Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 20:53

К сожалению не могу приложить фото отчёт,но поверьте это достойный шампунь вашим волосам.

если вы хотите отрастить и укрепить волосы,берите не задумываясь.структура волос конечно у всех конечно разная.но попробовать стоит.

я не говорю о чудотворном росте в 5см за месяц,но сантиметра 2,может чуть больше- вам будет!

запах у шампуня довольно таки специфический. мне говорили,что ужасно воняет,и вправду мне не понравился,но терпимо)

мылиться неплохо,может конечно сужу так из-за того что не жалела его)))

для смывания разных масок и масел не подходит.

стоит копейки,но свои копеечки оправдывает!

Достоинства
  • Рост,цена
Недостатки
  • Запах
Marimarрекомендует
  • 02.07.2014
    Привет всем! Вот я повелась на отличные отзывы про этот шампунь , какие творит он чудеса, а цена просто потрясла 70 рублей. Я конечно не всегда покупаю дорогой шампунь, но тут и вправду как говорится пока не попробуешь. Все индивидуально.
  • 14.04.2013
    Неоднозначный продукт... После двух недель ежедневного использования сложилось отрицательное мнение. Главным образом меня не устраивает качество волос после мытья: волосы становятся как солома.
  • 23.11.2013
    за год убила свои волосы до такой степени что, посыпались клоками, пошла в магазин за маслами, и случайно увидела витрину с органической косметикой, увидела шампунь Love 2 mix organic интенсивный стимулирующий рост волос Апельсин+Перец Чили, взяла баночку на пробу и расскажу о моем впечатлении о…
  • 10.11.2013
    Привет, хотелось бы рассказать об одном продукте линейки love2mix от ОШ, сегодня у нас во внимании шампунь-активатор роста волос с перцем чили и апельсином.