Опубликовано 6 Сентябрь, 2020 - 18:51

Об этой маске ходили легенды еще 5 лет назад, когда я активно восстанавливала и отращивала волосы, а попробовать ее удалось мне только сейчас, а все потому что я из Беларуси и достать ее у нас было крайне сложно. Теперь ее можно найти в интернет-магазинах и уже только глядя на мои запасы можно сделать вывод, что маска – лошадка рабочая.

Интенсивная укрепляющая маска с перцем пробуждает волосяные луковицы, укрепляет волосы и предотвращает их выпадение. Это происходит благодаря капсаицину - веществу, которым богат жгучий перец, и натуральному эфиру ванили SenseHot, обладающему интенсивным разогревающим действием. Комплексное воздействие этих компонентов согревает верхний слой кожи, вызывает усиленный приток крови к волосяным фолликулам, активизирует деление клеток, ускоряя рост волос и их густоту.
Маска насыщает волосы питательными веществами, предотвращая их выпадение, окутывает стержень волоса, создавая защитный барьер, препятствующий иссушению и повреждению волос, ломкости и вымыванию цвета.
Не содержит силиконов.

Обзор продукта:

Упаковка

Мне очень нравится оформление масочки – оно такое крутое! Сочетание черной основы и перчика сразу цепляет взгляд, а когда отращиваешь волосы – это то, что надо.

На оборотах более подробная информация.

Крышечка откручивается, защитной фольги под ней нет, зато есть пластиковая мембрана, что тоже неплохо.

Цвет

Маска очень красивого нежно-розового цвета.

Консистенция

Густая и очень даже. Это делает ее невероятно экономичной.

Я до сих пор не добила одну баночку, а мне ее хватило уже на 3 курса, поэтому мало того, что маска нереально бюджетная, так еще и супер экономичная!

Вот столько ее осталось еще.

Запах

Аромат очень приятный. Легкий, нежный, шлейфом чувствуется дуновение сладости. Запах ни капли не походит на перцовый.

Состав

Состав отменный. В нем нет силиконов, что нереально важно для средств, которые наносятся на кожу головы, а также есть смягчающие добавки, которые будут защищать кожу во время действия маски от ожога.

Впечатления от применения

Маску можно использовать, как до мытья волос, так и перед.

Я использовала маску до мытья волос.

Предварительно смачивала кожу головы, наносила маску только на корни, легонько массировала и оставляла, ничем не накрывая. Для более сильных ощущений сверху следует надеть шапочку для душа, но я не люблю ощущение пожара на коже головы, маска и без него отлично себя проявила.

Я выдерживала маску 20 минут, затем мыла голову, смывая ее шампунем.

При использовании маски после мытья волос, ее наносят корни только что вымытых волос, а на длину свою привычную маску, выдерживают и затем просто смывают, без шампуня.

На коже головы я ощущаю, что маска включилась в работу в течении первых 5 минут – начинается разливаться приятное тепло по коже головы, которое нарастает с течением времени. Без укутывания маска именно приятно греет. К 30 минуте начинает ощущаться весьма характерное покалывание и легкое жжение – любителям острых ощущений понравится, а я такое не люблю, поэтому дольше 20 минут и не держу ее.

Я использовала маску 2 раза в неделю на протяжении месяца и уже через пару недель по корням заметила, что отросла месячная норма роста и их снова пора красить.

Прирост за месяц нереально порадовал, он составил 3,5 см.

Хочу отдельно остановиться на важности питания в вопросах связанных с ускорением роста. Для достижения максимальной эффективности при использовании маски, следует полноценно питаться, потребляя достаточное количество свежей зелени, фруктов и овощей, а также в обязательном порядке соблюдая норму белков и жиров.

Мне не очень нравится, что производитель рекомендует использовать маску, как средство против выпадения. Перец оказывает усиление циркуляции крови за счет чего и ускоряется рост, но это то, что может заставить волосы выпадать активнее, если в организме имеются проблемы. Поэтому, если у вас какого-либо рода дефициты, проблемы с гормональной системой или другие причины, которые вызывают выпадение – увы, эта маска не поможет, а может даже сделать хуже, поэтому в данном случае полагаться на нее не стоит.

А вот если вы хотите поскорее отрастить волосы – то это отличный вариант, который легок и приятен в использовании, тогда обязательно попробуйте.

Ставлю маске 5 звезд из 5, она отличная!
Кому буду рекомендовать? Всем нуждающимся в быстром росте волос.

Куплю ли еще раз? Я уже купила.

***
Другие рабочие средства для роста волос:

Desmoonaрекомендует
какие шикарные волосы)
Большое спасибо)
06.09.2020
Красивые и очень длинные волосы... А зачем красите? Это же сколько краски нужно на такую длину...
Спасибо)
Крашу, потому что мне нравится именно такой цвет и я крашу только корни, а не длину)
06.09.2020
Срочно беру на заметку 😍 очень хочется такой же рост
Надо брать Wink
Если встречу куплю
Правильно сделаете)
06.09.2020
Часто встречаю данную маску на полках магазинов! Star
06.09.2020
Везет, у нас только онлайн достать можно)))
06.09.2020
Очень красивые волосы! На фото - до и после?
Большое спасибо)
Да, конечно
06.09.2020
Спасибо, просто такое ощущение, что фото сделаны в один день, даже белые катышки на леггинсах в одинаковых местах Oups

