Опубликовано 14 Май, 2022 - 09:22

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте милые дамы. В этом отзыве я расскажу о своих впечатлениях о масле для роста бровей и ресниц Maldives Dreams. Точнее о его воздействии на брови, так как данное масло я использую только для бровей. А так же Вы увидите как менялись мои брови. И какую роль занимают они в целом образе.

💫💫 Брови РЕШАЮТ все.

Первое знакомство с маслом 💫💫

Приобрести можно на маркетплейсе Wildberries.

Цена около 600 руб. На Wildberries вообще цены всегда плавают, поэтому можно попасть на отличную скидку. На данный момент как раз действует акция.

Объем 10 мл. И пусть Вас это не пугает, на самом деле данный объем очень большой в плане нанесения на брови и на ресницы.

Описание средства и Обещания производителя:

Масло бренда Maldives Dreams поможет отрастить вам длинные, густые ресницы и брови ! Бьюти-продукт содержит в своем составе 6 видов масел и активное вещество - фитостеролы семян абиссинской горчицы. Комплекс натуральных масел обогащен витаминами: А, F, E, B2 и минералами: магний, фосфор, цинк, каротин, которые активизируют синтез коллагена и кератина, запуская естественный процесс роста ресниц и бровей. Средство идеально подойдет для тех девушек, которые регулярно пользуются тушью, ведь оно придаст волоскам гибкость, гладкость и густоту без всякого вреда.

На самом деле если использовать масло для ресниц, то тушь ложится на ресницы в дальнейшем намного лучше. Сейчас я не могу Вам это показать, так как наращиваю ресницы. Но в перерывах наращивания я активно укрепляю ресницы маслом, восстанавливаю их после наращивания. С помощью масла можно за два месяца полностью восстановить ресницы и сделать их даже лучше, чем до наращивания.

Активные ингредиенты и их польза:

Касторовое масло – восстанавливает структуру волос, увлажняя, усиливая рост, активизируя синтез коллагена, предотвращая ломкость и наделяя блеском.

Миндальное масло – благодаря эффективному набору витаминов, незаменимых кислот, природных гликозидов, белков и огромному количеству полезных микроэлементов, миндальное масло: стимулирует кровоток в зоне волосяных луковиц; укрепляет волосяную структуру, делает волосы здоровыми; защищает от выпадения и ускоряет процесс регенерации.

Масло ореха макадамии – восстанавливает структуру волоса. Входящие в состав витамины группы В, придают волосам насыщенного цвета.

Облепиховое масло - содержит целый ряд витаминов (В2, Р, А, В3, Е, С, В1), жирных кислот, а также фолиевую кислоту, фосфолипиды, каротиноиды и т. д. Оно благотворно влияет как на структуру волос, улучшает рост новых волос.

Кокосовое масло - восстанавливает, увлажняет и питает, оказывает защитное действие.

Состав масла для бровей можно видеть на фото.

В чем вообще отличие масла для ресниц и бровей Maldives Dreams от масел других производителей? Главным образом в одном составляющем состава, а именно в Масле Крамбе и фитостероле семян абиссинской горчицы.

Масло Крамбе и фитостеролы семян абиссинской горчицы – натуральный мультифункциональный ингредиент, сочетающий в себе достоинства питательного масла Крамбе (Катран абиссинский), усиленные биологическим действием фитостеролов семян абиссинской горчицы. Главные преимущества:

быстро проникает в кортекс стержня волоса;

увеличивает толщину волоса;

повышает прочность волоса;

оказывает мгновенный эффект на диаметр стержня волоса ;

улучшает эластичность волоса и прочность при растяжении почти в 3 раза (волос становится менее ломким).

💫💫 Брови РЕШАЮТ все. Дизайн и Упаковка 💫💫

Дизайн меня особо ничем не зацепил. Сказать что он дорогой - нет, скорее самый обычный.

Присутствует коробочка, на которой можно найти информацию о масле.

Само же масло находится в прозрачном флаконе, с глянцевой наклейкой.

Расход можно видеть, а так же можно наблюдать появление осадка. За время использования осадка не появилось, но он вполне может быть.

Нанесение масла происходит щеточкой. Она в меру пушистая, жёсткая, не изогнутая. Щетинки качественные, не выпадают.

Ограничитель отлично убирает излишки масла. На одну бровь мне масла достаточно, не много и не мало. Самое главное что бы много масла не оставалось на щеточке. С этим пунктом все отлично.

