Опубликовано 5 Март, 2013 - 12:28

Купили по купону отправитель TRAVEL STEAMER. Деньги выбросили на ветер. Началось все с самой доставки, везли нам его наверное около2-х недель, операторы ничего четкого не могли сказать, скорее всего просто не хотели, но хотели грубить!. Что касается самой работы отправителя, ничего он не отпаривает и не проглаживает, вещи остаются такими же мятыми! Могу сказать, что эта фирма мошенников и продают они некачественную вторичную технику!!!
Недостатки
  • Вранье на всех уровнях
mary Vereshaginaрекомендует
  • 22.09.2013
    Давно мечтала об отпаривателе, но на большой агрегат не было ни денег ни места. А тут жена брата подарила мне это чудо. Решила опробовать. шнур достаточной длины, нагревается почти мгновенно, пар достаточно сильный.
  • 24.04.2013
    Добрый день!Утюжок отличный для поездок. Весит всего ничего, маленький, отпаривает хорошо. Домой, конечно, маловат, но даже из названия понятно, что Travel, поэтому недостатки незаметны. Мелкие детали очень удобно отглаживать. Отпаривает в любом положении: вертикально, горизонтально.
  • Я так рада, что он у меня появился. Он отпаривает, но не все. Я с большим удовольствием отпарила все подкладки на верхней одежде. Смотреть на вещь стало приятно как новая. С шерстяного пальто убрала помятости.
  • 20.03.2012
    Я купила утюг Steam Pro месяц назад и хочу поделиться впечатлением. Меня он полностью устраивает, хорошая и полезная вещь. У моей подруги так вообще нет кроме этого другого утюга в доме.
  • 30.04.2014 - 16:44
    это ужас, не берет ни рубашки ни платье
    Купили по акции за бонусные карты в м-видео отпариватель. В-принципе он мне не был особо нужен, но решили взять , попробовать , в хозяйстве пригодится все равно. Приехали домой , решила вечером его опробовать. С самого начала он показал что лучше уж купить утюг чем отпариватель за 1000р.
  • 11.09.2015 - 10:30
    Отпариватель для одежды "Семья", очень удобная и нужная вещь для каждой семьи, и самое главное за очень низкую цену!
    Хочу поделится своим мнением об очень замечательной вещи, которая необходима для каждой семьи, это компактный отпариватель для одежды "Семья", мощностью 1700 Вт, российского производство как заявил нам продавец , который нам его продал.
  • 02.09.2016 - 19:23
    Маленький помощник в большом деле. Надоело отглаживать многочисленные складочки, раздражают следы от утюга на обратной стороне одежды? Компактный отпариватель упростит жизнь и не займет в ней много места
    Глажка - мой маленький ад! Не люблю этим заниматься, раскладывать стол, доставать утюг, гладить гору вещей. В одном месте разгладишь - на обратной стороне непременно загладится складочка((( (тут должен быть злой смайлик) Особенная радость - дочкины платьица с рюшечками, воланчиками.....Рррррр…
  • 02.12.2012 - 18:32
    Хороший, но есть свои маленькие минусы! (+Фото)
    Вот уже вторая покупка в магазине TopShoр, первая была мультиварка Smile .Ну и собственно о самом отпаривателе. Впервые когда мы подключили паровой утюг, он начал странно себя вести. Сперва мы даже подумали что нам прислали неисправный утюг. Он плохо проглаживал вещи и брызгался крупными каплями.
  • 14.06.2013 - 17:01
    Идеален для трикотажа (опыт использования + много фото)
    После неприятного опыта с предыдущим отпаривателем (irecommend.rucontentpustaya-trata-deneg-o... ) я зареклась покупать ручные отпариватели, поэтому решила поискать крупный агрегат с нормального размера резервуаром.
  • 06.02.2014 - 14:39
    Китайский отпариватель..??? Отличная альтернатива дорогостоящим аналогам!!!
