Опубликовано 26 Февраль, 2019 - 17:19

Здравствуйте, вы читаете Hard Nut и её честный отзыв о фильме: "Счастливого нового дня смерти".

На удивление, мне понравилась первая часть фильма, и я конечно же решила посмотреть вторую.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Год: 2019.

Страна: США.

Слоган: «Отпразднуем ещё разок?»

Премьера в РФ: 28.02.2019.

Жанр: ужасы, триллер, фантастика, детектив, драма.

Возрастные ограничения: 18+

Продолжительность фильма: 100 минут.

Сюжет:

На прошлый день рождения судьба преподнесла ей сомнительный подарок — праздник повторялся снова и снова, а в финале её неизменно убивал маньяк в маске. То ли дело в этом году: какое счастье проснуться с утра пораньше и оказаться в той же самой петле времени! Только теперь с тобой умирают все твои друзья…

Смертельная тоска? Нет, бесконечное веселье!

ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ПРОСМОТРА.

Во первых хочу отметить, что в начале этой части меняется главный герой. Место девушки занимает азиат - сосед по комнате её парня. Но с середины фильма всё возвращается на круги своя.

Во вторых, фильм рассказывает, откуда всё таки появилась временнАя петля, в которую попадают главные герои, это безусловно вносит ясность.

Так же в фильме присутствуют непредсказуемые повороты наконец то, а то все фильмы снимают слишком банальными, надоело, благодаря которым фильм смотреть интересно, они держат зрителя в напряжении. А вот главную интригу фильма сделали слабенькую, не интересную.

Местами фильм нудноват.

Итог: легкий фильм, на один раз. Не самое лучшее конечно, что я видела в жизни, но и не худшее.

Можно смотреть фоном, параллельно делая свои дела.

Я высказала своё независимое мнение, а смотреть вам его, или нет, решайте сами!
Спасибо за внимание, с любовью Hard Hut.

Достоинства
  • Закрученный сюжет
  • Неожиданный поворот событий
Hard nutрекомендует