Опубликовано 15 Июль, 2013 - 04:34

Итак,купила я два средства,одно-крем с умеренной степенью защиты 20 http://www.irecommend.ru/content/otlichno-spravils... ,и вот второе мне нужно было уже когда кожа подзагорит,со степенью защиты поменьше..к сожалению средство было только в виде спрея..Но другой фирмы брать не хотелось и я купила спрей.Опрометчивый надо сказать поступок.

Первая половина отдыха прошла чудесно..это видно из отзыва по первому крему..но вот наконец то настало время и для спрея.Спрей немного маслянистый и наносить его оказалось неудобно.Руки все были в нём и тюбик постоянно выскальзывал из рук.Сзади нанести нормально и ровно вообще нереально.А почему бы не попросить об этом кого нибудь,спросите вы?А вот тут самое интересное и начинается.Невозможно найти такого человека,который в своём уме и здравой памяти согласился распылить около себя сиё термоядерное средство.Во всяком случае среди таких смельчаков в радиусе километра оказалась только я одна и то только по той причине,что отдала я за этот спрей немаленькие деньги и вообще без вариантов,мне нужно было чем то мазать свою кожу.При первом использовании подруга выбежала из номера.При втором она заранее вышла из номера,но адский запах средства настиг её и на балконе.Перед третьим применением она заранее благополучно ушла на море,предварительно попросив меня перед уходом не забыть включить вытяжку.Как же,забыла бы я.Несло от меня за версту смесью пантенола с дихлофосом.Даже на ночь фумитокс включать не приходилось.Комары дохли на лету.И всё живое вокруг тоже по ходу дела.Спали с открытой дверью,благо комары нам теперь были не страшны.И это после того,как я придя с моря принимала душ,тщательно отдраив себя мочалкой

Вообще спрей защищает кожу хорошо.Но так же он защищает например и от интересных знакомств.Хорошее такое средство..противозачаточное:)

Достоинства
  • Защищает хорошо
Недостатки
  • Вонючий
  • Маслянистый
  • Неудобный
Юлия Игоревнане рекомендует
16.03.2014
Было смешно)))
Да вообще:)Но я прикупила новые средства и надеюсь их скоро оттестировать:)
20.03.2015
ну не знаю, я в магазине тестер понюхала и по руке напшикала и размазала, запах такой цветочный нежный))
Остальные средства у них имеют нежный и приятный аромат, но это...как вспомню, так вздрогну. Я покупала заграницей его. Может из за этого разница такая.