    Загорелась желанием приобрести отпариватель, т.к. много одежды обычным утюгом плохо отглаживается, а пара от утюга не хватает. Да и некоторую одежду вообще нежелательно гладить... В общем начала я поиск в интернете, читала много отзывов, статей и сделала вывод, что отпариватель, дешевле 50 тыс.
  • 20.02.2019 - 21:18
    ☆Не любите гладить? Полюбите ОТПАРИВАТЬ! Я отпариваю рубашки, блузки👚, платья👗, майки👕, очень быстро и складки исчезают на глазах!☆Фото одежды ДО и ПОСЛЕ☆Главное - он компактный, можно и в путешествие взять!☆
    Всем большой привет!   В этом отзыве речь пойдет о ПОРТАТИВНОМ ОТПАРИВАТЕЛЕ ДЛЯ ОДЕЖДЫ с Аliexpress. Давно хотела компактный отпариватель, которым можно быстро погладить футболки, рубашки, детские вещи, и благодаря пару, продизенфицировать, к тому же он негабаритный, можно и в дорогу взять с собой.
  • 01.10.2019 - 09:48
    Вы еще не гладите? Тогда мы идем к вам!
    Я люблю безупречный внешний вид. Поэтому глажу часто. Любая одежда смотрится лучше, когда по ней прошлись утюгом. Хороший утюг - это счастье. Но часто нет времени доставать. Да и лень, буду откровенна. Поэтому решила заказать маленький отпариватель. Aliexpress в помощь.
  • 21.10.2010 - 20:11
    бесполезная покупка
    Купила данную модель отпаривателя, соблазнившись на зазывную рекламу на сайтах интернет-магазинов. Думала, что в отпуске облегчу себе жизнь. Наивная!
  • 23.02.2021 - 00:17
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 31.01.2021 - 19:56
    Моя любовь 💗... Вот это я понимаю, это реальная помощь в доме. А не баловство. Качество на высоте, я довольна. Экономит время, а это я ценю.
    Отпариватель для одежды для меня оказался очень удобной вещью, теперь утюгом я практически не пользуюсь, мне удобнее взять отпариватель и привести в порядок одежду, которую нужно.
  • Этот малыш STARWIND STG1220 действительно справляется со своими обязанностями 🤩 Теперь привести в порядок вещи гораздо легче и быстрее
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о ручном отпаривателе. Это моё первое знакомство с отпаривателем. До этого я приводила свои вещи в порядок только при помощи утюга. Но порой сложно и долго хорошо отгладить, например, рубашку.
  • Компактный и мощный Отпариватель, отгладит любую ткань.
    Всем привет! Не знаю почему, но я с детства не люблю гладить, это мое самое не любимое дело по домашним делам. Особенно не люблю гладить школьные блузки, рубашки или летние платья. В итоге то, что сшито из лёгкой ткани. Эти вещи сложно гладить и утюгом не очень удобно.
  • 23.03.2021 - 18:19
    "Утюг" для лентяев, технологии 21 века или "Ура, мой ребенок теперь не будет ходить в мятом"
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Сегодня хочу с тобой поделиться с тобой своим мнением об одном занятном приборчике-ручном отпаривателе Kitfort КТ-963. Гладить я ненавижу, как и многие люди.
  • 12.02.2021 - 00:11
    Замена утюга? С чем справиться компактный отпариватель.
    Всем привет;) Гладить - моя самая нелюбимая домашняя работа. Особой вид мучений это глажка рубашек - одно гладишь, второе уже мятое . Именно для таких моментов я решила приобрести отпариватель.Перечитав отзывы на различные отпариватели, я остановилась на Xiaomi Deerma.
  • 31.03.2021 - 05:40
  • 26.02.2021 - 15:18
    Отличная замена громоздкой гладильной доске и утюгу. А еще Polaris PGS 2020VA - отличный подарок на 8 марта.
    Я ненавижу гладить. Вот серьезно. Мне всегда кажется, что сам процесс это просто испытание меня на прочность. Делаю это для очистки совести с все усиливающимся чувством, что вещь после становится еще более мятой чем до. Большой отпариватель всегда был моей мечтой.