Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Спрей отпугивающий
Бренд: Doctor VIC
Опубликовано 29 Август, 2020 - 16:39

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет.

Котики - это очень мило... Давно мечтала завести себе котика или собачку, но от собаки, меня к счастью отговорили, все же с ними забот побольше будет. А вот кошки - это не так хлопотно... Брали маленького котёнка и уже тогда возникли первые проблемы. Те, у кого мы брали кота твердили, что кот воспитанный, ходит в туалет исправно и ничего не дерёт. Ага. Наивная. Поверила.

Изначально, не сильно заморачивалась. Думала, что маленький. У него стресс, переезд, новый дом. Все новое, в том числе и туалет. Кое-как приучились к лотку. Однако,стала замечать и то, что неприятный запах начинает исходить непонятно откуда, но точно не из кошачьей уборной. Чтобы вы понимали, кот у нас не стерилизованный.

Потом выяснила то, что он прилюбливыет посетить место под кроватью или на коврике, «сделав там свои дела». Стала уже искать средства для отпугивания и приучения к туалету. Было много у меня таких, но увы, кот до сих пор ходит куда ему захочется! Те средства, что у нас были, по сути вообще никакого успеха и не принесли. Кот продолжал делать дело без заморочек.

Когда мне предложили попробовать средство от Doctor VIC, то не раздумывая согласилась. А вдруг!?

• Наименование: СПРЕЙ DOCTOR VIC ОТПУГИВАЮЩИЙ ДЛЯ КОШЕК (STOP-IT CAT)
  • Объем: 100 мл
  • Цена: зависит от места покупки, но в основном от 180 до 280 рублей
  • Где купить: Вайлдберис и Озон
  • Официальный сайт Doctor VIC

Спрей представлен в небольшом пластиковом флаконе темно- кричневого цвета. Дизайн в принципе самый простой, но симпатичный. В светлых тонах.

На этикетке можно найти абсолютно все, что требуется знать: описание, состав, как использовать и меры предосторожности.

А так же особые указания для защиты растений. Ни в коем случае нельзя распылять спрей прям на животное и на само растение. Нужно обработать ткань и положить ее рядом с цветочным горшком:

Описание:

Спрей отпугивающий для кошек «Doctor VIC» - препарат для коррекции поведения кошек. Спрей отпугивающий предназначен для защиты мест, предметов интерьера, помещений от порчи и использования в качестве туалета. Спрей заставляет кошек держаться на расстоянии от мест, где их присутствие нежелательно.

Активный компонент: метилнонилкетон 14 г/л.

Состав:

Метилнонилкетон, вода высокоочищенная, растворители, эмульгатор, парфюмерная композиция, консервант.

Во властнее предусмотрен дозатор- распылитель, который отлично выполняет свою работу. Следует помнить о том, что распыляем только с расстояния 20-25 см, так и расход средства будет минимальный и будет засхватыаатьсч наибольшая площадь поверхности.

Для человека аромат средства почти не ощутим. Разве что только в самом начале после распыления. Пахнет чем-то химическим, и почему-то ассоциируется с каким-то запахом резины, лично у меня. Улетучивается быстро. Однако, кот наш, обходит обработанные места стороной, а это значит, что его что-то да отпугивает! Ура!

Так же не стоит переживать и за то, что спрей может окрасить или навредить поверхностям. Нет! Он абсолютно бесцветный и по сути похож на воду.

Применение:

Защищаемые от кошек поверхности (места) опрыскать с расстояния около 30 см. Обработку повторять каждые 24 часа или по мере необходимости, пока кошка не научится избегать запретных мест.

Главная задача средства - это отпугивание.То есть, его надо распылять в те места, куда животно приладилось ходить в туалет или же драть когти. У меня сразу все случаи... Но вот если обои мне надо только переклеивать, то спасти новую мебель и обивку на старой, я пока еще в силах.

Не стоит думать о том, что брызнув разок - ваш питомец сразу станет шелковым и перестанет ходить куда не надо. Нет, конечно, может и есть такие счастливые хозяева. Но я на своём опыте знаю...

В общем- то, спрей реально работает. Однако, надо обрабатывать поверхности каждые 24 часа изо дня в день. Все это делается для того, чтобы выработать привычку у котика НЕ ХОДИТЬ в нежелательные для вас места.

Вот к примеру, я обработала коврик , на который кот сходил всего разок и за это знатно отхватил люлей. Пшикнула буквально пару раз, разумеется предварительно избавилась от запаха и пятна. А уже к вечеру кот подошёл, и возможно, хотел сделать свои дела. Словила на месте почти преступления!

Обнюхивает то место, куда был нанесён спрей и настроен очень негативно.
Обнюхивает то место, куда был нанесён спрей и настроен очень негативно.

Он тщательно понюхал его и ему что-то не очень понравилось. Поэтому пошёл дальше себе ходить- бродить.

