Опубликовано 28 Июнь, 2013 - 10:28

Долго искала отпариватель для одежды, что бы был компактный, мощный, надежный и простой. Все это на мой взгляд я нашла в переносном отпариватели zauber eco-220. Отпариватель имеет приятный внешний вид, качественно собран, достаточно мощный (1500 Вт), выход пара большой (25 г/мин) этого хватает на отпаривания и блузок, и рубашек из хлопка, и пиджаков,и брюк. Главное его преимущество это то, что с ним удобно работать на высоте, когда отпариваешь шторы на весу, балдахины там всякие, ну и то что когда он не нужен его можно с легкостью убрать в любое место (габариты маленькие). Единственное конечно если отпаривать кучу одежды нужно несколько раз доливать воду, а так для средних объемов отпаривания просто супер. Да из бонусов я считаю и то, что производство аппарата Швеция и гарантия на него 25 месяцев! В общем я нашла то, что искала, чего и вам желаю! Всем удачи в выборе достойного помощника по дому!

Достоинства
  • - Доступная цена,Качество
  • Быстрый, мощный, недорогой.
  • Компактный (занимает мало места)
Недостатки
  • Малая воронка для долива воды
  • Не длинный провод
evelinerрекомендует
28.06.2013
Давно думаю себе приобрести отпариватель. Неужели лучше утюга разгладит все? И еще вопрос: а стоимость то какая? За обзор плюсую.
28.06.2013
Конечно лучше утюга, только утюг! Smile Но есть вещи к которым с утюгом не подлезь, да и прожечь можно.Я брала за 3100 руб с бесплатной доставкой Big smile