💫💫 Брови РЕШАЮТ все. Запах и Консистенция 💫💫

Аромат масло имеет средний по степени силы. Запах натуральный. Сразу чувствуется то, что масел много, присутствует даже небольшая горчинка в аромате средства.

Консистенция маслянистая, средняя по плотности.

Я не могу назвать это масло слишком жирным. В нанесении и выдерживании средство комфортно. Я обычно наношу большим слоем на брови. При этом и на область вокруг бровей. А через пол часа убираю остатки ватным диском, сухим.
Брови смазываю маслом обильно
Брови смазываю маслом обильно
Масло очень долго впитывается и конечно существует на поверхности бровей. Поэтому наносится на ночь.

Но я ещё практикую нанесение днем. Только очень тонким слоем, строго на волоски и зачёсываю их немного вверх. Таким образом масло служит мне ещё воском для бровей.

В качестве фиксации для бровей
В качестве фиксации для бровей
💫💫 Брови РЕШАЮТ все. Как менялись мои брови и мой образ 💫💫

Брови, как мне кажется действительно ставят акцент на лице. Можно придать образу как мягкость, так и роковой образ. Сексуальный, игривый или даже вульгарный.

Изначально я стартовала с очень тонких, перещипанных бровей. Всегда оформляла их карандашом. Особо об уходе за бровями не думала.

Потом наслушалась советов и резко начала отращивать брови как раз с помощью масла, на тот момент однокомпонентного. Отращивать брови мне было легко, просто нужно было их смазывать на ночь и перестать выщипывать. И все было бы хорошо, если я бы их кривыми рученьками не начала оформлять.

Вот с такими бровями я ходила. Сейчас мне очень и очень смешно и даже жутко. Образ явно перегружен и выглядит мягко говоря странно.

Зачем я так красила брови для меня секрет, но тогда было модно именно так.

Были и моменты, когда мои брови были чёткие, яркие, но не броские. Такое оформление бровей мне нравилось. Только цвет не мой и цвет волос тоже не мой. Потому образ не особо мне нравился.

А потом снова яркий и даже немного вульгарный образ.

А потом я забеременела и меня как подменили. Хотелось чего то натурального, спокойного.

Тут мои брови хорошей формы, немного оформлены карандашом.

Тут мои брови на второй день после выписки из род дома. Оформляла сама в род доме)) Пинцетом и хной.

А потом я решила сходить в салон на коррекцию и мне все испортили. Выщипали ну очень сильно. Хотя сама форма, оттенок краски и плотность окрашивания мне нравилась. Но очень уж тонко.

С этой коррекцией мне пришлось очень долго ходить в другой салон на отращивание. Потому что отращивать нужно было путем не выщипывания бровей, а пеньки появлялись, было не красиво, а где именно выщипывать нельзя было я не понимала.

До растить удалось, такой образ мне нравился.

Так же я могла позволить ходить себе вообще без косметики. Не крася ни брови, ни ресницы.

Если подкрашивала брови карандашом, то образ получался чуть серьёзнее.

А потом была опять не очень удачная коррекция. В салоне сделали брови чуть тоньше, чем мне бы хотелось.

Тогда отращивание бровей выпало на приближающиеся роды, когда я могла лежать в больнице и не думать о своём внешнем виде и спокойно отращивать брови.

После выписки мои брови были отличной густоты, но мне хотелось делать их ярче и я красила карандашом.

Такой образ мне нравился. Вроде бы натурально, но есть и акценты на лице, не совсем серая мышь.

Иногда хотелось чего-то яркого. Кстати брови свои по густоте, без карандаша. На третий день после окрашивания хной.

Снова коррекция в салоне и ПЕРЕБОР. Форма мне нравилась, но цвет и покрытие слишком яркие.

Через полторы недели после коррекции мои брови были идеальные для меня.

Всю зиму мне хотелось затеряться среди людей. Выбирала все натуральное, особо не наносила макияж. Брови меня устраивали.

На этом фото моя коррекция бровей краской. На 3-4 день от окрашивания. Форма нравится, только хотелось бы цвет чуть темнее.

Сейчас мои брови меня устраивают. Иногда подкрашиваю их карандашом. Понимаю что цвет можно чуть темнее, но темнее идёт возврат к строгости. Не хочу….

