланированной ну очень удачной покупки, не так давно, мы с супругом были в поиски холодильника, очень долго искали и обдумывали покупку, и когда надумали, и пришли покупать холодильник, купили не только его ну и отпариватель, привлекала очень…
  • 25.08.2021 - 16:24
    Разглаживаем одежду с помощью отпаривателя. Более быстрый и удобный способ ухода за одеждой и тканями
    Я была много наслышана о том, что использовать отпариватель намного удобнее, чем утюг, тем более, что он бережнее относится к ткани, в отличие от утюга, которым можно просто прожечь или испортить деликатную ткань.
  • 11.09.2021 - 21:01
    Время глажки штор и зановесок с приобретением отпаривателя значительно уменьшилось. Все достоинства и недостаток. PGS 1518CA.
      Всем привет В своём отзыве я хочу поделиться впечатлением после использования отпаривателя для одежды Polaris PGS 1518CA SteamProfi Применение Подключается отпариватель нажатием кнопки включения (есть 2 режима отпаривания) обычно я работаю в режиме «постоянного пара» (26гмин ), т.к режим «ECO…
  • 🌸 Создан для тех, кто не может подружиться с утюгом! 💨 Как отгладить шторы, хлопковые рубашки, вещи из полиэстера и удалить шерсть с одежды. Отпариватель Polaris 2200VA
    Всем здравствуйте! Я давно мечтала об отпаривателе, с утюгом всегда были непростые взаимоотношения наверное, и вам знакомо, когда аккуратно гладишь вещь и невзначай ставишь новую складку утюгом, которую ох как непросто потом отгладить.
  • 06.10.2021 - 18:22
    Tefal IT8460 Pro Style Care – Замечательный выход, если надоело гладить рюши, валаны, защипы, оборочки и устали от подпалин утюга на одежде
    Здравствуйте, дорогие читатели! Наверное, потому что огромной семьи и гор белья у меня нет, к необходимости гладить одежду я отношусь без особого раздражения. Но так как имею обе руки левые, результат глажки утюгом меня радует не всегда.