Опубликовано 11 Август, 2016 - 16:30

Хотите безболезненно собрать ребенка в школу? Значит, уже пора начать этим заниматься, иначе есть риск остаться без штанов к первому сентября и в прямом, и в переносном смысле =) Я заказывала вещи из каталога Faberlic в начале августа, и то не все понравившиеся вещи уже были в наличии. В итоге мне доставили жакет-бомбер, серую и белую водолазки, трикотажный жилет и вот этот красный джемпер. На ебэй такие модели называют Ти- шот, а в каталоге Фаберлик он идет как «трикотажная фуфайка». Под всем этим скрывается легкий трикотажный джемпер.

Размерный ряд от 98 до 170 см, от размера зависит цена: 349 – 549 рублей. Наш размер 146, купила за 449 р, средний вариант. Цвет очень удачный, красный, но не «вырвиглаз». Ткань приятная к телу, мягкая. На груди небольшой герб с совой. Эта сова – эмблема коллекции, присутствует на всех предметах.

Что меня действительно привело в восторг, так это качество вещей. Ровные строчки, хорошие натуральные ткани и аккуратные швы. Цены тоже не могут не радовать. Эти вещи не проделают дыру в семейном бюджете и первое сентября оставит только радостные воспоминания =)

Пять звезд и мои рекомендации!

Здесь другие мои отзывы на офигенные вещи этой коллекции =)

Трикотажный жилет

Жакет-бомбер в стиле американских колледжей

Джемпер-водолазка

de_ka_danceрекомендует
Цвет красивый, такой праздничный! Party
19.03.2017
Да, цвет нарядный) Но в итоге ребенок ее реже всего носил, возможно из-за него как раз)