Опубликовано 21 Июль, 2015 - 19:42

Здравствуйте!

Вам стоит читать мой отзыв, если:

- вы обладательница редких, с прошлёными бровей;

- у вас выпадают ресницы; они ломкие и короткие; об их существовании знаете только вы;

- никак не можете отрастить густые соболиные брови, чтобы всем моделям на зависть;

- устали пользоваться тушью для ресниц и красить брови тенями\карандашом, хотите всё и сразу.

Да-да-да! Касторовое масло может исполнить всё это в мечты. Я лично убедилась.

БРОВИ.

Впервые я выщипала брови в 13 лет. Мои подруги смеялись, что у меня над глазами кусты, и я поддалась. Тонкие, совсем реденькие, они показались мне идеальными, и я стала поддерживать форму. Но время шло, мода менялась, а мои брови уже оказались не такими "в тренде". Да и я поняла, что к моему вытянутому лицу и глубоко посаженным глазам больше пойдёт что-то более густое и волосатое.

И я начала борьбу за свои брови.

Вот мои брови в те самые 13 лет, не зря же подруги уговорили выщипать? Smile

Вот мои брови после первого выщипывания, ух, как же мне было больно!

А вот брови, когда я поняла, что хочу широкие, густые, Брежневские брови. Тогда я забыла во время их выщипать и в салоне мне подобрали ту форму, которая совершенно не шла к лицу, визуально делала его шире и увеличила ассиметрию между правой и левой частью. Мастеру руки бы оборвала! (Ну, на фото все не так плохо, как было в жизни).

РОЛЬ КАСТОРОВОГО МАСЛА.

Я решила бороться за честь своих некогда густых бровей и приобрела касторовое масло. Стоит оно не копейки, как многие пишут, а 70-80 рублей, - для меня это не гроши - но для последующего эффекта это, действительно, ничего. Можно и побольше отдать, увидев результат. Smile

Я не захотела долго ждать, так как брови начали отрастать лохмотьями.

Вот фото лохмотьев тех самых. Еще хуже, не правда ли?

Масло я наносила ватной палочкой по всей длине брови, не жалела его. И ложилась спать. И... дело пошло! Промежуточные результаты вот. Брови стали пошире, я начала их густо малевать, руки бы себе сейчас за это оторвала, ну, что было - то было, лихие безбровые времена.

Я отказалась от выщипывания. Решила так: пока не отращу полностью, даже то, что кажется лишним, не трону.

Спустя некоторое время, мои брови стали... вот такими чудиками. Сказала же - не выщипаю, пока не отращу. Но это только если не зачесать они такие фу, а если зачесать - очень даже ничего. Фото ниже (после большого пушистого нечто) - это зачесанный вариант.

Сейчас мои брови идеальны для меня (ну, главное, чтобы носителю нравилось - не так ли?). Вот такие вот они сейчас благодаря касторке. Мои подруги часто меня спрашивают - не хочешь выщипать? И мой ответ: нет, не хочу, не буду, отстаньте от меня.

И да, если вы из числа зорких и укажите мне на неправильную форму бровей, какую-то проплёшинку и так далее - мне. так. нравится. Smile Просто, понимаете, на вкус и цвет...

Милые дамы, милые любительницы густых, натуральных, широких бровей! Никого не слушайте! Пусть вас хоть Брежневым называют, любите себя и гордитесь своими бровями, своим терпением и трудом! Поверьте мне, потом такие подруги, советовавшие кое-где подщипать и кое-что убрать, будут спрашивать, как вы отрастили такую густоту-красоту.

РЕСНИЦЫ.

Из-за стресса у меня начали выпадать... ресницы. Ох, что же делать? И тут я вспомнила о касторочке, о милой, любимой, родной касторочке.

Наносила ватной палочкой на ресницы на ночь.

Вот мои ресницы до. Ну-у, так себе.

А вот после - разница между фото - 4 дня. Не особо заметно, но ресниц стало больше. Фото есть только такое, поэтому, простите, что глаз другой, но я правда не вру - результат был почти сразу. Smile

Сейчас мои ресницы вновь поредели из-за опять-таки, стресса, но я их восстанавливаю. И, как добьюсь шикарного эффекта - а с касторовым маслом его точно добьешься - обязательно обновлю отзыв.

В ЗАВЕРШЕНИИ.

Не отступайте от своих целей, кто бы что не говорил. Длинные пушистые ресницы не всегда достаются от рождения, но их можно добиться и без наращивания. А брови - это способ координально изменить себя, попробовать что-то новое. Эксперементируйте, а касторовое масло вам в этом поможет.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Брови гуще стали
  • Способствует росту ресниц
  • Укрепляет ресницы
  • Эффективный
Рыболовкарекомендует
Классные брови! Я тоже касторкой отращивала свои после перещипа!
21.07.2015
Only God Can Judge Me, спасибо большое! Ой, перещип - самая большая беда, хочется как лучше - получается как хуже.
Мне тоже очень понравился ваш результат. Я свои ненавидела все время за плешивость, рост волосков вниз. А потом открыла для себя такую вещь, как фиксирующий гель для бровей. И поняла, что правильная укладка бровей очень сильно может изменить их вид. Так что, согласна с вами полностью!