Отпариватель для одежды Xiaomi Lofans Handheld Steam Brush GT-302RW (Red) - отзывы

• 09.01.2020 - 17:50
    Данный отпариватель - просто находка!)
    Отпариватель офигенный! Компактный, красивый, ничего лишнего! За это и люблю технику от Xiaomi! Итак, очень приятно держать в руке))) Сам отправитель белоснежного цвета, идет в комплекте с китайской вилкой и переходником к ней, шнур 2м. В комплекте идёт насадка с щетинками и ёмкость для воды.
  • 01.10.2019 - 09:48
    Вы еще не гладите? Тогда мы идем к вам!
    Я люблю безупречный внешний вид. Поэтому глажу часто. Любая одежда смотрится лучше, когда по ней прошлись утюгом. Хороший утюг - это счастье. Но часто нет времени доставать. Да и лень, буду откровенна. Поэтому решила заказать маленький отпариватель. Aliexpress в помощь.
  • 08.09.2014 - 16:13
    «Маньячка» глажки, или моя коллекция отпаривателей. Ручной отпариватель, фотографии выглаженной одежды До и ПОСЛЕ. Подробные фотографии реальной работы отпаривателя.
    Вы «любите» гладить бельё, так же как я? Собрать, гору чистого белья и с радостью приступить, к любимому занятию. Если да, то вы счастливый человек. У меня сразу портится настроение, только при одной мысли о глажке. Первый из моей коллекции, стал ручной отпариватель «Стим Браш».
  • 04.03.2020 - 16:43
    Мое маленькое розовое разочарование
    Всем привет! Хочу сегодня поделиться отзывом о своем отпаривателе.   На новый год 2020 мне муж подарил этот чудо аппарат) Вообще я давно заглядывалась в сторону отпаривателей, потому что считала, что это удобно, допустим шторы отпарить или верхнюю одежду, да хоть футболку или рукава кофты, бывает…
  • 15.05.2014 - 20:14
    Гладит складки!
    Первое, что Вам необходимо знать отправляясь за отпаривателем, это то, что он подходит только для не очень плотных тканей и вывести из обихода обычный утюг все-же не получится.Но всякого рода кружева, воланы, рюши и банты не станут проблемой при глажке.Также отпариватель очень удобен при…
  • 20.02.2019 - 21:18
    ☆Не любите гладить? Полюбите ОТПАРИВАТЬ! Я отпариваю рубашки, блузки👚, платья👗, майки👕, очень быстро и складки исчезают на глазах!☆Фото одежды ДО и ПОСЛЕ☆Главное - он компактный, можно и в путешествие взять!☆
    Всем большой привет!   В этом отзыве речь пойдет о ПОРТАТИВНОМ ОТПАРИВАТЕЛЕ ДЛЯ ОДЕЖДЫ с Аliexpress. Давно хотела компактный отпариватель, которым можно быстро погладить футболки, рубашки, детские вещи, и благодаря пару, продизенфицировать, к тому же он негабаритный, можно и в дорогу взять с собой.
  • Давайте гладить деликатно
    В июне 2020 года Эльдорадо любезно подарило мне некую сумму бонусов, которую я вознамерилась потратить на ручной отпариватель. Это мой первый опыт использования сего гаджета. Надо отметить, что у меня в принципе мало одежды, требующей глажки, но что-то все таки есть.
  • Нужная ли техника отпариватель в хозяйстве? Для глажки одежды навряд ли, но не все так плохо😏👍
    Здравствуйте Отпариватель был подарен мне мамой. Купила она его в Ленте по какой-то акции. Отпариватель больше года просто стоял у меня в тумбочке так как никакого применения ему сначала придумать не могла.Тем более у меня есть дома утюг, который прекрасно справляется с поставленными перед ним…
  • 29.01.2016 - 16:49
    Ответ для чего этот отпариватель
    Итак, реклама нам обещала, что им можно гладить галстук или мелкие детали одежды, отпаривать мягкую мебель или игрушки, полотенце и т.д., ну и вообще что-то отгладить без утюга. Что мы имеем: сам отпариватель, две насадки, мерный стаканчик. Стаканчик просто мизерный, умещается на ладони.
  • 12.02.2021 - 00:11
    Замена утюга? С чем справиться компактный отпариватель.
    Всем привет;) Гладить - моя самая нелюбимая домашняя работа. Особой вид мучений это глажка рубашек - одно гладишь, второе уже мятое . Именно для таких моментов я решила приобрести отпариватель.Перечитав отзывы на различные отпариватели, я остановилась на Xiaomi Deerma.
  • 31.01.2021 - 19:56
    Моя любовь 💗... Вот это я понимаю, это реальная помощь в доме. А не баловство. Качество на высоте, я довольна. Экономит время, а это я ценю.
    Отпариватель для одежды для меня оказался очень удобной вещью, теперь утюгом я практически не пользуюсь, мне удобнее взять отпариватель и привести в порядок одежду, которую нужно.
  • 05.01.2021 - 21:28
  • 29.11.2020 - 23:39
    Не любите гладить вещи?🤔А я люблю отпаривать! Отпариваю вертикальным отпаривателем Polaris PGS 2200VA👗большое количество вещей, засняла🎬 весь процесс на видео.
    Всем привет! Сегодня хочу вас познакомить с такой незаменимой техникой в доме как Вертикальный отпариватель Polaris PGS 2200VA. Еще пару недель назад предстоящие праздники вызывали во мне ужас и тоску. Т.к. нужно гладить огромное количество платьев, вещей в школу на праздники.
  • Компактный и мощный Отпариватель, отгладит любую ткань.
    Всем привет! Не знаю почему, но я с детства не люблю гладить, это мое самое не любимое дело по домашним делам. Особенно не люблю гладить школьные блузки, рубашки или летние платья. В итоге то, что сшито из лёгкой ткани. Эти вещи сложно гладить и утюгом не очень удобно.
  • 30.01.2021 - 12:19
  • 29.11.2020 - 18:07
  • 04.12.2020 - 21:33
    Сделала себе подарок - купила отпариватель от Scarlett. Теперь знаю все его плюсы и минусы. Результаты использования. Фото одежды до и после.
    Минимум воды, максимум полезной информации.   Отпариватель для одежды Scarlett SC-GS130S09 Период использования: 1 год Место приобретения: магазин М.Видео Стоимость: 5 000 рублей (на время написания отзыва). Я приобрела его за 3 500 рублей, используя накопленные баллы от покупок.
  • 08.12.2020 - 03:14
    Большие ожидания и такое же большое разочарование. Рассказываю, почему не стоит выбирать этот отпариватель, и какие модели намного лучше
    Зачем нужны отпариватели Вообще отпариватель это классная альтернатива утюгу, когда нужно быстро привести что-то в нормальное состояние. Кроме того это классная и удобная штука для верхней одежды и штор, в общем тех вещей, которые просто там на гладильную доску не положишь.