Опубликовано 24 Август, 2012 - 20:03

Все пытаюсь отрастить свой цвет - он у меня пепельный русый (или, как его еще называют мышиный цвет). Набравшись терпения, отрастила сантиметра 4 своих и купила краску, на коробочке которой был изображен цвет почти как мой родной.
Краска итальянская, 3 уровень стойкости, оттенок 8.0.
Внутри удобный распределитель с молочком, тюбик с проявителем, нехилый пакетик кондиционера для волос, добротные перчатки. Все выглядит профессианально и внушает доверие.
Одноко, поскольку краска не знакомая, решила сделать тест на нижних прядях. Выдержала 20 минут, как сказано в инструкции. После просушки полосы изменили цвет на четверть тона или вообще мне показалось, что что-то изменилось.
Решила окрасить всю голову и подержать подольше на голове. Корни не прокрашивала, хотела увидеть разницу с моим родным цветом.
Держала 30-35 минут. Во время нанесения аммиаком немного пахло.
После смывки-просушки не увидела вообще никакой разницы.
Смотрите сами: сначала выкладываю фото до, потом коробочки, потом фото после.
Результата ноль, деньги на ветер, волосы тоже "порадовались"((
Dryadне рекомендует
29.08.2012
Жаль, что результат нулевой, а я даже и не слышала о такой краске Smile
21.04.2013
Да уж обидно..
  • 24.11.2016 - 12:48
    Супер крутая профессиональная краска для волос с экстрактом алое вера и маслом моной. Как изменить свой цвет волос за сущие копейки с краской Oyster Cosmetics PERLA COLOR + фото до и после
    Приветик всем... Сегодня наконец-то решила вас познакомить с очень интересной и конечно же качественной краской для волос из Италии. Если честно я давно живу в Италии но про данную краску для волос не знала, наверное потому что она предназначена для профессионалов.
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 26.11.2012 - 14:26
    Как стать блондинкой без желтизны в домашних условиях. Часть 2. (+фото исходного цвета и осветленных волос)
    Как я уже писала до этого, окрашиваю свои длинные волосы в светлый цвет уже 6 год. За это время я познакомилась с очень многими осветлителями (в том числе профессиональными), но все же пришла к выводу, что лучшей краски для блондинки нет, чем эта масс-маркетовая,за 70 рублей, абсолютно неприметная…
  • Из блондинки в шатенку, или что из этого получилось (много фото до и после окрашивания)
    Здравствуйте! Вот я и решилась поменять блондинку на шатенку ! Ходила по салонам, узнавала, наводима справки, что такое шатуж, омбре и затемнение корней. Среди салонов процедура на мои волосы обошлась бы в 5-7 тыс руб! Дороговато, однако.
  • 05.08.2017 - 22:39
    Долгий путь к идеальной краске и пока на ней "моя остановка".
    Всех приветствую.Крашу волос давно,очень давно,сначала хотелось "новизны", потом начала появляться седина,опыт так сказать есть,начиная от бытовых красок по молодости и не знанию,затем перешла на профессиональные.
  • 21.08.2013 - 17:38
    Краска +фото
    О своем знакомстве с этой краской я уже рассказала, теперь расскажу о знакомстве сестры с ней. У сестры очень длинные волосы. Первое что удивило-это то что краски достаточно много и двух комплектов хватает на густые, длинные волосы (волосы по пояс, прокрасила по всей длине и еще осталась краска).
  • 07.05.2015 - 11:16
    Subtil Creme от Ducastel 7.43
    Эта краска попала в мои руки совершенно случайно. Недавно подруга хотела выйти в рыжий цвет и купила себе несколько упаковок Субтил Крема. Но оказалось, не ее. Не ее цвет. Она больше брюнетка. А я- рыжая! Исходный цвет был достаточно натуральный рыже-русый.
  • До + После + Волосы через 1,5 месяца. Оранжевая новинка от Ollin ! 🍊
    Всем привет ! Моя подруга постоянно закрашивает седину на волосах и последний раз похвалила мне краску для волос Ollin N-JOY.   Я обычно крашу волосы в парикмахерских, но краску всегда приношу с собой. Покупаю недорогие профессиональные краски в районе 100рублей за тюбик .
  • 08.01.2020 - 18:24
    Какой же он оттенок 8.00? Как такая малоизвестная краска себя показала на седых волосах?
    Доброго времени суток всем моим друзьям и просто читателям отзыва! Не обнаружив на прилавке любимой краски, пришлось брать, что есть) Девушка-консультант очень горячо советовала данную краску.
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 17.05.2021 - 11:41
  • 25.04.2021 - 16:34
    В полном восторге от осветлителя Pallete PLO (платиновый). Долго не решалась купить недорогую бытовую краску для осветления корней, а зря! Весь процесс и результат. Сравню с проф.пудрой для осветления.
    Привет. Попросила я подругу сделать мне мелкое мелирование, даже не мелирование, а просто мелкие прядки для мягкого перехода при отрастании волос. До этого все получалось хорошо делали мы голову в 2 этапа, потому что по времени не успевали и в этот раз она решила успеть нанести на всю голову за…
  • 02.04.2021 - 13:40
  • До + После + Волосы через 1,5 месяца. Оранжевая новинка от Ollin ! 🍊
  • 25.03.2021 - 19:01
    Отличная краска для окрашивания корней перед тонировкой. Оттенок HLP
    Приветствую всех любителей ухода за волосами. Сегодня отзыв на стойкую краску, которой окрашиваю корни перед тонировкой. Этот оттенок относится к хайлифтам, то есть осветляющая стойкая краска. Оттенок называется HighLift Platinum. Именно ей я осветляю корни, когда перешла на домашнее окрашивание.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 21.05.2021 - 13:24
    10 bp, 10 bb, 10v, 10 bs - в миксах и чистые, но все кристально насыщенные оттенки! Замечательная цветокоррекция. Мало "воды", много фото результатов на поврежденный пудрой блонд.
    Всем добрый привет! Уже почти как год я тонирую длину красителем Голдвелл Colorance в различных оттенках и хочу показать вам результаты. Среди тонирующих красителейполуперманентных или аммиачных красок на 1.5-3 окислителях я не изменяю Эстель Эссекс (да-да, до сих пор, ооочень редко ее использую,…
  • 23.04.2021 - 16:40
    Результаты окрашивания 11.1 и 12.21 краской Каарал 360. Много поэтапных фото.
    Всех приветствую! Назрел очередной отзыв на краску для волос. Более полугода назад я перешла на осветление корней специальным блондом и теперь в поиске хорошей осветляющей краски. Сегодня речь пойдет о краске Kaaral Permanent haircolor 360.   ПОКУПКА .