Паровая гладильная система Tobi - отзывы

Бренд: Tobi
Тип техники: Гладильная система

• 03.03.2015
    --------------------------------------------------------------------Всем привет!---------------------------------------------------------------- По профессии я инженер-технолог в области качества. И мне ли не знать, как быстро меняются и совершенствуются технологии в мире электроприборов.
  • Здравствуйте всем!!!! наткнулась на отзывы и решила не походить мимо, а рассказать вам свою историю про это чудо-техники.... Три года назад моя мамулечка насмотрелась реклам тв-шопа и захотела сделать своей доне приятно.....)))) На Новый Год заказала мне паровую гладильную систему tobi ....
  • 06.05.2015
    Отпариватель производства фирмы Tobi у меня уже около 4 -х лет. Сразу оговорюсь, что пользуюсь им не особо активно, а только в особых случаях. Возможно, именно этим объясняется его долгий срок службы. Состояние у отпаривателя и по сей день, как у нового, за исключением небольших моментов.
  • 06.10.2012
    Здравствуйте, хочу поделиться с вами своим мнением по данной паровой системе.В моем случае реклама по тв дала свои плоды, и мне очень захотелось приобрести паровую систему(речь не о тоби), но инстинкт самосохранения не позволил мне заказать её по тв + проходя по рынке или в магазине не один раз…
  • 11.06.2014
    Недавно приобрели с мужем отпариватель для одежды Tobi (Паровая гладильная система (отпариватель) TOBI). Нам нужен был для отпаривания легких тканей, таких как вуаль,шифон тюль и т.д.
  • 31.08.2011
    Заказала паровую систему ТОБИ по купону, купленному на одном из сайтов (по-моему, от [ссылка] ). Купон давал скидку на данный товар, при покупке его в конкретном интернет-магазине, 50. Что, собственно, меня и подкупило.
  • 17.04.2013
    Вообще отпариватель очень нужная вещь, а то многие вещи утюгом не погладишь, еще от утюга могут остаться следы. Отпариватель Tobi покупался очень давно, работает конечно уже не так как раньше. Не самый лучший отпариватель, шторы им трудно отпарить, хорошо отпаривает тонкую ткань.
  • 14.12.2012
    Абсолютно некачественный товар - вода капает изо всех щелей, струя пара очень слабая, из насадки капает горячая вода.В общем, ничего не получилось - этот отпариватель совершенно не выполняет свою функцию, отгладить невозможно даже тюль, о более плотных вещах нет и речи.
  • 16.09.2012
    Отпариватель Tobi для одежды - паровую гладильную систему купили на сайте одного из известных телемагазинов, после рекламы, где девушка без труда отглаживала как вещи из самых деликатных материалов, так и самую обычную одежду, используемую в повседневной носке, в самых труднодоступных местах…
  • 17.09.2014
    Всем Привееет))) Пришло время написать отзыв о данном отпаривателе. Сразу скажу: покупала я его потому, что меня ужасно изводит глажка утюгом, особенно когда приходится гладить шторы, тюль или белье) вообщем что не дано то не дано)) Приобрела таки себе отпариватель, и не могла нарадоваться, гладить …
  • Вы не любите гладить? Я про белье и одежду))) А я теперь люблю! Я и глажу, и отпариваю, и даже иногда провожу влажную уборку дома с чудо-штучками от KARCHER (Керхер) - Гладильная доска, утюг и паросепаратор - стали незаменимыми вещами в моем доме!
    Всем приветик! Продолжаю я свой обзор техники и полезных вещей для дома марки KARCHER (Керхер) . Сегодня расскажу о трех взаимосвязанных приборах этой марки - гладильной доске, утюге и паросепараторе (в целом все можно назвать как гладильный комплекс). Модель SI 2600 CB.
  • 09.05.2016 - 01:03
    Мощь!
    Купить гладильную систему подтолкнул случай: сломался старый утюг (Тефаль) и еще я получила премию на работе (а нормальные системы стоят не дешево .   ВЫбор сразу сузился до аппаратов под брендом Филиппс. Вот я выбрала даже пару моделей, пришла в Эльдорадо, а там и рядом нужных нет.
  • 29.09.2016 - 17:56
    Система, которая позволяет экономить время
    Данную систему мне предложили приобрести, когда я пришла в магазин за отаривителем с плечиками. Но консультант объяснила, что у отпаривателей очень маленький напор пара и максимум который я смогу прогладить это тонкая блузка.
