Опубликовано 30 Июль, 2014 - 11:59

Привет!

Давайте рассмотрим такой интересный предмет, как отпариватель Mie Deluxe

Как сказано в названии - отпариватель класса люкс.

Выглядит очень жизнерадостно, плюс удобные вешалки и всякие штучки-насадки

Что входит в комплект:

Комплектация:

Комплектация отпаривателя MIE Deluxe:

– Ворсистая щеточка–

Щетка для бархата, зажим для стрелок

– Варежка

– Приспособление для отпаривания воротника

– Досочка из термостойкого пластика

– Сумочка для аксессуаров с лого MIE

– Вешалка с велюровым покрытием для одежды из легких тканей.

Мощность утюжка: 500-600 Вт

Все что заявлено - все правда.

Только вот вешалка хлипкая - сломалась раз на 6й применения.

Досочка для отпаривания рукавов - мне лично совсем неудобная.

Придать идеальный вид рубашке мне так и не удалось. Все-таки утюг справляется быстрее и качественнее.

Но все-таки я довольна. Почему?

+ Вещи с отпаривателем не "заглаживаются", а именно отпариваются . Это значит что срок носки увеличивается в разы и ткань со временем не лоснится.

+ Запахи (особенно после ресторанов) убиваются моментально.

+ Шуба после отпаривателя стала в два раза пушистее и заблестела как новая (по сути это химчистка).

+ Особенно заметен эффект на замше.

+ Мы лично отпариваем даже диван (убивает микробы).

Теперь фотки результатов на замшевой обуви. Правый отпарен, левый нет.

Несмотря на высокую стоимость и неудобство в отглаживании рубашек - рекомендую.

Всем любви =)