Процедуру обрызгивания делаю на регулярной основе, не забывая про все места. Распыляю на ковры, под кроватью, на обивку мебели, линолеум. Пока не было происшествий! Кот подходит и уходит, а это значит, что постепенно происходит процесс приучения не ходить туда, куда не надо.

Но я не собираюсь останавливаться на достигнутом и буду продолжать делать это до упора, пока кот не перестанет вообще подходить даже понюхать те места. Пока все идёт по плану.

Расходуется спрей крайне экономно, поэтому хватит его на длительный период. Он эффективен, а значит оправдывает все потраченные средства.

Подводя итоги, могу сказать, что Спрей DOCTOR VIC Отпугивающий для кошек - однозначно работает и обладает эффективностью!

Достоинства:

• хороший состав средства;
  • действительно отпугивает животное от тех мест, куда ему в туалет ходить противопоказано, да и мебель защищает;
  • способствует коррекции поведения кошек и выработки правильной привычки;
  • для человека запах средства почти не ощутим, а для кошек - весьма неприятен,так как мой кот сразу делает хвост пистолетом и выпучивает глаза от неприязни;
  • очень экономно расходуется;
  • адекватная цена.

Недостатков мне выявить не удалось.

Кот не портит мне настроение и нервы, а главное предметы интерьера, поэтому все идёт по плану. Разумеется, надо помнить о том, что проводить обрызгивание и отпугивание надо на регулярной основе, чтобы прийти к успеху.

Если ваша кошка или кот, творят «чудеса» и не как не хотят поддаваться воспитанию, то советую попробовать данный спрей от Doctor VIC

Рекомендую!