На данный момент я вообще не люблю краситься и даже брови оставляю такими, как они есть.

Из моего макияжа можно выделить только светлые тени на все веко, ну и ресницы. Помады не использую, чаще всего это просто бальзам. Ну и конечно АККУРАТНЫЕ БРОВИ, КОТОРЫЕ РЕШАЮТ ВСЕ.

А теперь посмотрим разницу в пять лет, где брови действительно решают многое в Вашем образе.

💫💫 Брови РЕШАЮТ все.

Впечатления от использования 💫💫

Я осталась полностью довольна использованием данного масла. По отношению к бровями могу выделить следующее:

- делает волоски мягкими и блестящими.

- укрепляет, они стали меньше выпадать, особенно после окрашивания.

- рост бровей ускорился, коррекция нужна чаще.

- масло можно использовать как укладочное средство для волосков.

- хна намного дольше держится на волосках, если использовать масло.

Разница две недели использования масла + моя коррекция
Разница две недели использования масла + моя коррекция

💫💫 Брови РЕШАЮТ все. Итоговое мнение 💫💫

В итоге хочу сказать, что абсолютно не важно какие у Вас брови, тонкие или широкие. Главное как лично Вы себя ощущаете. Но если вы чувствуете что что-то не так, возможно именно форма, ширина и оформление бровей стоит изменить. А использование данного масло обязательно поможет Вам в заботе о здоровых волосках Ваших бровей.

💫💫 Спасибо за внимание, Ваша Христина)