Но волосы действительно мечта! Love
07.09.2020
Каждый раз не перестаю восхищаться Вашими волосами))
05.11.2020
вот это волосы!
12.01.2021
Какие у вас роскошные и длинные волосы)
  • 14.06.2019 - 11:30
    Экстракт лука есть, а запаха нет! Ответы на сакральные для каждой девушки вопросы: помогает ли от выпадения? Ускоряет ли рост волос? Заменит ли кондиционер?
    Всем доброго времени суток! Небольшое предисловие Домашние маски для волос конечно же были в моем уходе. Помню тогда, начитавшись на форумах чудесных историй о спасении шевелюры, я терпеливо втирала в голову и на волосы все что находила в холодильнике и кухонных шкафах: яйца, кефир, масла, отвары…
  • 14.10.2016 - 11:31
    Интенсивная маска от SYOSS, достойна ли она Вашего внимания??
    Здравствуйте всем Сегодня расскажу о маске для волос от SYOSS и маске не простой, а интенсивной!) Как же любит SYOSS бросаться громкими обещаниями.., но мы уже люди наученные, обещаниям не верим, правда ведь?) Как я уже рассказывала, волосы у меня вьются, если их не уложить феном, или утюжком,…
  • 13.02.2018 - 14:37
    Маска для волос Сompliment Morocco Dream c маслом Арганы. Может вызвать раздражение, но я нашла выход и продолжила использовать маску
    Всем привет!   Почему-то так выходит, что на Новый год мне всегда дарят подарки из разряда "мыльно-рыльные". Я не жалуюсь, не приходится тратиться на очень нужные в хозяйстве вещи. А некоторые оказываются очень даже нужные.
  • 30.07.2015 - 13:12
    Японская софора в баночке)+фото)
    Добрый день) На повестке для эмоции и впечатления от использования вот таких вот малышек от ORGANIC WORLD) У меня их три штучки и сразу скажу, что составы у них почти идентичные Но речь сегодня пойдет о розовой масочке, отзыв о желтой версии масок можно найти тут)…
  • Баттер для волос за 200 рублей. Комплимент, ты мне нравишься, я с тобой дружу!
    Всем здравствуйте! Маска для волос Compliment Против ломкости Ceramides+Amino Acid Люблю свои волосы, очень хочу чтобы они выглядели как можно более прилично. К сожалению, в свое время я так испохабила качество волос многочисленными окрашиваниями, и в домашних условиях в том числе.
  • 25.09.2013 - 15:26
    Объем рядом не стоял
    Маска обещает придание волосам объема и предупреждение выпадения их. По поводу второго не знаю, может быть если регулярно применять, какой-то эффект есть. Но я регулярно ее не буду применять. После этой маски не то что объема нет на волосах, его меньше, чем без нее.
  • 05.09.2019 - 01:32
    Я первая? Серьезно? Почему маску Bio plant не рекомендуют или топят?? А ведь она для трудных волос одна из лучших
    Здравствуйте уважаемые!   Добралась я наконец до отзыва на маску от Bio plant. Когда я её покупала отзывы не проверяла, ведь рекомендовала мне её подруга с очень схожим типом волос.
  • 05.06.2019 - 12:33
    Боль и слёзы. Снимаю маску и плачу. Самое провальное косметическое средство этого года.
    Приветствую! Только я написала отзыв о двух этапном комплексе для ухода за кожей вокруг глаз Via Beauty и похвалила этот бренд, тут же мне попадается новое средство, которое разочаровывает в десять раз сильнее, чем всё остальное вместе взятое раньше радовало.
  • 21.11.2018 - 23:21
    Увлажняющий эффект? Как бы не так! Тот случай, когда стало хуже, чем было.
    Попробовав однажды всем известные пузырьковые маски, я сильно разочаровалась, мне они совершенно не подошли. Но увидев эту, я решила дать этому виду масок второй шанс. Тем более, в Подружке была акция 3 маски по цене одной.
  • Готовая горчичная маска, удобное применение + результатом прирост "подшёрстка" , сравнение с перцовой маской этого же производителя
    Всем привет! Сегодня расскажу и покажу результат от горчичной маски для волос Compliment, напишу о способах применения для хорошего результата и сравню с аналогичной маской с красным перцем. Коротко о волосах: сильноповрежденные, сухие, пористые волосы.
  • 13.12.2020 - 10:43
    Маска для лица Teana "Ларец Аквилона" Альгинатная минеральная с миоксинолом - Мой первый опыт применения альгинатной маски, все ли мои надежды оправдались?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как долго я хотела попробовать альгинатные маски в уходе, но каждый раз я боялась, как же моя кожа на такой тип масок отреагирует.
  • 12.11.2020 - 08:07
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 23.12.2020 - 16:09
    Первая маска, от которой мои волосы начали путаться в УЗЛЫ. 2 варианта применения
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маске-смузи для волос Schauma Энергия природы 3 в 1 с экстрактами клубники, банана и семян чиа.
  • 29.12.2020 - 12:58
    Экспресс-питание, ослепительный БЛЕСК и эффект гладких волос с маской L'Oreal Роскошь масел. Кокосовое масло | Фото результата на волосах и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о маске для волос L'Oreal Paris Elseve Роскошь масел. Кокосовое масло .   Это моя первая масочка от Лореаль, которую довелось попробовать. Раньше покупала и пробовала только их бальзамы, но до масок как-то руки не доходили.
  • 12.12.2020 - 23:45
  • 07.12.2020 - 12:22
  • Compliment Oil Therapy маска за 200 рублей с маслами макадамии, арганы, ши и кокоса. Проверяем на повреждённых тонких волосах. Какому типу волос подойдёт маска, а кому может не понравиться.
    Приветствую всех заглянувших В уходе за волосами я обожаю маски, поэтому регулярно ищу что-то интересное и качественное. Маска для волос Compliment Oil Therapy случайно попалась мне на Wildberries, с большим количеством отзывов и рекомендаций, хотя ранее я о ней не слышала.
  • 27.11.2020 - 00:25
    Приятная маска за приятную цену.