BeautySalonрекомендует
Это просто находка для меня!
Smile
какой глазастик милый Love
Big smile
какая у вас бусинка Love
29.08.2020
Прикольная штука. С таким же успехом можно просто водой с распылителя на него пшикануть. Big smile Чтобы знал свое место Big smile Но вообще котя шикарный. Love
30.08.2020
Big smile ну и так можно, но только водой,как ты заметила, только это все равно не работает Big smile
30.08.2020
За такое кошары могут и отомстить Big smile
30.08.2020
И я тоже умею мстить Big smile
Рыжик красивый однако
Smile спасибо
29.08.2020
Спрей отпугивающий кошек прочитала сначала Big smile забавно я выдала Laughing out loud
30.08.2020
Laughing out loud бывает!
Котик прелестный Love
Love
Мне стоит взять!
однозначно,если есть проблемы)
Нужная вещь
Smile
30.08.2020
Какое нужное средство. Не слышала за него. Теперь буду знать, как надо отучить маленького. Ваш пушистик просто прелесть
30.08.2020
средство реально рабочее, уж мне ли не знать... сколько уже натерпелась...
Какая мордашка симпатичная.)
Laughing out loud
30.08.2020
эффективное средство, очень актуально для владельцев животных
30.08.2020
определенно оно должно быть у каждого хозяина, на всякий... Smile
30.08.2020
На первой фотографии у кота такая морда, которая словно говорит "Ну нассал, а чо такого?" Big smile
30.08.2020
Big smile да-да, примерно так
Какой пушистик хороший 😍
30.08.2020
еще б не ходил куда попало...(
  • 19.01.2019 - 22:50
    Покупаете щенка, купите хороший шампунь
    После покупки щенка, породы лабрадор, необходимо было купить очень много нужных для собаки вещей, в том числе и шампунь. По рекомендации ветеринара купили шампунь этой фирмы и остались давольны.
  • 19.06.2020 - 00:03
    Что делать, если кошки боятся воды? Выход есть! Мои впечатления от шампуня-спрея для животных.
    Здравствуйте, дорогие читатели! В этом отзыве я поделюсь с Вами моими впечатлениями от использования Экспресс шампуня-спрея для собак и кошек. Описание от производителя: Для того, чтобы увеличить фото просто кликнете на него ) Общие сведения: Объем: 250 мл.Цена: 269 руб.Бренд: Doctor VICСтрана…
  • Тра-та-та, тра-та-та я иду купать кота!
    Раз в год мою своих кошек, как только привозим их из деревни в городскую квартиру, на свободном выгуле они, где только не бродят, валяются на земле, поэтому отмыть с шерстяного покрова грязь необходимо.
  • Чистим ушки коту и собаке. "Карательная гигиена" (прости, девушка-физик, но невозможно сказать лучше) в действии!
    Добрый день, дорогой читатель. В подростковом возрасте, была у меня собака Джерри и кот Масик (кстати, кот жив до сих пор и "празднует" свой двадцать второй год рождения и в страну "вечной охоты" не собирается).
  • 16.08.2017 - 16:58
    Шампунь, которым не страшно помыть любимого питомца! Приглашаю посмотреть фото суровой кошечки =))
    Приветствую всех любителей кошечек и котиков!   Кошка у меня домашняя, я ее мою примерно раз в пол года, естественно, что кошек, которые гуляют на улице нужно мыть чаще.
  • 17.07.2018 - 15:14
    💠🔷🔹 Совершенно бесполезное средство! Лосьон для гигиены глаз собак и кошек – Doctor VIC! 🔹🔷💠 Отзыв дополнен 08.10.2018г.
    Всем доброго времени суток!   Как вы знаете, а если не в курсе, то имейте ввиду, что у кошек персидской и экзотической породы текут глаза! Это связано с их пережатыми носиками, огромные глаза-пуговицы обильно омываются слезами от светло-желтого до янтарного цвета. Вот такая особенность породы!
  • 10.06.2019 - 17:58
    От слезных пятен и черных крапинок на подбородке котов/собак. Лосьон Doctor VIC. Состав. Применение. + ФОТО
    Приветствую! Мяукающие питомцы живут у меня не один год. Неваки очень пушистые котики со светлой шерстью и они требуют должного ухода за собой. В данном отзыве расскажу о лосьоне Doctor VIC для очищения шерсти от слезных пятен для собак и кошек.
  • 01.09.2019 - 09:32
    Шампунь для жесткошерстных собак и кошек Doctor VIC способен справится с моим волосатым "Медведем". Сделав его шерсть мягкой, блестящей и пахнущей карамелькой🍭
    Всем Привет. Сегодня я хочу рассказать вам о Шампуне для жесткошерстных собак и кошек Doctor VIC. Для начала, я хочу познакомить вас с компанией ВИК. Это группа компаний, которая работает в области в области ветеринарной фармацевтики.«Doctor VIC » - это продукция для животных, созданная…
  • 09.03.2020 - 16:50
    Помыть самоеда🐕 задача не из простых😵! Но мы не только помылись, но и отмылись, а это разные вещи🥰
    Доброго дня всем! Сегодня я хотела бы рассказать о косметическом средстве, при помощи которого мы поддерживаем чистоту и гигиену нашего любимого питомца - самоеда Сэма Собачка у нас уже 5 лет, мы его очень любим и ухаживаем за ним при помощи различных средств и приспособлений.
  • 22.07.2020 - 20:14
  • 18.08.2020 - 21:27
    Рано или поздно, из любого ми-миш-но-го пушистого комочка, вырастает наглая рыжая морда) И пусть морда уже жирная, в душе это все тот же котёночек) Кифирюшкина еда)
    Всем привет. Я кошатница со стажем, и сейчас в моем доме ( у меня частный) живет одновременно несколько особей, все они братья между собой из разных пометов и их престарелая мать, которая уже сошла с пути производства новых детей и просто наслаждается жизнью.
  • 03.07.2020 - 15:54
    Почему в шотландском питомнике оказался этот корм. Всему виной ДШстики. Кто такие в отзыве) Разберём состав.
    Здравствуйте! Представители персидской породы обладают шикарной шубкой, их шерсть достигает 20 сантиметров, а подшёрсток весьма плотный. Мой первый в жизни кот был персом. Всё бы ничего, но как сложно было ухаживать за его шерстью.
  • 06.08.2020 - 14:53
    Паста способствует естественному очищению желудочно-кишечного тракта кошек и котят от проглатывания шерсти. Избавляет от рвоты, потери аппетита, закупорки кишечника и запоров.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим Кошки по своей природе являются очень чистоплотными животными, которые сутки напролёт могут проводить, вылизывая свою шерстку и приглаживая своим шершавым язычком непослушные, торчащие волоски.
  • 03.07.2020 - 18:16
    Двойная миска с ушками для кошек или хорьков с алиэкспресс. Вонни рекомендует!
  • 18.07.2020 - 21:02
    Лучший игровой комплекс по качеству. Максимальная износостойкость
  • 16.09.2020 - 21:34
    Кошка, мяукающая у ваших ног, смотрящая на вас — это жизнь, улыбающаяся вам. Это мгновения, когда мы счастливы ©
    Впервые этот влажный корм я покупала в промо-наборе из пяти разных паучей. Именно этот вкус получил наибольшее одобрение у моей кошки Ксюши, и потому я смело заказала уже полноценный набор из 22 паучей.
  • 09.07.2020 - 13:48
    Наша история с этим препаратом закончилась отравление. Будьте осторожны перед применением.
    Я видела, что на препарат тут все хорошие отзывы и это их опыт. Я рассказываю сугубо о своем и с учетом слов своего ветеринара. К сожалению, он был ужасным. Краткая история : нашей Мипочке уже 4 года, стерилизованная. Она домашняя, но до жути любопытная.
  • 03.08.2020 - 22:52
    Коту нравится. Купила маленький формат на пробу и теперь покупаю.
    Всем привет! Я люблю менять корм для кошки, смотреть как он есть или не ест. Напомню, что муж принёс кота с улицы. Скоро будет год. Объем: 300 г Марка: Пурина Покупка в: 5-ке Цена: около 70 рублей Вид: для стерилизованных с кроликом и полезными овощами Я покупаю коту влажный корм, в основном это…