Опубликовано 12 Март, 2018 - 20:41

Всем всем привет!

Волосы — один из главных показателей женской красоты. Они являются дорогим украшением, придают особый шарм и изящество представительницам прекрасного пола. Длинные, блестящие волосы,мечта многих из нас. От природы, к сожалению, мало кто наделен таким одарованием, к тому же мы сами постепенно убиваем здоровье своих локонов, используя неподходящие продукты для ухода (шампуни, маски, бальзамы), подвергая волосы термической обработке. И часто доводим ситуацию до того, что волосы теряют свою жизненную активность. Они становятся сухими, тусклыми, неприглядными, а также интенсивно выпадают и совершенно не растут.

Красила волосы на протяжении 12 лет, сталкиваясь с проблемой рыжины и желтизны волос, была шатенкой и блондинкой, в итоге испортила волосы, которые и так медленно росли. Я решила с окрашиванием завязать,считаю теперь,что это пагубная зависимость. Я отращиваю свой цвет волос.

Расскажу Вам про Doppelherz Beauty (Доппельгерц Бьюти) Красота и здоровье волос.

Производитель Германия.

гЯ купила в интернет - аптеке по цене 560 руб.В упаковочки 30 капсул, курс - месяц.

Это НЕ ВИТАМИНЫ, а БАД (биологически активная добавка к пище), которая восполняет нехватку витаминов и минеральных веществ для здоровья нашей шевелюры и кожи головы. Ох, как заманчиво)))

В инструкции очень подробно описан состав (смотрим фото).

Спустя месяц приема БАДа, я получила положительные результаты:

1. Побочки не было;

2. Усилился рост волос;

3. Общее состояние волос улучшилось (в частности появился блеск волос, с учетом того, что волосы мои тусклые).

В результате вот такая картина (смотрим фото):

Общее состояние волос

Общее состояние волос

Антенки по всей голове

Ах, да, перед покупкой Doppelherz Beauty (Доппельгерц Бьюти) Красота и здоровье волос, я отзывы не читала, спонтанная покупка))

В данный момент хожу исключительно с распущенными волосами, никаких хвостов, тк антенки по всей голове, что ОЧЕНЬ МЕНЯ РАДУЕТ!!!

Я пробовала многие бюджетные витаминные комплексы для роста волос и никаких результатов не было, но этот БАД действительно работает! И тому есть подтверждение смотрите фото)

Подшорсток
Подшорсток

Девчонки, это для тех, кто моет голову каждый день, есть одна "фишка", которая не даст вам пересушить волосы и добавит блеска тусклым волосам:

В бутылку шампуня добавить эфирное масло лаванды и эфирное масло розового дерева в пропорции 1:1.

Если для разового пременения, то 2 капли лаванды +2 капли розового дерева. И мойте волосы каждый день! на здоровье!

Достоинства
  • Качественный продукт
  • Немецкое качество
  • Применять по одной капсуле
  • Растет подшерсток
  • Состав специально для волос
  • Укрепление ногтей
Недостатки
  • Капсулы великоваты
Slada30рекомендует
12.03.2018
почему эти витаминки мне раньше не встречались) нужно попробовать)
01.11.2021
Отзыв хороший! А кто это такой милый на фото,где лапки с коготочками?