Опубликовано 11 Декабрь, 2020 - 15:14

Как показала практика нескольких лет моей жизни, своим любимым энергетиком я выбираю Монстра! И на то есть свои причины. Но это обзор, а не эссе, поэтому о них я промолчу тут. Но определенно назову два самых любимых своих Монстра: Белый Ультра (обзор: https://irecommend.ru/content/ok-boomer) и, увы, уже исчезнувший из продажи в России, Монстр Хаос (обзор: https://irecommend.ru/content/more-krovi-i-soka-okean).

Я это к чему... А к тому, что при всей своей любви к Монстру... У меня нет обзоров на его забугорных братьев. Ну, так-то, один обзор есть. Но, как по мне, это была неудачная попытка: https://irecommend.ru/content/takogo-monstra-vy-es...

BUT NOT ANYMORE! THAT'S RIGHT!

Сегодня и еще два следующих обзора я буду пробовать забугорных Монстров! Вы взволнованы? Я очень!

И первый у нас в очереди некий Monster Ripper (Потрошитель). Energy + Juice... = Монстр Хаос (?). А ведь, серьезно... У меня надежды. У меня надежды, что это будеь аналог моего обожаемого монстра Хаоса.

Данная баночка произведена была в Дублине, Ирландия. И... Так... а вот ни состав, ни чего-либо я не могу прочесть. Все написано на непонятном мне языке. Это... что? Ирландский? Такой язык вообще есть?

Окей, воспользуемся информацией с сайта бренда. Так... Это монстр с тропическими соками: 20%. Но какие? Я опять не вижу инфы... Гугл-камера, помогай!

Так... Если верить камере, то все на Польском... Контрабанда? Зато я знаю какие соки: яблоко, гуава, маракуйя, ананас, апельсин и лимон. Очень любопытно! А вот энергетическая ценность поражает! 185 ккал. на 0,5! Это рекорд среди монстров (не считая белого), и 8,4 г. сахара на 100 мл. Это как в кока-коле!

Давайте уже открывать! Только я хотел сказать, что запах расстроил, но стоило к нему принюхаться, и это стало похоже на более тропическую версию Хаоса! Цвет как у Монстра Доктор.

Вкус... Так, тут есть газы, но слабые. Он тропический, но не совсем. И, увы, это не Хаос. Но я не говорю, что это плохо. Послевкусие - похоже на тропический мультифрукт. Но доминмрующий вкус - это ананас. Причем вкус ананасовой газировки, а не ананасового сока.

Так что, да - это АНАНАСОВЫЙ МОНСТР. И он мне нравится! Мне он кажется чем-то между Хаосом и Доктором (обзор: https://irecommend.ru/content/doktor-skazhite-ya-bodr), но с акцентом на ананас. И, пожалуй, пока что, это моя мажорная альтернатива тому и этому.

Я ставлю на 2,5 место в своем рейтинге монстров. 4 из 5 звезды (так как не оправдал изначальных ожиданий), и Monster Ripper я определенно рекомендую!

Достоинства
  • Вкус
  • Запах
  • Калорийность
  • Название
  • Состав
Недостатки
  • Информация о напитке не на русском
  • Не продается рознично
12.12.2020
контрабанду не купить в российских магазинах?