  • 03.03.2017 - 14:52
    Узнайте, в чем отличие от простого утюга...или Зита больше не прожжет свое сари :)
    Никогда не любила гладить постельное белье, для меня это было еженедельным мучением. Но вот внезапно презентовали эту системку, которая в корне изменила мои представления о глажке вообще и пододеяльников-простыней в частности J Итак, плюсы этого чуда: - Резервуар для воды 2 л: большой, воды хватает …
  • 06.03.2019 - 13:11
    Мощный парогенератор
    Очень долго выбирала между различными фирмами, сравнивала модели (в рабочем состоянии) в магазинах, и остановилась на данном аппарате. Советую всем, кто планирует приобретать паровой утюг обязательно сходите в какой-нибудь магазин и посмотрите товар в живую, попробуйте его в работе, потому что те…
  • 07.03.2020 - 20:20
    Покупайте, не пожалеете, гладить стало проще и быстрее. Но есть одно но...
    К выбору парогенератора я подошла основательно. Нужен был мощный универсальный агрегат, чтобы можно было гладить на горизонтальной поверхности и отпаривать вертикально. Выбор был сделан в пользу Braun CareStyle 7 IS7043 WH.
  • 26.03.2019 - 21:47
    Очень крутая система
    Я холостяк и поэтому быт веду сам. Гладить просто ненавижу. Пару лет назад в магазине увидел в работе эту гладильную систему. Очень понравилось. Через некоторое время купил именно ее. Сказать что я доволен- ничего не сказать. С ней все быстро и просто. Ничего спалить просто невозможно.
  • 30.01.2020 - 10:39
    Подробный разбор всех достоинств и недостатков этой гладильный системы Tefal Ixeo QT1020E0 за 16 000р. Фото и видео использования в отзыве.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать о недавно появившейся в моей домашнем арсенале новинке от Tefal - Ixeo QT1020E0.   Небольшая предыстория обо мне и почему мы выбрали эту гладильную систему: у нас был кстати возможно и тоже Тефалевский парогенератор, который служил нам верой и…
  • 05.02.2020 - 17:35
    Гладильная система-это новый шаг к комфорту в быту.
    Такой гаджет как гладильная система я приобрела на бонусы одного из известных банков, исключительно только для того, чтобы эти бонусы не "сгорели". Теперь коротко о том, чем эта система отличается от обычного утюга. Первое-это наличием емкости для воды (он же называется блоком пульта управления).
  • 05.01.2021 - 21:28
  • 23.02.2021 - 00:17
  • 10.01.2021 - 18:14
  • 06.01.2021 - 17:15
    Идеальное приспособление для уборки в квартире. Понравится даже ленивым!
  • 30.01.2021 - 12:19
  • 16.02.2021 - 15:44
    Весы Polaris PWS 1883DGFI поднимают мне самооценку → Довольна как слон их работой и получила дополнительный стимул заниматься спортом
    Гаджеты в современном мире становятся все умнее и умнее. Я ещё помню те времена, когда весы были с гирьками. А сейчас уже можно измерить не только общий вес, но и чуть ли не разложить человека на жиры, белки и углеводы. Кому интересна тема умных весов, присоединяйтесь.
  • Ура! Идеальная швабра. Или…нет?
    Терпеть не могу убираться дома. Чтобы чисто было люблю, а убираться нет. Была у меня паровая швабра, но как-то я с ней намучилась с этими тряпочками. К тому же она сломалась. В офисе уборщица мыла самоотжимающейся шваброй, и так быстро у нее это получалось.
  • 01.02.2021 - 13:01
    Бюджетная читалка, которая отлично подойдёт для новичка. Сравниваю с оригиналом - электронной книгой Prestigio.
    Всем привет! Я писала о своем горе - моя любимая читалка Prestigio стала совсем старушкой и мне нужно было искать ей замену. Знаете, как это бывает у ретроградов - открыла сайты магазинов, полная решимости, посмотрела читалки, функционал, цены, закрыла в ужасе и панике, сидела в углу два часа.
  • 15.12.2020 - 21:53
    Апгрейд "Яндекс Станции" 2020. В чём отличие и зачем она нужна.
    Всем доброго времени суток. Неужели буду первой, кто оставит отзыв на эту новинку от Yandex? Думаю, про эти станции все наслышаны. Есть обычная и мини, а вот теперь появилась станция Макс. Признаюсь честно: раньше я не понимала, зачем эти штуки вообще нужны.