PKV7772рекомендует
Актуальное средство для меня Smile Возьму на заметку
14.05.2022
Хорошее масло, надо его попробовать
14.05.2022
Я осталась полностью довольна использованием данного масла
И это главное Smile
спасибо за отзыв Wink
Отличный результат!
❤️ красотка 😍
👍хорошее средство, я бы тоже такое хотела ☺️
14.05.2022
А мне кажется тебе очень идут как раз тонкие брови как с первой старой фотографии)
14.05.2022
Я в салон на коррекцию вообще боюсь ходить - либо перещипают, либо чересчур яркие брови сделают( Только сама Smile
14.05.2022
Мне тоже надо заняться бровями, спасибо за рекомендацию
Официальный представитель Maldives Dreams
16.05.2022
Спасибо за такой детальный отзыв и фото Love Ваша история будет интересна многим девушкам, т.к. сейчас всё больше людей переходят на натуральный уход и естественный макияж. Мы очень рады, что продукция Maldives Dreams Вам понравилась и стала частью Вашего ухода.
  • 05.01.2020 - 17:08
    Нахвалили его со всех сторон...но заслужено ли?)
    Я хочу сразу подчеркнуть...реальных проблем у ресницами и бровями у меня не было!) Но! Последнее время стала замечать что ресницы немного поредели и уже не такие длинные как раньше.
  • 29.03.2019 - 00:10
    Эффективна и становится любимцей
    Привет! С возрастом, наигравшись декоративной косметикой, мой интерес перешел на уход за бровями-ресницами. Недавно я рискнула купить очередную игрушку- SKINFOOD Supernut Lash & Brow Serum.
  • 30.01.2021 - 04:50
    Фридой Кало я так и не стала, Карой Делевинь тоже...🤨
    На ресницы не жалуюсь, на брови жалуюсь чуть-чуть... но никогда не будет лишним их еще немного подрастить Для этого использую специализированные сыворотки для ресниц и бровей. Как раз закончился серум для ресниц и бровей Vera Botanics , спешу отчитаться.
  • 26.08.2021 - 21:18
    Такой уход не будет лишним.
    Начну с того что захотелось мне поухаживать за ресницами и бровями. Бровям не хватает волосков в некоторых местах, возможно мне оно поможет их отрастить. Купила себе на пробу это средство, хотя изначально искала средство от фирмы Belordesign с касторовым маслом.,которое также обязательно попробую.
  • Oi' аватар
    29.09.2013 - 06:22
    Не рекомендую
    На коробке средства написано: крутить верхнюю часть тюбика (при этом раздается характерный щелчок), пока средство не покажется снизу из кисточки. Я крутила в течение минут десяти, но никакого средства так и не показывалось. Уже было собралась идти в магазин и менять средство на другое.
  • 09.09.2015 - 16:29
    потрясающее средство! хочу еще!
    Девочки, делюсь с супер находкой года! средство действительно супер! мне очень помогло! Начнем с начала. Это английский бренд, который работает на качество. Вся продукция высшего качества, еще не слышала о них плохих отзывов.
  • 18.01.2019 - 17:56
    Работает! Реснички крепче и длиннее!
    Спешу воспеть замечательную сыворотку для роста ресниц Jeuxlore Superlative Lash. Это не масло, а сыворотка, не оставляет никаких жирных следов на коже, быстро впитывается.
  • 16.04.2014 - 10:23
    Рост ресниц!3 месяца использования(МНОГО ФОТО)!!Шикарный результат!!!
    Я не любитель красить ресницы тушью(видимо перенакрасилась в старших классах) И в 2010 году летом впервые попробовала наращивание ресниц...и понеслось !!!!максимум давала отдыхать ресничкам 2 недели. Потом в моей жизни появился мужчина ,стоящий против этой искусственности.
  • 31.03.2021 - 09:39
    Как отрастить брови и ресницы
    Всем привет. Хочу поделиться своим опытом отращивания бровей. В 2000-х были очень популярны тонкие брови и я поддавшись модным тенденциям беспощадно выщипывала свои, очень густые от природы брови.
  • 13.05.2022 - 15:12
    👁️Расти ресница большая и малая! А я тебя умасливать буду))
    Всем большой привет!   Все девушки мечтают о длинных и густых ресницах.   Не знаю как у вас, а у меня весной не только волосопад, но и ресницепад.   Поэтому захотелось поддержать реснички чем то извне.
  • 28.04.2022 - 08:42
    Я в таком восторге, что не передать словами! Фото ДО и ПОСЛЕ за 2 месяца скажут сами за себя. Буду покупать повторно за свои деньги.
    Здравствуйте!   Ты что, нарастила ресницы, такие глаза выразительные стали?! Спросила у меня недавно коллега по работе ))) Тогда я поняла, что мои длинные реснички теперь заметны и другим.
  • 04.03.2022 - 12:06
    Икеа уходит из России? Уходя гасите всех (с.)
  • 26.03.2022 - 15:16
    Ресницы реально растут с "питательным" маслом от DNC! Покажу наглядный результат через 2-е и 4 недели использования, на почти лысом веке. Как правильно использовать масло, и получить максимальный результат за короткие сроки.
    Привет читатель! С косметическими маслами, я уже знакома без малого 10 лет. А знакомство мое началось с репейного масла для волос, после моим фаворитом стало кокосовое и миндальное масло.
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 05.05.2022 - 17:06
    За этим сладким миндальным запахом хоть на край света! Ароматерапия в ванной - настоящий ритуал наслаждения!
    Здравствуйте! Как же я люблю вкусные ароматы! Ничто так не помогает поднять настроение, успокоить, расслабить или взбодрить, когда нужно. Хочется ощущать любимые запахи повсюду. И я не только о сложных парфюмерных композициях, но и более простых радостях.
  • 27.03.2022 - 19:53
    Ремонт ванной с Леруа Мерлен. Фото до/после, а так же стоимость этого удовольствия.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Мы с мужем планировали ремонт в ванной давно, так как именно там хромает вид. Хотя и в туалете тоже - они у нас раздельно. Так как возможности нет делать сразу 2 сан. узла, то взялись за самое сложное.
  • 05.03.2022 - 20:04
    Никогда не делайте это перед отпуском на море! Никогда! Ламинирование бровей делать больше не буду! Хотя фанат всех вариантов ламинирования ресниц. Супер средство для роста ресниц без вреда для здоровья внутри.
    Однажды я совершила ошибку. Большую такую ошибку. Я сделала ламинирование бровей перед отпуском. А отпуск был в Египте, где я часами не вылажу из моря. Пожалуйста, не делайте так никогда. Предыстория. Я уже много лет делаю ламинированиеботоксвельвет ресниц перед отпуском.
  • 13.05.2022 - 14:26
    Что может тушь за 200 рублей? Сравниваю метод прокрашивания ресниц из тиктока с привычным.
    Доброго времени суток!   Раньше я постоянно покупала от Вивьен, но как-то цены на нее возросли заметно, а вот качество не очень. Тем более я люблю постоянно что-то новое пробовать, не знаю почему, вроде бери, что проверено, но нет же. Поэтому я нахожусь в поиске, хотя вот эта тоже понравилась.