Достоинства
  • -хорошее качество
  • Вещи как новые
  • Гигиенично
  • Убивает запах
  • Хороший дизайн
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не заменит утюг для рубашек
Lina Brilliantрекомендует
15.12.2014
эффект супер! а как думаете замшевые сапоги тоже можно почистить? сижу думаю над покупкой...
14.08.2015
никогда не понимала, чем отпариватель от утюга отличается. если не сложно, просвятите пожалуйста Smile
23.08.2015
А за какую цену вы его приобретали?
04.10.2016
классная штука, тоже такую хочу. где приобретали?
19.10.2016
Я купила Mie, только модель более фукциональную Mie Bello. Она мощнее намного. Утюг отпаривает, будто я работаю в прачечной. Даже пересушенное белье на раз отпаривает. Покупала у официальных дилеров через интернет. Кстати все магазины дают скидку 5-10%, я позвонила официалам и сказала, что если они мне дадут скидку 10% я куплю у них. Мне перезвонили минут через 10 и сказали, что согласны мне дать такую скидку. Доставка домой бесплатная.
  • 27.11.2014
    Я считаю, что отпариватель обязательно должен быть в каждом доме. Объясню почему… Предположим, вы спешите в гости, а рубашка в шкафу слегка примялась, или вы пришли с работы, а костюм под верхней одеждой немножко потерял форму. Это если вы ехали на машине, а если в метро, то и не немножко...
  • 17.03.2014
    Не так давно я заморочилась на тему поиска отпаривателя. Перелопатив форумы, прочитав отзывы, посмотрев видео решила что уж если и тратиться на такую вещь, то с размахом Вообще в интернет не очень много информации про отпариватели, видимо не очень популярная вещь в быту.
  • 30.04.2014 - 16:44
    это ужас, не берет ни рубашки ни платье
    Купили по акции за бонусные карты в м-видео отпариватель. В-принципе он мне не был особо нужен, но решили взять , попробовать , в хозяйстве пригодится все равно. Приехали домой , решила вечером его опробовать. С самого начала он показал что лучше уж купить утюг чем отпариватель за 1000р.
  • 11.09.2015 - 10:30
    Отпариватель для одежды "Семья", очень удобная и нужная вещь для каждой семьи, и самое главное за очень низкую цену!
    Хочу поделится своим мнением об очень замечательной вещи, которая необходима для каждой семьи, это компактный отпариватель для одежды "Семья", мощностью 1700 Вт, российского производство как заявил нам продавец , который нам его продал.
  • 16.07.2013 - 15:06
    Мой стильный помощник+ много ФОТО
    Думаю, многие девушки меня поймут, когда в гардеробе есть красивая вещь, но отгладить её крайне сложно, поэтому редко её носим, а то и совсем не одеваем.
  • 10.06.2015 - 15:00
    Очень удобный и компактный отпариватель для одежды. Не знаете что купить? Выберите MIE Compatto!
    Я рассматривала различные варианты гладильной техники, чтобы облегчить себе жизнь, так как ну очень не люблю гладить! В принципе, у меня был раньше отпариватель фирмы Гранд Мастер, который мне очень нравился, но который я случайно испортила… И вот я увидела рекламу новинки от Мие - MIE Compatto.
  • 12.02.2018 - 11:15
    Что вы охотнее выбросите в мусорное ведро: 15 тысяч или утюг? Давайте проверим! Отпариватель Mie Magic Style. Все плюсы и минусы. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Добрый день! Как часто вы пользуетесь утюгом? Погладить кофточку, рубашку или юбку всё это отнимает много времени и сил, ведь надо принести и установить гладильную доску, включить утюг и планомерно разглаживать каждую складочку. Знакомо?
  • 13.03.2017 - 21:20
    Мечта хозяйки!
    Жена озадачила меня после покупки штор,найти и приобрести отпариватель. После недели поиска остановился на отпаривателе Mie Steam Master. Почему?Написанно очень мало,но хорошая техника в рекламе не нуждается!Заказали,привезли! Начну с упаковки. Все добротно,аккуратно. Не помятая.
  • 21.09.2020 - 17:28
    Супер помощник
    Очень рада своему новому приобретению. Поскольку гладить я не люблю, этот отпариватель для меня находка! Многофункциональный и удобный, отлично справляется с любимы вещами. Обычный утюг я уже убрала в дальний ящик, так как он заменил его полностью.
  • 24.11.2020 - 02:30
    В общем я довольна покупкой!
    Хочу рассказать о технике, которую недавно приобрела - это Отпариватель MIE Forza Black. Очень нужная вещь в хозяйстве. Он конечно не из самых дешевых, но своих денег он стоит. Этим отпаривателем очень просто пользоваться, да и места много он не занимает.
  • 22.03.2020 - 21:04
    Два в одном : гладильная доска + отпариватель
    Приобрела себе такого помощника по дому - отпариватель, но не обычный, а с гладильной доской.   Я пробовала раньше отпаривать с помощью обычного напольного отпаривателя, но мне всегда не хватало гладильной доски - например, воротник прогладить, стрелки на брюках, манжеты....
  • 23.02.2021 - 00:17
  • 31.01.2021 - 19:56
    Моя любовь 💗... Вот это я понимаю, это реальная помощь в доме. А не баловство. Качество на высоте, я довольна. Экономит время, а это я ценю.
    Отпариватель для одежды для меня оказался очень удобной вещью, теперь утюгом я практически не пользуюсь, мне удобнее взять отпариватель и привести в порядок одежду, которую нужно.
  • 05.01.2021 - 21:28
  • Компактный и мощный Отпариватель, отгладит любую ткань.
    Всем привет! Не знаю почему, но я с детства не люблю гладить, это мое самое не любимое дело по домашним делам. Особенно не люблю гладить школьные блузки, рубашки или летние платья. В итоге то, что сшито из лёгкой ткани. Эти вещи сложно гладить и утюгом не очень удобно.
  • 12.02.2021 - 00:11
    Замена утюга? С чем справиться компактный отпариватель.
    Всем привет;) Гладить - моя самая нелюбимая домашняя работа. Особой вид мучений это глажка рубашек - одно гладишь, второе уже мятое . Именно для таких моментов я решила приобрести отпариватель.Перечитав отзывы на различные отпариватели, я остановилась на Xiaomi Deerma.
  • 26.02.2021 - 15:18
    Отличная замена громоздкой гладильной доске и утюгу. А еще Polaris PGS 2020VA - отличный подарок на 8 марта.
    Я ненавижу гладить. Вот серьезно. Мне всегда кажется, что сам процесс это просто испытание меня на прочность. Делаю это для очистки совести с все усиливающимся чувством, что вещь после становится еще более мятой чем до. Большой отпариватель всегда был моей мечтой.
  • 10.01.2021 - 18:14
  • 19.02.2021 - 04:52
    Устройство, которое позволит быстро собраться на работу.
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о бытовой технике в помощь всем женщинам-мамам и не только. Тип: отпариватель Мощность: 900 Вт Объем чаши: 200 мл Время нагрева: 45 сек Стоимость: 2590 руб Бренд: Runzel Место покупки: официальный сайт Runzel Все технические характеристики: здесь Упаковка Небольшая…
  • 06.01.2021 - 17:15
    Идеальное приспособление для уборки в квартире. Понравится даже ленивым!