Опубликовано 9 Апрель, 2022 - 18:09

Всем доброго времени суток🥰

Я давно хотела резинки и чисто случайно проходя мимо спонтанно купила.

Они у меня уже три года, но как видите в отличном состоянии. Можно сказать, как новые.

Место покупки – гипермаркет лента.
Стоимость – 250 руб. за три штуки.

Упаковка картонная, была небольшая инструкция, резинки очень плотные, надёжные, три разных цвета.

Они имеют разную нагрузку, розовая самая небольшая нагрузка.Синие лента – это средняя нагрузка, зелёная самая большая.

Конечно же больше всего я люблю зелёную и голубую, не знаю для чего пригодится розовая, если только для фото.

Лента плотная, эластичная, хорошо тянется, позволяет выполнить любые упражнения.

Качество хорошее, цвета яркие.

Хочу отметить, что эти резинки позволяют дать небольшую нагрузку, если бы далеки от спорта, то это отличный вариант подтянуть фигуру. Но так как я не первый год хожу в спортзал, беру хорошие веса, как спортсмен, то такими резинками я никакого результата не добьюсь, как бы я не старалась не работала со своим весом. Но они дают необходимую физическую активность, на случай того, если я поехать в спортзал не могу.

Конечно же в интернете можно посмотреть много упражнений. Мои любимые это прислониться к стенке спиной, согнуть ноги в коленях и разводить колени.

Ещё эффективным считая упражнения, когда резинка находится в том же положении, и можно делать либо выпады, либо ходить приставным шагом вбок.

Также много упражнений на руки, рук базук конечно не получится, но рельеф, как у меня у вас точно будет🙏

Также необходимо следить за питанием, если вы хотите, чтобы росли мышцы, то необходимо увеличить количество белка, если вы хотите быть тонкой и звонкой, то конечно же лучше употреблять как можно меньше калорий.

Резинки мне понравились, не жалею о покупке, при работе со своим весом и дополнительной нагрузкой можно получить результат

oliablogрекомендует
09.04.2022
Купила набор резинок просто так, продавец уболтала (я кой-чего другое для занятий покупала). Пока меня хватило на то, чтобы достать одну резинку, покривляться немножко с ней. В зале не хожу, может действительно стоит какие-то упражнения поделать. Ну, просто чтобы подтянуться?
09.04.2022
Обязательно стоит заняться собой, тем более что скоро лето, мне нравится с такими резинками заниматься на свежем воздухе, можно взять их с собой в путешествия, когда нет рядом спортивного зала, они совсем не займут места в чемодане. Да и упражнения с ними очень простые, легко найти в интернете🌹
10.04.2022
в зале иногда занималась я резинками, между штангами и гантелями, хороший вариант нагрузок тоже дают!